+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Роман

Остался без средств к существованию

В теме 3 сообщения

В середине декабря был украден на работе кошелек с деньгами и банковской картой(в полицию подал заявление) соответственно карту заблокировал сбербанка. Через несколько дней упал с крыши и сломал обе ноги перенес 2 операции перевезли домой , теперь суть проблемы карта готова к выдаче на не переводится зарплата обратился в банк чтоб получить ее но сотрудники банка отказали к выдаче жене или родителям только через нотариальную доверенность но чтоб попасть что в банк что к натариусу без ног я не могу так же обратился с просьбой если я все таки на машине довезут до банка и встану возле него сотрудник вынесет все необходимые документы подписать и карту на что получил отрицательный ответ хоть ползуом туда ползи вход в банк со ступеньками и не оборудован для инвалидов что делать?

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Ирина
      От Гость Ирина
      Добрый дел, Добродел!
      У нас в Щелково - районе Соколовская и Воронок много проблем: закрыли отделение Сбербанка на Воронке, теперь только в центр города нужно ехать, а если пожилой человек?!!!
      Один банкомат Сбербанка оставили и тот работает с перебоями, а если и работает очереди!
      Отделение Почта закрыли по ул. Центральная и теперь только в центр города нужно ехать; на улицу Талсинская! Кто подумает о людях живущих не в центре города?! 
      Вообще центр города очень чистый, а у нас  в районе Соколовская грязища! Не убирают!
      Автобусы стали ходить с перерывами в час, последний рейс от остановки Военкомат в центр 21.17!!! То же самое и обратно вечером в наш район не добраться на общественном транспорте, даже маршрутки после 21.00 делают последние рейсы. Вопрос: мы должны план таксистам делать?!  Такое ощущение, что живем в отдаленной глубинке, а не в Московкой области.
      Жители, давно возмущаются переход через пути на станции Соколовская: просто опасен для жизни!  Лестница, деревянная зимой редко чистилась, люди просто скатывались по ней! Проход от МКД к станции ( кустарники и деревья) плохо освещен, если идти одному очень неприятно! Да мы сами были свидетелями у женщины украли сумку в этом проходе, вор скрылся в кустарнике.
      Помогите пожалуйста улучшить жизнь в нашем " отдаленном районе".
      С уважением, жители района Соколовская в г.Щелково.
    • От Уяна
      Два дня подряд с банковской карты снимают деньги, приходит смс " Взыскание средств.... Основание: Постановление на взыскание денежных средств со счета клиента от 30.03.2018. .....Для получения информации свяжитесь с Рутковская Мария Сергеевна."
      Никаких контактных данных в смс сообщении нет, даже сайта ФССП нет. Куда обращаться с вопросами и за информацией, непонятно.
      1.Позвонила в Сбербанк по номеру 8-800-555-55-50, там дали номер колл-центра Судебных приставов 8-800-250-39-32. Позвонила . Там мне дали телефон Отдела взыскания штрафов (по Московской области) - 8-495285-33-77. Этот телефон не работает. Дали другой номер, Приемная Руководителя 8-495-580-59-00. Этот номер также не работает.... 
      2. Сбербанк отправляет по всем вопросам отправляет к Судебным приставам, а судебные приставы недоступны.... 
      3. Самостоятельно зашла на сайт http://r50.fssprus.ru/ , нашла контакты  "Одинцовский районный отдел судебных приставов " тел.  8(495)285-33-93 , и телефон также не работает..... Даже колл-центр:  Телефон call-центра Управления: 8(495)-580-59-50  не отвечает..... 

Помогите найти ответ - почему ни один из телефонов Федеральной службы судебных приставов по Московской области НЕ РАБОТАЮТ????

• Гость Пенсионеры
      От Гость Пенсионеры
      Верните нам наш "Сбербанк" на Советской 89. Издевательство над всеми нашими бабушками.
    • Гость валентина
      От Гость валентина
      В г.Щелково закрыли головной банк. В городе остались только 2 филиала на Пролет.пр-те 1А и 1-м Совет. переулке д.12 Причем графики работы сейчас таковы: с 9-до 18 будни. Вых. суббота и воскресенье. Как работающим людям попасть в банк? Мало того еще и крошечные помещения, тесно. Вопросов много. Надо продлить работу в будни до 19 и суббота должна быть обязательно рабочей. Людям просто остановили жизнь.
    • От Викторияуулргукешра
      Здравствуйте! Обращаюсь к вам с жалобой на управляющую компанию МПЖХ! Около двух месяцев назад с моей стороны туда поступила жалоба на постоянную вонь и бегающих КРЫС в подъезде номер 1 в доме по адресу город Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 41, корпус 1. Мне ответили, что предпримут меры и в течение месяца заварят мусоропровод, который и является, на мой взгляд, причиной всех бед. Спустя два месяца мусоропровод так и не заварили, крысы бегают по лестницам и пугают жильцов. Прошу принять меры в отношении управляющей компании и разобраться с данным вопросом!
    • Гость Полина
      От Гость Полина
      Помещение Сбербанка с самообслуживанием,где стоят банкоматы по адресу Московская область, г. Мытищи, ул.Щербакова дом 2, в ужасном состоянии! Кучи мусора, бомжей, еды и запах! 

• От AIA
      Здравствуйте Уважаемые!
         Обращаюсь к Вам от лица жителей и работников города Ликино-Дулево, прилегающих территорий города (микрорайон ЛиАЗ) по поводу закрытия отделения Сбербанка по адресу город Ликино-Дулево, улица Калинина дом 2 а. 
          Уважаемый Сбербанк оголяет и отрезает от обслуживания большой микрорайон ЛиАЗ города Ликино-Дулево, (вообще обращаем внимание, с микрорайоном всегда проводят какие-то эксперименты, чего стоили просьбы о закрытии верхового перехода через дорогу, кстати там же расположенного, где отделение Сбербанка). Рядом завод, торговые комплексы, люди - самое главное, которые всегда обслуживались в этом отделении. Пенсионерам, простите, предлагают "тащиться" на Советскую - это очень далеко, очень неудобно.          Просим Вашего содействия перед Руководством Сбербанка, оставить хотя бы банкомат, именно Сбербанка, ведь проценты за снятие денег или перевод с других банкоматов - это неправильно и нечестно по отношению к  людям и тем более пенсионерам. 
            Как же так, сейчас у пенсионеров и многих работников будут карты "Мир", у многих карты именно Сбербанка, еще не все умеют пользоваться картами при оплате товаров, а уж тем более услуг. Значит нужно снимать с карты. Соответственно идти, ехать или как-то еще добираться до Советской, простите, зачем?                  Просим Вас рассмотреть вариант размещения отделения или автоматов на территории микрорайона.                  Готовы предложить помещения для установки. 
            Вообще считаем, что такие серьезные и глобальные для микрорайона города, проблемы, как снятие-пополнение счетов обычных людей, как бы желательно и нужно согласовывать с самими людьми микрорайона.
            Извините. Спасибо. Ждем и надеемся на положительное решение проблемы микрорайона города Ликино-Дулево.
            5Оксана Чернавина, Наталья Кузина и еще 3 Комментарии
      Наталья Кузина Банкомат нужен в открытом доступе до 24-00 как на ул Советской , все дни недели . Но решение о том, что нужнозакрыть отделение сбербанка в микрорайоне ЛИАЗ это полный абсурд Кто решил????? Хотя бы посмотрели как работает это отделение ? Ведь всегда очередь и обслуживают весь микрорайон и пусто в отделении никогда не бывает!!!!! Вместо того ,чтобы дополнительно вывести банкомат из территории Сбербанка и улучшить обслуживании населения решили вовсе закрыть отделение???? Это приведёт к социальному взрыву !!!!   Управление Inga Komarova Я полностью поддерживаю !   НравитсяЕще реакции  · Ответить · 2 ч Управление Валентина  Закрывать НЕЛЬЗЯ.   НравитсяЕще реакции  · Ответить · 32 мин.
    • Гость Екатерина
      От Гость Екатерина
      Здраствуйте меня зовут Екатерина. Проблема в том что у меня была потеряна социальная карта сбербанка на эту карту перечисляли детские пособия когда я пошла в банк мне было отказано выдать денежные средства и в переоформлении карты , сотрудники банка отказывается мне разъяснять причину. Посоветовали открыть сберегательный счет но когда поступить туда денежные средства так же сказали что не могут выдать денежные средства так же необъяснимым причину. Помогите разобраться в данной ситуации.
    • Гость Екатерина
      От Гость Екатерина
      Здраствуйте меня зовут Екатерина. Проблема в том что у меня была потеряна социальная карта сбербанка на эту карту перечисляли детские пособия когда я пошла в банк мне было отказано выдать денежные средства и в переоформлении карты , сотрудники банка отказывается мне разъяснять причину. Посоветовали открыть сберегательный счет но когда поступить туда денежные средства так же сказали что не могут выдать денежные средства так же необъяснимым причину. Помогите разобраться в данной ситуации.
    • Гость Екатерина
      От Гость Екатерина
  • Теги