«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Татьяна

Течет крыша

В теме 2 сообщения

Добрый день! В нашем доме по адресу д.Павловичи д 18 кв 17 Талдомского р-на Московской области , протекает крыша и это длится уже не первый год , крышу латают периодически , но это мало помогает. А уж в этом году просто безобразие , началось все это еще в ноябре месяце, жильцы нашего подъезда , в том числе и я , обращались в наше ЖКУ с просьбой , принять какие-нибудь меры по устранению протечки. Но мне там объяснили , а когда это делать , все остается до весны , заявление приняли и оказывается нам нужно ждать весны,а оплату за  капитальный и текущий ремонт я оплачиваю каждый месяц , может быть и мне забыть про оплату до весны? На данный момент вода течет по стене , где находиться проводка и не дай бог случится замыкание , мы представляем , что из этого может произойти .Прошу принять меры . С уважением Мошкова Татьяна Викторона. тел 8(968)5662565

002.jpg

003.jpg

004.jpg

006.jpg

007.jpg

008.jpg

010.jpg

011.jpg

012.jpg

014.jpg

002.jpg

003.jpg

004.jpg

006.jpg

007.jpg

008.jpg

010.jpg

011.jpg

012.jpg

014.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

В 02.01.2017 в 12:50, Гость Татьяна сказал:

Добрый день! В нашем доме по адресу д.Павловичи д 18 кв 17 Талдомского р-на Московской области , протекает крыша и это длится уже не первый год , крышу латают периодически , но это мало помогает. А уж в этом году просто безобразие , началось все это еще в ноябре месяце, жильцы нашего подъезда , в том числе и я , обращались в наше ЖКУ с просьбой , принять какие-нибудь меры по устранению протечки. Но мне там объяснили , а когда это делать , все остается до весны , заявление приняли и оказывается нам нужно ждать весны,а оплату за  капитальный и текущий ремонт я оплачиваю каждый месяц , может быть и мне забыть про оплату до весны? На данный момент вода течет по стене , где находиться проводка и не дай бог случится замыкание , мы представляем , что из этого может произойти .Прошу принять меры . С уважением Мошкова Татьяна Викторона. тел 8(968)5662565

002.jpg

003.jpg

004.jpg

006.jpg

007.jpg

008.jpg

010.jpg

011.jpg

012.jpg

014.jpg

002.jpg

003.jpg

004.jpg

006.jpg

007.jpg

008.jpg

010.jpg

011.jpg

012.jpg

014.jpg

Здравствуйте! Ваша проблема принята и будет рассмотрена на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=555670. При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме просьба обращаться в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support  

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...