Гость владимир

газ

В теме 2 сообщения

здравствуйте,живем в городе,элементарно газа нет,куда нужно обращаться????

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

В 01.01.2017 в 13:18, Гость владимир сказал:

здравствуйте,живем в городе,элементарно газа нет,куда нужно обращаться????

Добрый день! Для решения данного вопроса мы можем подать заявку от своего имени. Для этого необходимо уточнить адрес проблемы в формате: городское образование/муниципальный район, улица, дом или название шоссе, км. В случае возникновения трудностей при определении адреса Вы можете указать точные координаты местности. Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно подать заявку на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru) в категории "Городское благоустройство".

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Игорь
      От Гость Игорь
      Добрый день! 10.07.2017 года я подавал заявку на Технологическое присоединение, зарегистрированную за номером К1557. В ответ получил отказ в связи с отсутствием технической возможности. После разговора с начальником Бронницкой РЭС, начальником СТПиПУ Баракиным Денисов Владимировичем и его рекомендации заново подать заявление на Технологическое присоединение, я повторно подал заявку на Технологическое присоединение от 14.08.2017 года, зарегистрированную за номером К1868. Вторично получил отказ в связи с отсутствием технической возможности.
      Наш участок по адресу: Раменский район, с.п. Ульянинское, с. Давыдово, уч. 1-б был учтен при прокладке распределительного газопровода, проложенного за моим забором, с точки зрения выделения мощности газа в размере 5 м.кб./час. 
      На наш запрос в филиал ГУП МО "Мособлгаз" "Раменскоемежрайгаз" о предоставлении проекта газоснабжения и гадравлического расчета МЧРГ был дан ответ, прикрепленный ниже. Суть ответа - Проект газоснабжения был выполнен давно и его нет, гидравлический расчет МЧРГ был в архиве, но утерян!
      На основании приложенного письма можно сделать вывод, что, запрашиваемая мной документация, утеряна не просто так. И мощности, закладываемые в утерянном проекте и утерянном гидравлическом расчете МЧРГ распределялись согласно коррупционной составляющей не равномерно. 
      Прошу Вас взять на контроль методику предоставления мощностей службой ТПиПУ "Раменскоемежрайгаз" собственникам дачных домов, в том числе в нашем селе Давыдово и добиться предоставления всего 4 м.кб. газа/час для моего дачного дома по адресу: Раменский район, с.п. Ульянинское, с. Давыдово, уч. 1-б
      С уважением, Волков И.А.
      тел: +7 (916) 885-35-31
      2666 (1).pdf
    • От Дервянова Ольга
      Добрый день! В марте 2017г. мы жители коммунальной квартиры №11(пять комнат разных хозяев) дома №14 Художественного проезда города Подольска Московской области обратились в Мособлгаз с просьбой установить вторую газовую плиту.Но до 1 сентября 2017г. газовая плита до сих пор не установлена.Каждый месяц ходим в Мособлгаз и получаем только счета которые надо оплатить, последней каплей было указание обратиться в ООО ГАЗТЕПЛОСТРОЙ и оплатить им 45 тыс. руб. за то что бы нам приварили 30см. трубы.Цены шокируют.Результата нет.Просим Вас разобраться в данной ситуации.В Мособгазе так и не смогли получить используемый ими алгоритм установки плиты и конечную сумму.Вторая газовая плита уже стояла но ее демонтировали во время аварии в доме(не в нашей квартире) в марте месяце. У соседей в таких же коммунальных квартирах так же установлены по две газовой плиты еще с советских времен.
    • Гость Григорий
      От Гость Григорий
      Здравствуйте, столкнулись с такой проблемой.2-ой год не можем газифицировать свой дом (Долгопрудный ул Родниковая 14 ,с такой же проблемой и наш сосед ул.Родниковая 12),конкретно столкнулись с ужасной волокитой "до последнего дня нормативного срока никто даже не шевелится" ,хотя по договору мы давно все оплатили в полном обьеме,работы по прокладке газопровода силами подрядчика выполнены,неужели в 2017 году в моск.области возможно такое!!!Всем спасибо ,с уважением Григорий Амосов.
    • От веселье
      Добрый день - Добродел. Обращаюсь за Вашей помощью повторно!!! В доме находящемуся по адресу г. Клин, Волоколамское шоссе 3А (1,2,3,5,6) подъезды, жильцом которого я и являюсь(1подъезд), должен быть газ (указанные подъезды дома газифицированы), но по ряду причин дословно неизвестных мне, газ нам не подают уже четвертый год. После моего обращения на сайт "Добродел", где я просила помочь с ответом о произведении перерасчета за электроэнергию, Администрация Клинского района ответила, что самостоятельная установка бытовых плит, без получения соответствующего разрешения, не дает основания для применения тарифа с понижающим коэффициентом   при оплате электроэнергии. НО!!!!!!!!!!!!!!!! Никаких бытовых плит лично я не устанавливала в своей квартире, наша семья четвертый год пользуется различными  - мультиварками и аэрогрилями, и прошу я не понижающий коэффициент при оплате электроэнергии, а перерасчет за все года, что не по вине жильцов мы используем кухонные электроприборы вместо газа. Еще раз прошу совета куда и с какими документами я могу обратиться для перерасчета электроэнергии. 
    • Гость Потапова Зинаида федоровна
      От Гость Потапова Зинаида федоровна
      Большая проблема с газом в Подольске.Станция Кутузовская ГЗС не получает газ уже вторую неделю. Вот пенсионеры и сидят , ждут!!!!машины не у всех и на пенсию на Такси не покатаешься!!!
    • От Ufqler
      Здравствуйте! У меня проблема, мне не подключают газ в квартире! Вызвали газовщика 30.05.2017г, чтоб он проверил газ, тот нашёл какие-то нарушения и отключил  от газа.   01.06.2017г было написано заявление в Мытищимежрайгаз по адресу г. Мытищи, ул. Белобородова, д.6 об подключении газа. Месяц я ждала, чтобы мне посчитали смету.  Смету я оплатила  07.07.2017г. Обещали позвонить и включить меня в график на следующей неделе, но до сих пор с их стороны тишина, дозвониться нереально. Без газа и горячей воды (т.к. отключена колонка)  находимся уже два месяца. Это мыслимо вообще? Неоднократно писала в личном кабинете на сайте МосОблГаз. Кто должен отвечать за это и кого просить о скорейшем разрешении вопроса? 
    • Гость Николай
      От Гость Николай
      Здравствуйте! Я приобрёл дом в Ногинском районе, у меня рядом с моим забором есть газовая труба, но что бы подключится к ней, я должен заплатить не только Мособлгазу, а ещё и хозяину трубы, который ранее её туда проложил и теперь собирает за своё разрешение по 500тыс.руб. Подскажите пожалуйста, законно ли это?
    • Гость Александр
      От Гость Александр
      Поменяли газовую трубу, а забетонировать забыли. Теперь вокруг трубы обильно растут кусты. На обращение в горгаз никто ни как не отреагировал, труба быстро сгниет и возможна утечка. Дмитров ул. Инженерная дом 8.  4 подъезд 

• От веселье
      Добрый день. Я являюсь владельцем квартиры по адресу: МО, г. Клин, волоколамское шоссе, д.3а.(1 подъезд).Наш дом газифицирован, но по факту газа нет и никогда не было, пользуемся электроплитами. Подскажите пожалуйста - куда и с какими документами я могла бы обратиться, для того, чтобы мне произвели перерасчет за электроэнергию.
  • Теги

• Записи блога

• От admin2 в Новости рынка недвижимости и ЖКХ 1
      Во вторник, 19 сентября на канале Медиаметрикс в программе "Рейтинг недвижимости" ТОП основных событий, которые произошли за истекшую неделю на рынке недвижимости 

Гость в студии: Сергей Камлюк - генеральный директор инвестиционной компании KEY CAPITAL
      Смотреть прямой эфир ЗДЕСЬ
    • От admin2 в Реформа ЖКХ 4
      По состоянию на начало сентября в Московской области уже комплексно благоустроено более 600 дворовых территорий.

«Мы комплексно благоустроили 41% дворовых территорий от общего числа запланированных на этот год, всего в программе 1460 таких территорий", - сообщил Евгений Хромушин, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области. "В начале года наблюдалось несущественное отставание от графика из-за дождливой погоды, поэтому часть работ не могла быть выполнена в срок, но сейчас программа по благоустройству дворов вышла на заданную динамику и мы идем по графику, сейчас активно ведется приемка работ совместно с общественниками, представителями регионального Общероссийского народного фронта", - добавил Евгений Хромушин.
      Сегодня в Подмосковье активно реализуется приоритетный проект по формированию комфортной городской среды. В рамках данного проекта по поручению губернатора Андрея Воробьева министерством ЖКХ Московской области в тесном взаимодействии с муниципалитетами поадресно синхронизированы программы комплексного благоустройства дворовых территорий, текущего ремонта подъездов и капитального ремонта многоквартирных домов. Полностью программа благоустройства дворов вПодмосковье должна завершиться к 1 октября. Ранее Владимир Путин, президент Российской Федерации предложил продлить программу по формированию комфортной городской среды на несколько лет.

«Сегодня наша задача состоит в том, чтобы каждый житель, в результате поадресной синхронизации программ, реализуемых в регионе и направленных на улучшение качества жизни человека, получил синергетический эффект в форме комфортной городской среды, начиная с чистой и отремонтированной лестничной клетки в подъезде, надежного фасада дома с новой кровлей, исправным лифтом и заканчивая приятной для глаз функциональной дворовой территории, оборудованной безопасными детской площадкой, зоной для занятий воркаутом, качественным озеленением и достаточным количеством парковочных мест".

В Подмосковье ежегодно благоустраивается не менее 10% дворовых территорий, в прошлом году было благоустроено 1576 дворов.

Адресная программа комплексного благоустройства и объем работ был определен самими жителями. Для активного вовлечения жителей к обсуждению планов по благоустройству своих дворов в прошлом году был запущен в работу тематический сайт меняемдворы.рф, который существенно расширил возможности жителей дистанционно принимать участие в обсуждении планов по благоустройству, а также выразить свое мнение или пожелание относительно благоустраиваемого двора, оставить претензию на качество выполненных работ.
      В настоящее время жители Подмосковья организовали эстафету благоустроенных дворов #спасибозамойдвор, в рамках которой снимают видео-истории своего двора и делятся ими в интернете и социальных сетях с хэштегом #спасибозамойдвор.

• От admin2 в Реформа ЖКХ 4
      В Подмосковье в 2018 году будут проведены мероприятия по очистке территорий от борщевика Сосновского

Укажите на специальной карте участок на котором необходимо уничтожить борщевик или проголосуйте за уже отмеченный участок. Участки набравшие наибольшее количество голосов будут очищены в первую очередь.

Перейдите на карту, выберите свой муниципалитет и найдите участок, заросший борщевиком. Поставьте отметку на карте и опишите участок: укажите его протяженность, ширину и степень густоты прорастания борщевика (редкая, средняя, густая) и добавьте фотографию. Авторизуйтесь в ЕСИА и участок добавлен!

• От admin2 в Взрослый разговор 1
      17 сентября 2017 года по благословению митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия к 100-летию трагических событий в России (1917-2017) состоялся VI Елисаветинский крестный ход, посвященный памяти святой преподобномученицы Великой княгини Елисаветы Феодоровны

Инициатором хода выступили Одинцовское благочиние Московской областной епархии и фонд «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество» при участии прихода Спаса Нерукотворного Образа в подмосковном с. Усово.

Елисаветинский крестный ход прошел по территории великокняжеского имения Ильинское-Усово.

В шествии приняло  участие большое число паломников.

А завершился  крестный ход общей молитвой преподобномученице великой княгине Елисавете у храма Спаса Нерукотворного Образа в с. Усово, где после молебна для гостей начала свою работу полевая кухня.

• От admin2 в Новости рынка недвижимости и ЖКХ 0
      Министерство строительства и ЖКХ РФ вернуло в российские регионы на доработку около четверти дорожных карт по обманутым дольщикам, сообщил журналистам замглавы ведомства Никита Стасишин

Он напомнил, что регионы должны были подготовить дорожные карты по проблемным жилым объектам к 1 августа. "Но когда мы их посмотрели, часть из них вернули на доработку", — отметил замминистра. По словам Никиты Стасишина, на данный момент дорожные карты всех регионов в целом готовы и скоро они будут опубликованы на ресурсах Минстроя и Госдумы", — сообщил Стасишин.

https://riarealty.ru/news_house/20170907/408906432.html

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Новости Подмосковья

НОВОСТИ2.jpg

2.jpg

2.jpg

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ КАПРЕМОНТ.jpg

7.jpg

11.jpg

11.jpg