«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Анна Федотова

Задыхаюсь! Вонь в квартире из подвала !

В теме 2 сообщения

Прошу вас устранить причину частых засоров в подвальном помещении канализации по адресу : Маршала Жукова 1 кВ 48 4 подъезд

Я являюсь собственницей квартиры Федотова Анна Александровна и матерью новорождённого ребёнка, от этих запахов находится в помещении невозможно,свои обязательства по договору исполняю регулярно,плачу за услуги по содержанию общего имущества. В жилищном кодексе РФ 161 статья ,в которой чётко указано,управление жилыми домами должно обеспечивать предельно безопасные и комфортные условия жилья для граждан,что требует надлежащего содержания общественного имущества в здании, в том числе и подвальных помещений . Прошу не оставлять мою жалобу без внимания и дейвствий. Мой тел. 89774731255

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Прошу вас устранить причину частых засоров в подвальном помещении канализации по адресу : Маршала Жукова 1 кВ 48 4 подъезд

Я являюсь собственницей квартиры Федотова Анна Александровна и матерью новорождённого ребёнка, от этих запахов находится в помещении невозможно,свои обязательства по договору исполняю регулярно,плачу за услуги по содержанию общего имущества. В жилищном кодексе РФ 161 статья ,в которой чётко указано,управление жилыми домами должно обеспечивать предельно безопасные и комфортные условия жилья для граждан,что требует надлежащего содержания общественного имущества в здании, в том числе и подвальных помещений . Прошу не оставлять мою жалобу без внимания и дейвствий. Мой тел. 89774731255

Добрый день! Для решения данного вопроса мы можем подать заявку от своего имени. Для этого необходимо уточнить адрес проблемы (наименование муниципального образования, название населенного пункта, улицы, номер дома и квартиры). Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно подать заявку на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru) в категории "Дом, ЖКХ".

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...