+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Анна

Спасибо за подарок перед новым годом

В теме 1 сообщение

Мы живем в мик.Кудринка.. спасибо за предновогоднее  настроение  выключили воду и горячую и холодную..идут предновогодние приготовления а воды нет..время уже 17.00 31 декабря 2016г

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Помогите решить вопрос с подачей горячей воды весь комплекс ЖК новые островцы остались без горячей воды уже месяц так как застройщик расторгнул договор с котельной никто не хочет решать эту проблему в том числе управляющая компания строй гарант 21 век.мой номер 9256335734 анастасия.я сама проживаю в этом доме с маленьким ребенком.очень хочется чтобы губернатор московской области посмотрел на это.
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Здравствуйте, дело в том что как и у Всех в посёлке Озерецком по плану отключили подачу горячего водоснабжения 13 июня 2018года. И до сегодняшнего дня подачу горячей воды не восстановили. Такая ситуация не только у нас. Только в самом городе где не было воды так же месяц полтора все восстановили, а у нас нет. Мы так же с января 2018года, относимся к городу, но про нас видимо все забыли. В каждой квартире есть маленькие дети. Но с этим не считаются. Сколько ещё терпеть такое отношение к тем кто исправно платит за все предоставленные услуги. Ведь мы не виноваты в не добросовестно отношении иных граждан. 
    • Гость Надежда
      От Гость Надежда
      Добрый день.Уже вторые сутки а г.Воскресенске по улице Комсомольская 7 нет воды.В подвале прорыв трубы,вода хлещет фонтаном в подвальные помещения,вчера по словам диспетчера "не получилось перекрыть воду".Весь дом,в том числе и мы с маленькими детьми ,сидим в такую жару без водоснабжения! Жильцы дома 7просят принять меры.
    • От MARGO95
      Добрый день!
      Я Бережная М.В. вместе со своей семьей проживаю по адресу: Московская область, Чеховский район, п Васькино д.35 кв 4. Уже на протяжении нескольких лет страдаем от одной и той же проблемы: "протекают наружние швы в многоквартирном доме". Каждый раз, как пройдет дождь мы обращаемся в #ЖКХ с жалобой, на что те говорят нам- "мы обсудим это с управленческой компанией". Каждый раз, когда на улице идет дождь, дождь идет и у меня в квартире-заливает стены и полы. В этом году в квартире сделали ремонт, поэтому данную проблему нужно срочно устранять, в противном случае придется обращаться в суд за взысканием.Заделка межпанельных швов на стене дома относится к текущему ремонту дома, должна выполняться в «кратчайшие сроки» и оплачиваться по статье «содержание и ремонт жилья», по которой мы ежемесячно платим немалые кровные денежки. В связи с тем что данную проблему не предотвращают, а я плачу за коммунальные услуги, оплачиваю текущий и капитальный ремонт ежемесячно, появляется вопрос- "так почему же я- мать троих детей должна платить УК если они не выполняют своих обязанностей". Просьба помочь разобраться в данной проблеме, так как #ЖКХ и УК не в силах сделать это самостоятельно.
    • Гость Юлия
      От Гость Юлия
      Здравствуйте! Пишу о той же проблеме отключения  воды в Нахабино, ул красноармейская 51. Никто  не хочет заниматься нашей проблемой. Воду должны были дать 02.07 сейчас уже 11.07 воды нет. Управляющая компания "Акватория" только разводит руками. У нас у всех дети. Когда же это безобразие закончится. 
    • Гость Алена
      От Гость Алена
      Добрый день! Хочу пожаловаться на качество воды в городе Электросталь, улица Юбилейная дом 1 а, которая течёт из крана: вода идёт коричневого цвета с неприятным запахом; после того, как спускаешь воду с ванной в ней остаются ржавчина и грязь!!!! Мы в этом купаемся и купаем нашего ребёнка- это ужас, поскольку другой волы из крана не идёт!!!

• Гость Алевтина
      От Гость Алевтина
      Здравствуйте, по адресу Орехово зуевский район Московская область Ильинский погост отключили горячую воду якобы на профилактику на 2 неделе, 2 недели прошло воды так и нет, позвонили в #ЖКХ , оказалось что котельную опломбировали за неуплату долгов! И когда включат воду не известно! Помогите пожалуйста почему мы должны страдать из за их долгов ? Мы же ежемесячно платим за воду!
    • От Елена Батанова
      Доброго времени суток! В деревне Аладьино Каширского района нет воды! Вообще!!! С конца июня была с перебоями, ночью ловили момент, чтобы набрать воды. Последние несколько дней воды нет СОВСЕМ ! И это в самый разгар лета! Огороды, домашний скот и самое главное, ДЕТИ!!!!  Я многодетная мама. Двое младших детей совсем маленькие ( 1 годик и 2 годика). Всего проживающих в доме 6 человек. Транспорта, чтобы привозить воду на всю семью у меня нет. Как мне и всем жителям деревни жить и выходить из положения? Нам было обещано, что воду будут привозить утром и вечером. Но! Этого не происходит. Например сегодня, воду привезли утром, естественно на всех этого было не достаточно, а вечером мы воды так и не дождались. На Центральной улице стоит машина с питьевой водой (по словам жителей) самой мне туда доехать не на чем, да ещё и с маленькими детьми. XXI век! Нет слов! Но главное? Как нам быть в данной ситуации??
    • Гость Нина
      От Гость Нина
      От жителей Московской области,

Люберецкого пайона

Пос. Малаховка, мкр. Электропоселк.

Обращение.

По  нашему микрорайону Электропоселок, пос. Малаховка , Люберецкого р-она, МО, очень большие проблемы с водой, слишком маленькое давление ( и положение только ухудшается), на этажи выше 2-го. 3-го вода зачастую не поступает, но и на более низких этажах напор воды настолько слаб, что невозможно пользоваться горячей водой ( у нас газовые колонки) газ не загорается из-за очень  плохого напора воды. Для нас большая проблема помыться,  помыть посуду и т.д. 
      Мыться приходится  ночью и то зачастую домываешься холодной водой. Но ведь многим днем проходится работать.

Несмотря на множество ежедневных обращений жителей в администрацию Люберецкого района, в территориториальный отдел п. Малаховка,  в #ЖКХ, в водоканал  слышим только, что вопрос  решается и перечисления  что решается, когда же он решится ( если решится) неизвестно.

Руководство Люберецкого р-она, Малаховки, водоканала, #ЖКХ давно знают о проблеме, но толку ноль.

Огромная просьба помогите нам, пожалуйста, поскорее!!!!!!!

Прикрепила файл - такой у нас напор воды и это 22 часа 45 минут.
      Выражаю просьбу жителей нашего микрорайона   с уважением    Ложникова Нина Александровна

Прож. по адресу: МО, Люберецкий р-он, пос. Малаховка, Электропоселок, д. 11 кв.8.

Мои телефоны:             89160650227,  8(495)5010660.

Электронная почта      [email protected]

• Гость cat cat
      От Гость cat cat
      по вине компании Кастомс Групп Ru-Kastoms Grupp которая порвала водопровед нет воды нигде в районе Вешки Мытищи. просим примять меры! люди без воды весь день!

• Теги