«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Алексей

Ст. Щербинка

В теме 4 сообщения

18.12 с 12 дня по всей станции на жд путях разбросан труп. Отдельно ноги, руки, голова. В 17:00 я был на станции (хорошо без ребёнка). Увидел- сообщил дежурному по станции. Он сказал, что полиция была и ушла. Сколько ещё он там будет лежать неизвестно, по всем телефонным звонкам отговорки.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

18.12 с 12 дня по всей станции на жд путях разбросан труп. Отдельно ноги, руки, голова. В 17:00 я был на станции (хорошо без ребёнка). Увидел- сообщил дежурному по станции. Он сказал, что полиция была и ушла. Сколько ещё он там будет лежать неизвестно, по всем телефонным звонкам отговорки.

https://soundcloud.com/radioscanner/sbilo-poezdom-na-stantsii-shcherbinka

Поделиться сообщением

В 12:50 видели размазанный по путям труп, ноги с позвоночным столбом отдельно, кишки за 50 метров ранее в кучку. Куски синдипона (видимо от куртки) на всем расстоянии на фоне кровищи. На платформе было много детей, и все, естественно смотрели на труп. Удивительно, почему раз не убрали, просто не прикрыли.

Поделиться сообщением

Были на платформе в 18.45  ждали электричку на 18.51,в районе первых вагонов дочь( 10 лет ) увидела пол тела с ногами, зрелище ужасное прямо на рельсах. Всю ночь не могла заснуть, я ее отговаривала мол это муляж, кукла, или пакет с обувью кто выбросил на рельсы. Я сама в шоке до сих пор почему не убрали это всё, ведь это реально жутко и детям на психике как отражается????

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...