«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

В теме 2 сообщения

На улице Михалевича дом 26, 2-ой подъезд протекает крыша!!! В оттепель из под пожарного люка течёт вода, в подъезде летом был сделан косметический ремонт, который в скором времени придёт в негодность, если не устранить проблему! Вода течёт по стене, где находится электрический щиток, что может привести к короткому замыканию и возгоранию

IMG_0200.PNG

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

В 01.01.2017 в 21:35, Неклюдов Дмитрий сказал:

На улице Михалевича дом 26, 2-ой подъезд протекает крыша!!! В оттепель из под пожарного люка течёт вода, в подъезде летом был сделан косметический ремонт, который в скором времени придёт в негодность, если не устранить проблему! Вода течёт по стене, где находится электрический щиток, что может привести к короткому замыканию и возгоранию

IMG_0200.PNG

Добрый день! Для решения данного вопроса мы можем подать заявку от своего имени. Для этого необходимо уточнить адрес проблемы в формате: городское образование/муниципальный район, улица, дом, обязательно - номер квартиры. Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно подать заявку на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru) в категории "Дом, ЖКХ".

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От dobrodel 2018
      Здравствуйте, меня зовут Иван. Проживаю по адресу Подольск ул Академика Доллежаля 4 кв 58. Полтора месяца назад появилась проблема протечки межпанельного шва после дождя,что приводит к затоплению квартиры. Ситуация экстренная и аварийная, которая может повлечь за собой затопление и соседей снизу. Об этом я сообщал в упр компанию "СпецКомунПроект" которая "обслуживает" дом. Приходили представители, фотографировали, составляли акты, признали ситуацию аврийной, но... как в лучших традициях ситуация затянулась на долгие полтора месяца и закончилась отказом в ремонте. Причем об этом мне сказало не руководство а рабочий а руководство предпочитает прятаться. От инженеров организации я получил фразу: "пишите жалобу на министерство обороны как оно настроило дома, а у нас денег нет,ваш дом уже обслуживался в июне"... Обслуживающая организация,которая взяла обьекты сейчас  жалуется на их качество!!!обслуживающая организация получае каждый месяц от меня деньги на ремонт, возникает вопрос зачто я плачу.
      Директор отвечал тоже самое вместо того что б решить как то проблему и пообещав в конце ее решить ушел в отпуск. Проблема не решилась.
      После частого посещения данного заведения  я слышал от разных лиц что данная проблема характерна для данной организации, что обьектов набрано огромное количество, а дома  без ремонта (в частности без замены швов) стоят с зимы.
      Наверное в наше время такое отношение к выполнению своих обязанностей в сфере ##ЖКХ просто не допустимо.

• Гость ольга
      От Гость ольга
      Протекает унитаз! Ситуация аховая, при условии, что мы на 4-ом этаже и у нас ипотека!!!!!! Если затопить соседей, это огромная брешь в нашем и так скудном бюджете! Наши круглосуточные службы в Раменском в 23.20 отправляют меня на утро, ничем помочь сейчас не можем!!!! А я всю ночь буду не спать и выливать воду из тазика под унитазем? Тогда невольно напрашивается вопрос: почему я ежемесячно должна оплачивать графу "Содержание Ж/Ф" в размере: 2133, 89 ?!!!!!! Кому мы платим, и за что? Если круглосуточная аварийная служба и та нам не может помочь в экстренной ситуации?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • Гость Ирина
      От Гость Ирина
      Забился ливнесток! Течёт из выключателей и разеток! С потолка и из под пола! 
      86314EEA-E59D-4614-80F7-51192C5B16E8.MOV
    • Гость Мария
      От Гость Мария
      Добрый день! На улице Союзной Города Химки в 7 подъезде дома 5 протекает канализационная труба. На первом этаже подъезда мокрая стена и торцы лестницы, стоит сильный запах канализации в подъезде и квартирах первого и второго этажей. Жильцы квартиры первого этажа говорят, что у них в квартире сухо, значит протекает стояк. Прошу починить стояк канализации.
    • Гость Юлия
      От Гость Юлия
      Добрый день! В пос. Новодрожжино, МО, в доме 9/2, кв.40, поставили заглушку на канализацию за не уплату. Мы проживаем этажом ниже, под этой квартирой. Соседи сверху продолжают пользоваться канализацией. В итоге нас залило нечистотами. Звонила в диспетчерскую УК Булатниково, пришел сантехник и сказал что ничего сделать не может. Мы все годы исправно и вовремя платили за коммунальные услуги и в итоге залиты фекалиями злостных не плательщиков. Что делать и кому жаловаться? 
    • От Наташа Смирно
      В нашем доме по адресу Ногинск ул.Жарова, дом 1 много лет течёт крыша. Писали, жаловались, много раз просили УК помочь. Ничего не изменилось! Обои отклеиваются даже зимой, когда немного припекает солнце и снег начинает таять. Вода течёт  в квартиры на последнем этаже! А что же будет весной?? Мы много раз подписывали акты "работ", которые, как потом оказывалось, не проводились или проводились халатно! Крыша как протекала, так и протекает. А кто-то деньги за "ремонт" получает регулярно! Вода бежит по стенам и может попасть в распаечные коробки! В любой момент может замкнуть! Мы много лет жалуемся в управляющие копании, но проблема не решается. УК меняются, а отношение к работе нет! УК "Уютный дом" не хочет чинить кровлю! Они игнорируют жалобы жителей! Куда ещё надо написать, чтобы добиться элементарной вещи - ремонта крыши?
    • Гость Ааа
      От Гость Ааа
      МО, Раменское, ЖЭУ 4 любят кормить завтраками...
      Была сделана заявка 21.03.18 : протек потолок второй раз ( на чердаке образовалось обледенение, где в свою очередь есть трещина на чердаке). До сих пор не кто не пришёл, а только корят завтра ... завтра, заявку отнесли... показали начальнику, нет работников и т.д.
      Результат трещина в стене и потолке.
      Р.s. Ранее 1,5 месяца назад была таже сама проблема, убрали только наледь... а крышу на чердаке так и не отремонтировали.  «Отличная»работа.
      Коминтерна 31,16
    • От KapaninaAA
      добрый день. просим помощи. наступила весна. снег начал таять... и потекла крыша. подали заявку в жэк в городе воскресенск  жрэу №3.  для того что б нам почистили крышу и починили. пришли люди. посмотрели. сделали вывод о том что действительно крыша треснула. но ремонт сейчас не возможен. так как нужно почистить крышу. а крышу чистить не можем так как на весь район всего две вышки.  после этого нам пообещали что машина приедет именно сегодня, 13,03,2018,но машина так и не приехала. на улицетеплеет и все с крыши течет в квартиру по адресу ул карла маркса дом 13а квартира 7.  на видео четко видно что в квартире потоп. при этом  если не вытирать постоянно можно затопить соседей с низу.  что было бы как минимум не приятно. обратившись в жэк еще раз мы не получили вразумительного ответа. звучало это так: "ой. машина должна была приехать но не приехала" когда приедет? приедет и вообще? что нам делать и как быть? нам ни кто не ответил. единственное что мы услышали что ремонт возможен лишь весной.  в квитанции об оплате указывается пункт ремонт" в статье 161 жилищного кодекса четко указаны обязанности управляющей компании. а именно ремонт крыши если это не водосток в срок 1 сутки. если это водосток то это 5 суток. очень просим помощи. квартиру заливает а ремонтировать крышу ни кто не планирует. 
      VID-20180313-WA0011.mp4
    • Гость Ирина
      От Гость Ирина
      По улицы Чапаева д.2/22 Протечка крыши в 14 и 15 квартире , примите меры.
    • Гость Ирина
      От Гость Ирина
      С крыши не убирали снег. Из-за этого продавило крышу балкона, образовались протечки на потолке и стенах, образовались ледяные наросты на стенах. Диспетчерская служба не отвечает на звонки. Кто будет производить ремонт в случае обрушения потолка или стены балкона? Обслуживает наш дом ООО УК Креатив Солнечногорск. Адрес:г. Солнечногорск, ул. Красная, д.107, кв.29

• Теги