«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Лилия

Нагрубили в маршрутном такси 11

В теме 4 сообщения

Сегодня мы запрыгивали на ходу в 11 маршрут, на остановке гребневская церковь номер микроавтобуса 898. На что я попросила водителя осторожней за мной еще женщина в возрасте. На меня столько грязи полилось, такие словечки все в очень грубой форме. Затем он высадил нас посреди дороги, сказал дальше не повезу . Еще и угрожал. Все были просто в шоке. Планируем подать в суд и дойти до Администрации. Почему водитель так себя повел и даже не извинился, еще и высадил посреди можайского шоссе. Приймите пожалуйста меры. Спасибо.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Сегодня мы запрыгивали на ходу в 11 маршрут, на остановке гребневская церковь номер микроавтобуса 898. На что я попросила водителя осторожней за мной еще женщина в возрасте. На меня столько грязи полилось, такие словечки все в очень грубой форме. Затем он высадил нас посреди дороги, сказал дальше не повезу . Еще и угрожал. Все были просто в шоке. Планируем подать в суд и дойти до Администрации. Почему водитель так себя повел и даже не извинился, еще и высадил посреди можайского шоссе. Приймите пожалуйста меры. Спасибо.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Добрый день! Для решения данного вопроса мы можем подать заявку от своего имени. Для этого необходимо уточнить дату и время инцидента, название остановки, номер маршрута и государственный регистрационный знак машины. Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно подать заявку на портале "Добродел" Правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru) в категории "Транспорт".

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...