«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Лидия

Пожалуйста помогите женщинам детям пенсионерам!

В теме 1 сообщение

Сегодня утром я выехАла на 24 автобусе из дерева Тараканово. В 8:20 утра. Этот рейс везёт по утрам школьников и маленьких деток в детские сады. Но сегодня воскресенье и Бог отвел и детки были дома. Выходя из дома я заметила что идёт дождь а по дороге домой автобуса еле дошла тк было очень сколько. Водитель автобуса была женщина. И я спокойно села в автобус (тк водитель очень хорошая всегда едет оккуратно) мы проехали часть пути собрав достаточное колличество народа с соседнего крупного посёлка. И вот мы начали движение. Водитель ехала очень медленно и осторожно я достала телефон и началавключатьмы любимую музыку. Но вдруг через наушники я услышала громкий крик подняла глаза и в моейм стекле увидела зад нашего автобуса. Нас развепнуло на 360 градусов и мы полетели в обрыв дороги. Нас спас Господь . Снег взломал двери автобуса и благодаря этому мы зацепились и автобус прекратил переворачиваться. Все стихло.. через пару секунд отвалилась дверца водителя и она тихо спросила все живы? Мы огляделись. -Да! Ответили мы. Она начала быстро объяснять чтобы мы перешли на одну сторону автобуса и по одному по тихонько выходили. От переживого испуга я едва могла двигаться. Мы вышли помогая друг другу и последней вышла водитель. Около получаса мы пытались вызвать хоть кого то на помощь. Ни кого. Мимо ехали таксисты которые начали оказывать помощ. На их вызовы (не на наши приехало дпс) скорую мы так и недождались... водителю стало плохо и она упала на землю. Ей звонили и спрашивали ЦЕЛ ли автобус.... а люди? Про людей ни кто не спросил (((... благо водитель такси был на готове. .. и вызвал ещё пару машин(такси). Когда мы вышли из автобуса и наступили на асфальт оказалось что дорога сплошной лед. И мы кое как поддерживая друг друга спустились на обочину подальше от автобуса. Который мог начать переворачиваться дальше. Дело в том что наше Таракановское шоссе постоянно в жизне-опасном состоянии. Его очень редко чи стоят и посыпают пнском. Только после происшествий. В этом автобусе могли быть дети. Автобус не большой но опасный. И первыми пострадатьмы могли они. Потому что взрослые люди все упали со своих местах на заволившуюся сторону. Помогите ! Примите меры. Каждое утро по нашему шоссе ездит автобус который собирает школьников. Постоянные аварии на нашем шоссе. Помогите! 89153857933

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...