«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Анна

Упал снег на коляску с дома!!!!!

В теме 1 сообщение

Добрый день.г.Балашиха,ул.Калинина 2.Муж вышел 01.01.17 года в 15.00 гулять на улицу с 4-х месячным ребенком,между первым и вторым подъездом упал снег с крыши прямо на коляску,благо в этот момент муж нагнулся над коляской чтоб дать соску ребенку,и большее количество снега конечно попало на мужа.Ребенок сильно испугался,внутри все мокрое и естественно прогулку мы отложили. Придя домой я сразу позвонила в аварийную диспетчерскую управляющей компании Град сервис,обратилась с жалобой , на что мне ответила диспетчер что начальству информацию она передала,но сейчас же праздники и вообще что снег выкинули с балкона  (но это исключено,для такого количества нужно было выбросить сразу ведра 3 снега)!думаю что сегодняшний случай не единичный,и я конечно же хочу чтобы с этим как можно скорее разобрались!!!В тот момент когда упал снег на коляску сосед с балкона видел все происходящее и закричал,соответственно есть свидетель.Прилагаю фото места где стояла коляска и куда упал снег!!!!Если не будет никаких действий,я конечно же буду обращаться в суд.Не знаю чтобы сейчас было с ребенком,если бы муж не закрыл его спиной...Будьте аккуратны!!!!

20170101_152550.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...