Гость Олеся

Отваливается балкон

В теме 2 сообщения

Добрый день!! После проведения капитального ремонта в 2013г. В доме по адресу волгоградский пр-кт 127 к2 кВ 6 кусками отваливается балкон. Огромная просьба разобраться с таким некачественным выполнением работ! 

IMG_8150.JPG

IMG_8151.JPG

IMG_8152.JPG

IMG_8150.JPG

IMG_8151.JPG

IMG_8152.JPG

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

В 02.01.2017 в 11:20, Гость Олеся сказал:

Добрый день!! После проведения капитального ремонта в 2013г. В доме по адресу волгоградский пр-кт 127 к2 кВ 6 кусками отваливается балкон. Огромная просьба разобраться с таким некачественным выполнением работ! 

IMG_8150.JPG

IMG_8151.JPG

IMG_8152.JPG

IMG_8150.JPG

IMG_8151.JPG

IMG_8152.JPG

Добрый день! Для решения данного вопроса мы можем подать заявку от своего имени. Для этого необходимо уточнить адрес проблемы (наименование муниципального образования, название населенного пункта, улицы, номер дома). Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно подать заявку на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru) в категории "Дом, ЖКХ".

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От Светлана Rossa
      Добрый день! В прошлом году через другой портал я пыталась добиться, чтобы мне объявили срок, когда в нашем доме будут ремонтировать балконы. На моем балконе трещины, сквозные дыры, всё осыпается и, откровенно говоря, становится страшно, что он вообще обрушится. Из администрации на мое обращение мне ответили, что мероприятия по ремонту балконной плиты включены в план работ на 2017 год. И вот год идет, а делать видимо никто ничего не собирается.

• Гость Юлия
      От Гость Юлия
      Жалоба
      Прошу рассмотреть мое обращение.
      Неоднократно обращалась с данной проблемой в ГЖИ МО, но УК "Орехово - Зуевского района", руководителем которой является Крючкова Л. С., оставляет все без изменений!!! 
      Я являюсь собственником квартиры, находящейся по адресу: ул. Коммунистическая, д. 6, кв. 26, г. Куровское, Орехово - Зуевского района с 2014 года. На протяжении 3-х лет (!) я не могу пользоваться балконом, т. к. он находится в аварийном состоянии. С моей стороны были поданы заявления 3 раза(!). В 2015 году сотрудник УК «Орехово – Зуевского района» подтвердил, что балкон в аварийном состоянии. Но так ничего и не отремонтировали. Меняется начальство, и каждый раз мое заявление рассматривается впервые. То очередь, то зима, а сейчас меня вообще предупредили, что я могу остаться без балкона, потому что он в аварийном состоянии и как его ремонтировать не знают. Тем более, что мы за балкон не платим(!) - мнение сотрудников УК.. Ст. 36 ФЗ № 188 ЖК РФ от 29.12.2004 г. (ред. От 06.07.2016 г.), наверное, не касается УК Орехово – Зуевского района» в лице Генерального директора Крючковой С. Л., если она негласно издает приказы о том, чтобы производили запрет выхода на балкон. Конечно, проще запретить выход на балкон, чем тратить деньги на общедомовые нужды. Только я квартиру покупала с балконом. Квартплату, текущий ремонт, и общедомовые нужды оплачиваю.
      Если уберут балкон, следовательно, произойдет реконструкция дома, которую в таком случае, нужно производить во всем городе. (На каком основании?) Неужели так трудно отремонтировать козырек и плиту?
      Прошу обязать УК «Орехово – Зуевского района» отремонтировать балкон, находящийся по адресу: ул. Коммунистическая, д. 6, кв. 26, г. Куровское, а не упрощать свои функциональные обязанности запретом выхода на балкон.

С Уважением, Юлия Александровна Оськина
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      У соседки сверху рушится балкон.На свой балкон я не могу не выйти,ничего сделать вообще.Заявления писали,ходили,звонили всё бесполезно.Женщина которая занимается этим вопросом,хамит.У меня маленький ребенок,я белье не могу повесить высушить и уж темболее застеклить балкон,что очень хочется сделать,но благодаря этой даме-это пока невозможно!Примите меры.На фотографиях видно железные прутья и камни которые падают мне на балкон.Примите меры.Это уже невозможно.

• Гость Светлана
      От Гость Светлана
      Здравствуйте! Обращаюсь к вам в очередной раз, до этого нашу проблему слышали и помогали, отремонтировали водосток, меняли лампочки. Хотим попросить помощи в ремонте балкона. Дом наш старый, 1958 года, а балконы, судя по состоянию, ни разу не ремонтировались. Мы хотим привести в порядок свой, постепенно плита разрушается. А там, может быть, и соседи наши захотят облагородить фасад дома. Живем мы по адресу: г. Химки, ул. Ленинградская, д.11, кв.46. Внутри балконного пространства отремонтируем сами, а с внешней стороны должны нам в этом помочь коммунальные службы. Высылаю фото, надеюсь, что смогут привести в порядок в теплое время года. Заранее признательны за помощь, Макаровы.

• От [email protected]
      Добрый день! Не можем застеклить балкон из-за разрушающейся плиты, на которой он держится. В квартире пожилой человек, 83 года, не выходит на улицу совсем, т.к. 5 этаж. А на балконе находиться страшновато. Помогите,пожалуйста, решить проблему. г. Хотьково, ул. Горжовицкая, 13-20
  • Теги

• Записи блога

• От admin2 в Реформа ЖКХ 4
      В Подмосковье в 2018 году будут проведены мероприятия по очистке территорий от борщевика Сосновского

Укажите на специальной карте участок на котором необходимо уничтожить борщевик или проголосуйте за уже отмеченный участок. Участки набравшие наибольшее количество голосов будут очищены в первую очередь.

Перейдите на карту, выберите свой муниципалитет и найдите участок, заросший борщевиком. Поставьте отметку на карте и опишите участок: укажите его протяженность, ширину и степень густоты прорастания борщевика (редкая, средняя, густая) и добавьте фотографию. Авторизуйтесь в ЕСИА и участок добавлен!

• От admin2 в Новости рынка недвижимости и ЖКХ 0
      Во вторник, 19 сентября на канале Медиаметрикс в программе "Рейтинг недвижимости" ТОП основных событий, которые произошли за истекшую неделю на рынке недвижимости 

Гость в студии: Сергей Камлюк - генеральный директор инвестиционной компании KEY CAPITAL
      Смотреть прямой эфир ЗДЕСЬ
    • От admin2 в Взрослый разговор 1
      17 сентября 2017 года по благословению митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия к 100-летию трагических событий в России (1917-2017) состоялся VI Елисаветинский крестный ход, посвященный памяти святой преподобномученицы Великой княгини Елисаветы Феодоровны

Инициатором хода выступили Одинцовское благочиние Московской областной епархии и фонд «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество» при участии прихода Спаса Нерукотворного Образа в подмосковном с. Усово.

Елисаветинский крестный ход прошел по территории великокняжеского имения Ильинское-Усово.

В шествии приняло  участие большое число паломников.

А завершился  крестный ход общей молитвой преподобномученице великой княгине Елисавете у храма Спаса Нерукотворного Образа в с. Усово, где после молебна для гостей начала свою работу полевая кухня.

• От admin2 в Реформа ЖКХ 3
      По состоянию на начало сентября в Московской области уже комплексно благоустроено более 600 дворовых территорий.

«Мы комплексно благоустроили 41% дворовых территорий от общего числа запланированных на этот год, всего в программе 1460 таких территорий", - сообщил Евгений Хромушин, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области. "В начале года наблюдалось несущественное отставание от графика из-за дождливой погоды, поэтому часть работ не могла быть выполнена в срок, но сейчас программа по благоустройству дворов вышла на заданную динамику и мы идем по графику, сейчас активно ведется приемка работ совместно с общественниками, представителями регионального Общероссийского народного фронта", - добавил Евгений Хромушин.
      Сегодня в Подмосковье активно реализуется приоритетный проект по формированию комфортной городской среды. В рамках данного проекта по поручению губернатора Андрея Воробьева министерством ЖКХ Московской области в тесном взаимодействии с муниципалитетами поадресно синхронизированы программы комплексного благоустройства дворовых территорий, текущего ремонта подъездов и капитального ремонта многоквартирных домов. Полностью программа благоустройства дворов вПодмосковье должна завершиться к 1 октября. Ранее Владимир Путин, президент Российской Федерации предложил продлить программу по формированию комфортной городской среды на несколько лет.

«Сегодня наша задача состоит в том, чтобы каждый житель, в результате поадресной синхронизации программ, реализуемых в регионе и направленных на улучшение качества жизни человека, получил синергетический эффект в форме комфортной городской среды, начиная с чистой и отремонтированной лестничной клетки в подъезде, надежного фасада дома с новой кровлей, исправным лифтом и заканчивая приятной для глаз функциональной дворовой территории, оборудованной безопасными детской площадкой, зоной для занятий воркаутом, качественным озеленением и достаточным количеством парковочных мест".

В Подмосковье ежегодно благоустраивается не менее 10% дворовых территорий, в прошлом году было благоустроено 1576 дворов.

Адресная программа комплексного благоустройства и объем работ был определен самими жителями. Для активного вовлечения жителей к обсуждению планов по благоустройству своих дворов в прошлом году был запущен в работу тематический сайт меняемдворы.рф, который существенно расширил возможности жителей дистанционно принимать участие в обсуждении планов по благоустройству, а также выразить свое мнение или пожелание относительно благоустраиваемого двора, оставить претензию на качество выполненных работ.
      В настоящее время жители Подмосковья организовали эстафету благоустроенных дворов #спасибозамойдвор, в рамках которой снимают видео-истории своего двора и делятся ими в интернете и социальных сетях с хэштегом #спасибозамойдвор.

• От admin2 в Новости рынка недвижимости и ЖКХ 0
      Министерство строительства и ЖКХ РФ вернуло в российские регионы на доработку около четверти дорожных карт по обманутым дольщикам, сообщил журналистам замглавы ведомства Никита Стасишин

Он напомнил, что регионы должны были подготовить дорожные карты по проблемным жилым объектам к 1 августа. "Но когда мы их посмотрели, часть из них вернули на доработку", — отметил замминистра. По словам Никиты Стасишина, на данный момент дорожные карты всех регионов в целом готовы и скоро они будут опубликованы на ресурсах Минстроя и Госдумы", — сообщил Стасишин.

https://riarealty.ru/news_house/20170907/408906432.html

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Новости Подмосковья

НОВОСТИ2.jpg

2.jpg

2.jpg

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ КАПРЕМОНТ.jpg

7.jpg

11.jpg

11.jpg