+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Татьяна

Плесень по всех квартире

В теме 2 сообщения

Город Домодедово, посёлок Красный путь! Улица Школьная, дом 66. 

Все комнаты покрываются плесенью, из-за того что швы с наружной стороны дома совсем не заделаны!!!!ремент делать раза три за год. Уже просто нечем дышать в доме. 

Куда обращаться? Помогите решить эту проблему! 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

В 01.01.2017 в 23:51, Гость Татьяна сказал:

Город Домодедово, посёлок Красный путь! Улица Школьная, дом 66. 

Все комнаты покрываются плесенью, из-за того что швы с наружной стороны дома совсем не заделаны!!!!ремент делать раза три за год. Уже просто нечем дышать в доме. 

Куда обращаться? Помогите решить эту проблему! 

Добрый день! Для решения данного вопроса мы можем подать заявку от своего имени. Для этого необходимо уточнить адрес проблемы в формате: городское образование/муниципальный район, улица, дом, обязательно - номер квартиры. Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно подать заявку на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru) в категории "Дом, ЖКХ".

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Мария
      От Гость Мария
      Добрый день! В с.Ям (Домодедово) на ул.Южной (Западной и Центральной) нет никаких детских / подростковых площадок. Жильцы неоднократно обращались в администрацию С.Ям с просьбой сделать площадку на ул.Южная, т.к.там ещё пока остался участок земли для ее установки (фото в приложении), ранее мы просили чтобы площадку сделали около пруда, но там все земли уже продали. Сейчас периодически появляются люди, которые говорят что скоро мы тут магазин построимся ( это 20 по счету!!!!!) оставьте нам хоть немного места где можно гулять с детьми! И где дети школьного возраста смогут гулять и приходить сюда (играть в баскетбол например)! Писать официальные заявления жильцы отчаялись!!! 
    • Гость Мария
      От Гость Мария
      Добрый день! В с.Ям (Домодедово) на ул.Южной (Западной и Центральной) нет никаких детских / подростковых площадок. Жильцы неоднократно обращались в администрацию С.Ям с просьбой сделать площадку на ул.Южная, т.к.там ещё пока остался участок земли для ее установки (фото в приложении), ранее мы просили чтобы площадку сделали около пруда, но там все земли уже продали. Сейчас периодически появляются люди, которые говорят что скоро мы тут магазин построимся ( это 20 по счету!!!!!) оставьте нам хоть немного места где можно гулять с детьми! И где дети школьного возраста смогут гулять и приходить сюда (играть в баскетбол например)! Писать официальные заявления жильцы отчаялись!!! 

• Гость Мария
      От Гость Мария
      Здравствуте! Я живу в микрорайоне Белые Столбы на улице Павлова.2 года назад я ходила в нашу администрацию с этой проблемой но получила отказ. Дело в том, что у нас центральная улица и много машин. Водители не соблюдают скоростной режим и гоняют. Мне в администрации было сказано, что у вас нет рядом ни школ ни больниц, лежачие полицейские вам не положены. Сейчас на нашей улице положили новый асфальт и машины начали гонять еще сильнее 80 а то и 100 км/ч. У нас на улице живут и дети которые могут случайно выбежать на дорогу и животные, которые часто попадают под колеса машин. Сегодня 17.07.2018 года я снова ходила в нашу администрацию с этим вопросом, но ответ был такой же как и 2 года назад. Я же даже сняла видео с какой скоростью водители едут по улице, но в администрации даже их смотреть не стали да и слушать меня особо тоже. Мало того, что положив новый асфальт был уменьшен размер #дороги машины разьехаться вообще не могут так еще и гоняю. Видео материалы высылаю. И эти видео я снимала 15.07.2018 года в воскресенье днем, а вечером они гоняли еще хуже. А про пятницу и говорить не чего, я идя домой с работы отскакиваю в канаву лишь бы не угодить под колеса автомобиля, который несеться. Прошу помогите в данном вопросе. У меня 4 дня назад в очередной раз сбили кошку. Мне жалко моих животных я их завожу не для того, что бы они погибали под колесами автомобилей, а не дай бог ребенок попадет под машину.
      20180715_153029.mp4
      20180715_125326.mp4
      20180715_152222.mp4
      20180715_152618.mp4
    • Гость Надежда
      От Гость Надежда
      Добрый день!Прошу Вас о помощи.Мы живем в городе Домодедово мик-р Авиационный.ул.Скрипина.Хотя раньше это была деревня.Проблема в том что улица наша не асфальтированна.Кругом одни #ямы,пыль летом и грязь зимой. Вчера иду с работы и вижу что на соседней улице в очередной раз кладут новое покрытие,а мы опять в пыли и грязи.Большая просьба помочь.Спасибо!!!

• От MARGO95
      Добрый день!
      Я Бережная М.В. вместе со своей семьей проживаю по адресу: Московская область, Чеховский район, п Васькино д.35 кв 4. Уже на протяжении нескольких лет страдаем от одной и той же проблемы: "протекают наружние швы в многоквартирном доме". Каждый раз, как пройдет дождь мы обращаемся в #ЖКХ с жалобой, на что те говорят нам- "мы обсудим это с управленческой компанией". Каждый раз, когда на улице идет дождь, дождь идет и у меня в квартире-заливает стены и полы. В этом году в квартире сделали ремонт, поэтому данную проблему нужно срочно устранять, в противном случае придется обращаться в суд за взысканием.Заделка межпанельных швов на стене дома относится к текущему ремонту дома, должна выполняться в «кратчайшие сроки» и оплачиваться по статье «содержание и ремонт жилья», по которой мы ежемесячно платим немалые кровные денежки. В связи с тем что данную проблему не предотвращают, а я плачу за коммунальные услуги, оплачиваю текущий и капитальный ремонт ежемесячно, появляется вопрос- "так почему же я- мать троих детей должна платить УК если они не выполняют своих обязанностей". Просьба помочь разобраться в данной проблеме, так как #ЖКХ и УК не в силах сделать это самостоятельно.
    • Гость Абанина Наталья Михайловна
      От Гость Абанина Наталья Михайловна
      В квартире протекают швы , В угловой комнате постоянно сырость , плесень . Заявка написана год назад .

• Гость Кубышкин Игорь Николаевич
      От Гость Кубышкин Игорь Николаевич
      Уважаемые господа! Жители улицы Новаторов мкр.Востряково г\о Домодедово просят изыскать финансовые и технические возможности для ремонта проезжей части улицы Новаторов( протяженность около 500 метров). По улице более 30-ти домов , проживаем с 90-х годов , дорогу отсыпали самостоятельно. За помощью к администрации ранее не обращались,являемся добросовестными налогоплательщиками,активными избирателями. Надеемся на понимание и исполнение нашей просьбы.
      Контакты: Кубышкин Игорь Николаевич , дом №12 , тел. 8(985) 210-6-62
      Евдокимов Михаил Сергеевич, дом № 16 ,тел.8(926) 438-10-87
      .
    • Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Прошу Вас о помощи , так не может больше продолжаться !наша беда длиться годами , ни кто нас не слышит , Вы наша последняя надежда ! В нашем доме круглый год протекает крыша, в соответствие чего в квартире текут ручьи ,мы не в силах справиться с потоками , каждый год делаем косметический ремонт , стены покрытые грибком и плесенью , обваливался потолок саоими силами его ремонтировали ! Нам перекрыли кровлю и стало ещё хуже ! Мы не в силах сделать ремонт уже финансово , у меня двое маленьких детей , я не хочу чтоб мои дети страдали и дышали плесенью !!! Прошу Вас помогите нам!
      Мало того мы не можем выйти из подъезда , весят ужасные глыбы , с коляской быстро не выскачешь из подъезда , ##дороги не позволят , приходится сидеть дома или гулять с ребёнком на руках !! НЕВОЗМОЖНО ЖИТЬ !!!! УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!
      это ещё малая часть всего ужаса 

• Гость Денисюк Светлана
      От Гость Денисюк Светлана
      Меня постоянно заливают соседи с верху,я уже измучилась,после первого раза им присудили 50 тысяч рублей,так они мне их выплачивали 3 года,За квартиру не платят вообще,долг 500 тыс. рублей Пьют гуляют .Я и милицию вызывала неоднократно,но управы нет,пальчиком погрозят и всё. Обращалась в ЖЭК ,но у них отключили только свет,за неуплату и всё.А я всё время боюсь,не случится ли ещё чего нибудь,Уходя на работу,не знаю,придя домой,что ждёт меня,ведь у них ещё работает газ,и течёт вода,А дом 9 ти этажный,Не дай Бог оставят газ включённым,или вообще не закроют воду.Помогите,ведь что то можно сделать,ведь должен быть выход,
    • Гость Евгения
      От Гость Евгения
      Моя машина была эвакуирована со двора дома. По прибытию на спецстоянку, с соответствующими документами из ГИБДД, мне было отказано в выдачи машины, в связи с тем что у меня отсутствовала указанная ими сумма. Я попросила выдать мне квитанцию на уплату расходов на перемещение эвакуатором автомобиля на Спецстоянку, на что сотрудник Спецстоянки ответил, что я должна подписать долговую расписку на указанную ими сумму и соглашение с ними, не обусловленное ни каким законом РФ.  После чего я отказалась. Просила выдать мне книгу жалоб и предложений и разрешение вид на дейтольности которой у них не оказалось.После трехчасового разговора, мне пришлось принудительно подписать расписку о долге и соглашение, всвязи с тем, что дома двое маленьких детей в больном состоянии в возрасте 2 и 7 лет. Прошу вас разобраться происходящем беспределом в Спецстоянке в городе Домодедово ооо СТМ ИНН 1045004150520 находящиеся по адресу город Домодедово улица Каширское шоссе дом 7. Прошу прислать ответ на мою электронной почту [email protected] ru
  • Теги