«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Ирина Викторовна Архипова

Задержка зарплаты,трудоустройство.

В теме 2 сообщения

ЗДРАСТВУЙТЕ!!! ПИШУ  ВАМ ПИСЬМО ОТ ЛИЦА ВСЕЙ НАШЕЙ НЕБОЛЬШОЙ СЕМЬИ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ.НЕ ОСТАВЬТЕ НАШЕ ПИСЬМО НЕ РАСМОТРЕННЫМ.ПОМОГИТЕ!!!А ДЕЛО В ТОМ,ЧТО МОЕМУ МУЖУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ.УЖЕ ПРОШЛО СЕМЬ МЕСЯЦЕВ,А ЗАРПЛАТУ В РАЗМЕРЕ 30000 РУБЛЕЙ НИКАК НЕ ВЫДАДУТ.ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА ОСТАЛАСЬ НА ВАС,МОЙ МУЖ-АРХИПОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОЧ РАБОТАЛ В ФИРМЕ "СПЕКТР М" ГОРОДА МОСКВЫ,А ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ЭТОЙ ФИРМЫ АВЕРИН СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ.МУЖ МОЙ РАБОТАЛ В ЭТОЙ ФИРМЕ НЕОФИЦИАЛЬНО,НО ЗАРПЛАТУ ВЫДАВАЛИ.С ЗАДЕРЖКАМИ ,НО ВСЕ ЖЕ ВЫДАВАЛИ.ПОСЛЕ ТОГО КАК МОЙ МУЖ УШЕЛ С ЭТОЙ ФИРМЫ,НА РАБОТУ ОН ТАК И НЕ СМОГ УСТРОИТЬСЯ,ПОЭТОМУ НАМ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО СЕЙЧАС.У НАС СТАРШИЙ СЫН УЧИТСЯ В ВУЗЕ,А МЛАДШИЙ ЗАКАНЧИВАЕТ 11 КЛАСС.Я ИНВАЛИД ВТОРОЙ ГРУППЫ-ПЕНСИЯ У МЕНЯ МИНИМАЛЬНАЯ.ВОТ КАК ТО ТАК.ДЛЯ НАС 30000РУБЛЕЙ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ,ПОМОГИТЕ!!!ТАКЖЕ ЧИТАЛА И ПЕРЕЧИТЫВАЛА ПИСЬМА,ПРОСЬБЫ,ЖАЛОБЫ ОТ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ К ВАМ ОБРАЩАЮТСЯ И Я ПОНИМАЮ,ЧТО ВСЕ ХОТЯТ ВНИМАНИЯ И ПОНИМАНИЯ.И Я ВАС ПРОШУ О СПРАВЕДЛИВОСТИ-ОТРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ НАДО ВОЗВРАЩАТЬ.ПРОШУ ВАС, ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ И ВОСТАНОВИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!ФИРМА "СПЕКТР М" НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ:МОСКВА,СЕВЕРЯНИНСКИЙ ПРОЕЗД,ВЛАДЕНИЕ 6.(прачечная РЖД)И ТАКЖЕ ОФИС,СКЛАД И АНГАР ФИРМЫ"СПЕКТР М".НАДЕЕМСЯ,ЧТО ДО НОВОГО ГОДА БУДУТ КАКИЕ ТО СДВИГИ.СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ И ПОМОГАЕТЕ ЛЮДЯМ,Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАС!!! .СПАСИБО ЗА ВСЕ ЗА РАНЕЕ.ПРОШУ ВАС НЕ ОТКЛАДЫВАТЬ МОЮ ПРОСЬБУ О ПОМОЩИ, МОЖЕТ БЫТЬ ЕСТЬ КАКИЕ НИБУДЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ О РАБОТЕ ДЛЯ МОЕГО МУЖА,ВЫ ТОЛЬКО ПРЕДЛОЖИТЕ.ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС  С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ,ЗДОРОВЬЯ ВАМ И УСПЕХОВ В НЕЛЕГКОМ ВАШЕМ ТРУДЕ.НАША СЕМЬЯ ПРОЖИВАЕТ В ЗАРАЙСКОМ РАЙОНЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте ! Нам тоже не выплачивает зарплату Тарасов Артем Александрович прокатчик имеет несколько прокатов велосипедов , зимой горку и тюбинги , по г Москва , задолжал 6 сотрудникам 250 тр , и ещё многим людям , практически всем кто у него когда либо работал, трудовой договор оформляет только на месяц , затем не продлевает, на руки ничего не отдаёт , якобы для проверки держит , обещает что отдаст , уклоняется от налогов , про пенсионный и отчисления вообще и речи у него нет. При большой задолженности вешает фальсифицируемую недостачу , должен всем! Когда уже на него управа найдётся ? 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...