«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Светлана

дайте воду

В теме 2 сообщения

Проблема ул. Красноармейская п..Нахабино, Последнее время у нас постоянные перебои с подачей воды.Особенно любят отключать воду в выходные и праздничные дни. Сегодня Новый год и нас поздравили отключением холодной воды. Помогите пожалуйста уже просто нет сил !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Добрый день! Для решения данного вопроса мы можем подать заявку от своего имени. Для этого необходимо уточнить адрес проблемы в формате: городское образование/муниципальный район, улица, дом, обязательно - номер квартиры. Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно подать заявку на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru) в категории "Дом, ЖКХ".

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость владимир
      От Гость владимир
      У меня проблемы с сердцем. Переодически необходимо проходить необходимые контрольные продседуры такие как Холтер и ЭХО КГ. в нашей Нахабинской поликлинике пройти их практически невозможно . Был у кардиолога . Мне сказали. чтобы я зашёл через пару недель узнать записывают на Холтер или нет. И не факт. что если запишут.то это будет в ближайшее время. А ведь это надо делать сейчас . а не неделю или месяц спустя. У меня вопрос. Неужели нельзя закупить несколько этих аппаратов и ставить их не когдато. а когда это необходимо. Не думаю . что это стоит миллионы .К сожалению . я не один такой.Уверен.что люди будут очень благодарны. если решить этот вопрос. Прошу прощения за скомканные мысли. Не спец. по написанию таких текстов.
    • Гость Олег
      От Гость Олег
      Проследите за водителями 827к маршрута, таких афигевших я еще никогда не видел. Орут матом на весь автобус
    • Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      Добрый день. Красногорск улица Вокзальная 27а со стороны входа в отдел государственной статистики под деревом появились бездомные #собаки уже четвертый день было две я сегодня уже три штуки вчера вечером на молодого человека, а сегодня на женщину нападали. Просьба принять меры — это здание музыкальной школы и художественной там много детей.
    • От Brigida
      Добрый день!  В Снт "Лесное" в 2019 году не вывозится ##мусор! Заключили договор с Рузским Региональным Оператором  на вывоз мусора с 2019 года № РРО-2018-0002058 от 12.12.2018 г..
      В результате ни разу не вывезли! На все звонки и обращение - дежурные отговорки " мы вам позвоним", в администрации Красногорска отв. за ситуацию чиновники ответили аналогично. Кто-нибудь поможет решить этот вопрос?

• Гость Валентина
      От Гость Валентина
      Здравствуйте. Нахабино улица Институтская . Ржавая вода из под крана теперь каждый день ,а не раз в месяц как раньше ! При чем, теперь появился  тухлый запах ! Так же коммунальщики почистили снег и вместо того,чтобы вывести или найти ему место ,где он бы не кому не мешал ,свалили «горы» на парковку перед 15 домом ! Тем самым лишив жителей 5 парковочных мест ,которых и так не хватает ! 

• Гость Елена
      От Гость Елена
      Здраствуйте уберите пожалуйста эту кашу всю,с моста и тротуаров,невозможно ходить по этой каше,зачем сыпят соль на груды снега,почему нельзя сначала снег убрать а потом чистить,что за неуважение к людям,у нас что нет рабочих кто это может убрать.Дети не могут идти в школу по этой можно сказать параде ,у них потом ноги мокрые,уберите уже в самом то деле эту грязь.

• Гость Елена
      От Гость Елена
      Дети не могут нажать кнопку для пешеходного перехода,Потому что большая груда снега,о детях совсем некто не думает,по тротуару ведущему к мосту в нахабино не пройти,засыпали этой соли или что там непонятно одна каша,на мосту для перехода вобще ужас тоже каша,думайте о людях которым тяжело поднематся и о детях которые скользят по этой каше.Примите меры!!!!!

• От Lavrika777
      Добрый день!
      Столкнулась с вопиющим отношением врачей в Красногорской больнице №1, в отделении Детской Хирургии.
      Мой ребенок был госпитализирован 23 января, привезли по скорой с сильными болями в животе.
      К дежурному врачу, который принимал ребенка у меня вопросов нет. Осмотрел, назначил капельницу.
      Объяснил, что на следующий день, в четверг, с 14.00 до 15.00 приемные часы у лечащего врача, когда я могу поговорить и уточнить все детали.
      Я подошла к этому времени, в ординаторской был зав.отделением Пуковский и еще какой-то доктор. Естественно, никто даже и не подумал представиться.
      Когда я сказала, что у меня здесь лежит ребенок, назвала фамилию и номер палаты, в ответ от зав. отделения прозвучало - "и что?". Я объяснила, что хотела бы узнать, что с ребенком, каков хотя бы предварительный диагноз, но со мной Пуковский разговаривать не стал. Лечащий врач, как выяснилось позднее, сказала, что я все узнаю из выписки. Анализов нет. Я сказала, что либо могу подождать либо приду в часы посещения к 17.00. Но она сказала, что в это время будет дежурный врач, но у него данных не будет и он мне тоже ничего не скажет. Я задаю вопрос, как же мне узнать, что с ребенком - ответ такой же - все узнаете из выписки.  Затем я попросила справку, что мой ребенок госпитализирован, т.к. мне нужно было вернуть авиабилет, я не могла его оставить  и улететь в командировку. В отделении мне сразу отказали. Но помогли девушки из секретариата (единственные отзывчивые люди). Когда я вернулась с заявлением к Пуковскому, чтобы он напечатал эту справку, я ждала 40 мин. В итоге он мне просто швырнул в лицо. После моего звонка в территориальное отделение Минздрава с жалобой, что я ничего не могу в детском отделении, дежурный доктор сквозь зубы "обстоятельно" со мной поговорил. Я задала вопрос - почему диагноз ребенка я узнаю ТОЛЬКО из справки в авиакомпанию. Он ответил, что это не настоящий диагноз, что так хирурги всегда пишут, когда не знаю что писать. Отмечу, что тот же самый диагноз в итоге стоял и в выписке. Отмечу еще, что выписку мне отдала медсестра, врачей не было и со мной так никто и не поговорил. Я очень прошу принять меры. ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОСОБЕННО ПРИ РАБОТЕ С ДЕТЬМИ.
      Хамство  врачей переходит все границы.
      Татьяна
    • Гость Екатерина
      От Гость Екатерина
      В Кашире, Московской области уже традиция сидеть без воды. Приходишь вечером домой а воды нет ни холодной ни горячей, руки не помыть, в туалет тоже по праздникам, детей не помыть....И за всё это мы исправно платим коммунальные платежи, водоснабжение, капитальный ремонт, а по факту выходит: воду на протяжении двух месяцев видим по праздникам, ремонт в подъезде за сорок лет не делался ни разу...а что уж говорить про закон: по закону отсутствие холодного водоснабжения не должно превышать 4 часа, кто нибудь контролирует нашу власть, #ЖКХ, водоканал, управляющую компанию....нарушение всех сроков. Прошу разобраться со сложившейся ситуацией, помочь устранить проблему. Заранее благодарю...
    • Гость Катерина
      От Гость Катерина
      SOS!!! В Кашире отсутствует холодное и горячее водоснабжение более 10 часов. Отсутствует связь со службами, водоканал сняли трубку в 17:00 и постоянно занято, аварийная служба ссылается на работу водоканала....замкнутый круг. Эта ситуация продолжается на протяжении двух месяцев, раз в неделю отсутствует полное водоснабжение с нарушениями законодательства во времени ( не более 4 часов отсутствие холодного водоснабжения) воды нет от 8 до 12 часов за сутки и холодной и горячей. Помогите разобраться в чем дело, страдает Кашира 1, Кашира 3, Станция Кашира...
  • Теги