+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Василий

Промерзают стены

В теме 2 сообщения

Добрый день! Прошу помочь в решении проблемы промерзания наружних стен,управляющая компания бездействует, ГОСЖИЛИНСПЕКЦИЯ куплена ею. Квартира находится по адресу: г. Домодедово, ул. 1-я Коммунистическая, д.31, кв.448 (6 подъезд, 15 этаж). Заявки с жалобами подаются в Управляющую компанию ООО "ГЮНАЙ"  с 2011 года результат нулевой. На стенах образуется грибок, конденсат и соответственно температура падает.

В_ГОСЖИЛИНСПЕКЦИЮ.docx

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

В 01.01.2017 в 12:00, Гость Василий сказал:

Добрый день! Прошу помочь в решении проблемы промерзания наружних стен,управляющая компания бездействует, ГОСЖИЛИНСПЕКЦИЯ куплена ею. Квартира находится по адресу: г. Домодедово, ул. 1-я Коммунистическая, д.31, кв.448 (6 подъезд, 15 этаж). Заявки с жалобами подаются в Управляющую компанию ООО "ГЮНАЙ"  с 2011 года результат нулевой. На стенах образуется грибок, конденсат и соответственно температура падает.

В_ГОСЖИЛИНСПЕКЦИЮ.docx

Здравствуйте! Ваша проблема принята и будет рассмотрена на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=555078 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме просьба обращаться в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Мария
      От Гость Мария
      Здравствуте! Я живу в микрорайоне Белые Столбы на улице Павлова.2 года назад я ходила в нашу администрацию с этой проблемой но получила отказ. Дело в том, что у нас центральная улица и много машин. Водители не соблюдают скоростной режим и гоняют. Мне в администрации было сказано, что у вас нет рядом ни школ ни больниц, лежачие полицейские вам не положены. Сейчас на нашей улице положили новый асфальт и машины начали гонять еще сильнее 80 а то и 100 км/ч. У нас на улице живут и дети которые могут случайно выбежать на дорогу и животные, которые часто попадают под колеса машин. Сегодня 17.07.2018 года я снова ходила в нашу администрацию с этим вопросом, но ответ был такой же как и 2 года назад. Я же даже сняла видео с какой скоростью водители едут по улице, но в администрации даже их смотреть не стали да и слушать меня особо тоже. Мало того, что положив новый асфальт был уменьшен размер #дороги машины разьехаться вообще не могут так еще и гоняю. Видео материалы высылаю. И эти видео я снимала 15.07.2018 года в воскресенье днем, а вечером они гоняли еще хуже. А про пятницу и говорить не чего, я идя домой с работы отскакиваю в канаву лишь бы не угодить под колеса автомобиля, который несеться. Прошу помогите в данном вопросе. У меня 4 дня назад в очередной раз сбили кошку. Мне жалко моих животных я их завожу не для того, что бы они погибали под колесами автомобилей, а не дай бог ребенок попадет под машину.

• Гость Владимир
      От Гость Владимир
      Над городом Видное в последнее время летают самолеты на низкой высоте, стоит сильный шум от двигателей. Отдыхать и спать не возможно, окна не спасают от шума. Самолеты летают с интервалом в 1-2 минуты, высота примерно около ста метров. Летают почти каждый день, особенно в перед выходными и в выходные дни. Я заснял на камеру полеты днем и ночью. Жизнь в городе превратилась в кошмар. Шум очень влияет на здоровье, психику и экологию. Керосин летит в низ на город. Раньше этого не было. Интересно, кто разрешил летать над городом на такой высоте. Живем на улице Школьная, дом 12, самолеты пролетают прямо над крышами домов, рядом школа. Просим разобраться в этой ситуации и прекратить полеты над домами. С уважением, жильцы города Видное.

• Гость Наталья
      От Гость Наталья
      В с. Кишкино, один человек развёл пчёл, которые нападают на соседей, в том числе напали на моих детей, это уже длится третий год, пчеловод не реагирует на жалобы соседей, наоборот разводит их все больше и больше, уже больше 20 улей, помогите решить эту проблему, ульи от моего дома в пяти метрах, дом 79, Наталья
    • От luckydog
      В городе Домодедово по улице Зеленая д.89,тараканы лезут через окна!!!!написали зявление в жек,сказали ждите ,в течении месяца...
      Особенно страдают первые этажи, в связи с подвалами!!!!!Просьба срочно принять меры!!!!!
    • От Елена Федоровна Зорькина
      Добрый день, в течении 3х лет не могут устранить проблемы с протечкой крыши по адресу г. Домодедово Гагарина 50 1й подъезд, ежегодно с началом сильных дождей в квартирах 9-х этажей начинает течь крыша. Обращение в управляющую компанию Прима результатов не дает. В этом году течь крыша начала с 15 на 16 июля мы обратились в управляющую компанию. 16.07 нас посетили мастер участка и главный инженер с заверениями что проблема решена. Однако после ливня 19.07 у нас снова потоп в том же самом месте. Данные протечки уже приводили к короткому замыканию в нашей квартире с последующей заменой проводки. Просто страшно покидать помещение в дождливый день, льется по стене с выключателями в том числе.

• Гость Мария
      От Гость Мария
      Добрый день! В с.Ям (Домодедово) на ул.Южной (Западной и Центральной) нет никаких детских / подростковых площадок. Жильцы неоднократно обращались в администрацию С.Ям с просьбой сделать площадку на ул.Южная, т.к.там ещё пока остался участок земли для ее установки (фото в приложении), ранее мы просили чтобы площадку сделали около пруда, но там все земли уже продали. Сейчас периодически появляются люди, которые говорят что скоро мы тут магазин построимся ( это 20 по счету!!!!!) оставьте нам хоть немного места где можно гулять с детьми! И где дети школьного возраста смогут гулять и приходить сюда (играть в баскетбол например)! Писать официальные заявления жильцы отчаялись!!! 
    • Гость Мария
      От Гость Мария
      Добрый день! В с.Ям (Домодедово) на ул.Южной (Западной и Центральной) нет никаких детских / подростковых площадок. Жильцы неоднократно обращались в администрацию С.Ям с просьбой сделать площадку на ул.Южная, т.к.там ещё пока остался участок земли для ее установки (фото в приложении), ранее мы просили чтобы площадку сделали около пруда, но там все земли уже продали. Сейчас периодически появляются люди, которые говорят что скоро мы тут магазин построимся ( это 20 по счету!!!!!) оставьте нам хоть немного места где можно гулять с детьми! И где дети школьного возраста смогут гулять и приходить сюда (играть в баскетбол например)! Писать официальные заявления жильцы отчаялись!!! 

• Гость Надежда
      От Гость Надежда
      Добрый день!Прошу Вас о помощи.Мы живем в городе Домодедово мик-р Авиационный.ул.Скрипина.Хотя раньше это была деревня.Проблема в том что улица наша не асфальтированна.Кругом одни #ямы,пыль летом и грязь зимой. Вчера иду с работы и вижу что на соседней улице в очередной раз кладут новое покрытие,а мы опять в пыли и грязи.Большая просьба помочь.Спасибо!!!

• Гость Кубышкин Игорь Николаевич
      От Гость Кубышкин Игорь Николаевич
      Уважаемые господа! Жители улицы Новаторов мкр.Востряково г\о Домодедово просят изыскать финансовые и технические возможности для ремонта проезжей части улицы Новаторов( протяженность около 500 метров). По улице более 30-ти домов , проживаем с 90-х годов , дорогу отсыпали самостоятельно. За помощью к администрации ранее не обращались,являемся добросовестными налогоплательщиками,активными избирателями. Надеемся на понимание и исполнение нашей просьбы.
      Контакты: Кубышкин Игорь Николаевич , дом №12 , тел. 8(985) 210-6-62
      Евдокимов Михаил Сергеевич, дом № 16 ,тел.8(926) 438-10-87
      .
    • Гость Денисюк Светлана
      От Гость Денисюк Светлана
      Меня постоянно заливают соседи с верху,я уже измучилась,после первого раза им присудили 50 тысяч рублей,так они мне их выплачивали 3 года,За квартиру не платят вообще,долг 500 тыс. рублей Пьют гуляют .Я и милицию вызывала неоднократно,но управы нет,пальчиком погрозят и всё. Обращалась в ЖЭК ,но у них отключили только свет,за неуплату и всё.А я всё время боюсь,не случится ли ещё чего нибудь,Уходя на работу,не знаю,придя домой,что ждёт меня,ведь у них ещё работает газ,и течёт вода,А дом 9 ти этажный,Не дай Бог оставят газ включённым,или вообще не закроют воду.Помогите,ведь что то можно сделать,ведь должен быть выход,
  • Теги