«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Маргарита

Ступинское ПАТП

В теме 2 сообщения

Добрый день, у меня произошла вот такая история сегодня. Я пассажир 43 автобуса Кашира-Ступино. Рейс 43 по расписанию отходит в 9.05 от остановки Стадион. Водитель автобуса номер ЕВ 577, подъехав закрыл все двери и ушел по своим делам в магазин, что напротив остановки, люди остались на улице мерзнуть, когда он выходил, увидев нас начал возмущаться, что мы "кружимся" у автобуса. Я стала с ним спорить о том, что можно было двери и открыть, на что услышала в свой адрес столько "хорошего", начались угрозы, что он меня запомнил, вызовет полицию, не понятно только на каком основании и т.д. Таких не адекватных людей надо изолировать от общества! Прошу вас принять меры по данному водителю! И сделать проверку по данному ПАТП, возможно, что он был в состоянии алкогольного опьянения, т.к., язык у него заплетался, когда он орал на весь автобус на меня!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Добрый день, у меня произошла вот такая история сегодня. Я пассажир 43 автобуса Кашира-Ступино. Рейс 43 по расписанию отходит в 9.05 от остановки Стадион. Водитель автобуса номер ЕВ 577, подъехав закрыл все двери и ушел по своим делам в магазин, что напротив остановки, люди остались на улице мерзнуть, когда он выходил, увидев нас начал возмущаться, что мы "кружимся" у автобуса. Я стала с ним спорить о том, что можно было двери и открыть, на что услышала в свой адрес столько "хорошего", начались угрозы, что он меня запомнил, вызовет полицию, не понятно только на каком основании и т.д. Таких не адекватных людей надо изолировать от общества! Прошу вас принять меры по данному водителю! И сделать проверку по данному ПАТП, возможно, что он был в состоянии алкогольного опьянения, т.к., язык у него заплетался, когда он орал на весь автобус на меня!

Добрый день! Для решения данного вопроса мы можем подать заявку от своего имени. Для этого необходимо уточнить дату. Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно подать заявку на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru) в категории "Транспорт".

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...