«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Сергей

Очень скорая помощь!

В теме 3 сообщения

Пишу о проблеме скорой помощи.

В субботу 17декабря 2016г у годовалого ребёнка повысилась температура 39с, скорая помощь приехала через четыре часа,сделали быстрый осмотр,сказали что передадут информацию в поликлинику.В воскресение в два часа ночи у ребёнка повысилась температура 39,5 в коллцентре сказали ждите,в течении двух часов приедут.Никого не было.

Примерно в семь часов утра пришла смс что такой то номер звонил три раза,перезваниваю,а мне говорят что они не дозвонились до меня.Вопрос,а почему звонят на телефон,они обязаны приехать и звонить в домофон.Сегодня утром звоним в поликлинику,и только после трёх попыток в 20-25мин. все таки берут трубку,говорят что скорая помощь никакую информацию не передавали и даже не узнают что с ребёнком,а просто говорят,ждите врача.

Такое ощущение что скорая помощь оставляет один на один с болеющем ребёнком у которого огромная температура.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Пишу о проблеме скорой помощи.

В субботу 17декабря 2016г у годовалого ребёнка повысилась температура 39с, скорая помощь приехала через четыре часа,сделали быстрый осмотр,сказали что передадут информацию в поликлинику.В воскресение в два часа ночи у ребёнка повысилась температура 39,5 в коллцентре сказали ждите,в течении двух часов приедут.Никого не было.

Примерно в семь часов утра пришла смс что такой то номер звонил три раза,перезваниваю,а мне говорят что они не дозвонились до меня.Вопрос,а почему звонят на телефон,они обязаны приехать и звонить в домофон.Сегодня утром звоним в поликлинику,и только после трёх попыток в 20-25мин. все таки берут трубку,говорят что скорая помощь никакую информацию не передавали и даже не узнают что с ребёнком,а просто говорят,ждите врача.

Такое ощущение что скорая помощь оставляет один на один с болеющем ребёнком у которого огромная температура.

Поделиться сообщением

Добрый день! Для решения данного вопроса мы можем подать заявку от своего имени. Для этого необходимо уточнить адрес проживания, ФИО пациента, дату и время вызова. Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно подать заявку на портале "Добродел" Правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru) в категории "Медицина".

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...