Гость Пестрякова Галина

Детская площадка
Нужна детская площадка для детишек

В теме 3 сообщения

Уважаемый Андрей Юрьевич! Зовут меня Галина Алексеевна. Я простая жительница маленькой, но очень дружной деревушки. А еще я мама, которая мечтает исполнить мечту наших детей. Когда я была маленькая мы росли без этих чудесных качель и горок, песочниц и карусель, не скажу что от этого моё детство было менее ярким, просто возможностей у наших родителей тогда не было. Но во мне говорит родитель, который может приложить немного усилий и постараться сделать для наших детей что-то волшебное и чудесное. Андрей Юрьевич от лица всех родителей в нашей деревне просим Вас помочь в исполнении данной мечты. Наши дети мечтают о крохотной детской площадке в нашей тополиной аллее. Те маленькие моськи которые Вы наблюдаете на фотографиях это лишь маленькая капелька из всех детишек которые проживают в нашей деревне. Мы верим что добро существует и мечты исполняюсь, особенно если приложить совместные усилия. Заранее благодарим за внимание и помощь.

С уважением родители д.Новая

Московская обл. Можайский р-он. д. Новая д. 48 кв. 2, электронная почта [email protected] телефон 89032328764 (номер вскоре поменяется), Пестрякова Галина Алексеевна

3kTy7ysW-sg.jpg

9-WViF79Mu0.jpg

G8-CdbxHcrU.jpg

GjF0MnSeVak.jpg

J-I4d7slQcQ.jpg

lLbb51VuXgM.jpg

nXdUZ2IZGfw.jpg

s3IRy0gBNeI.jpg

yiDBaWnzv0E.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

В 02.01.2017 в 12:57, Гость Пестрякова Галина сказал:

Уважаемый Андрей Юрьевич! Зовут меня Галина Алексеевна. Я простая жительница маленькой, но очень дружной деревушки. А еще я мама, которая мечтает исполнить мечту наших детей. Когда я была маленькая мы росли без этих чудесных качель и горок, песочниц и карусель, не скажу что от этого моё детство было менее ярким, просто возможностей у наших родителей тогда не было. Но во мне говорит родитель, который может приложить немного усилий и постараться сделать для наших детей что-то волшебное и чудесное. Андрей Юрьевич от лица всех родителей в нашей деревне просим Вас помочь в исполнении данной мечты. Наши дети мечтают о крохотной детской площадке в нашей тополиной аллее. Те маленькие моськи которые Вы наблюдаете на фотографиях это лишь маленькая капелька из всех детишек которые проживают в нашей деревне. Мы верим что добро существует и мечты исполняюсь, особенно если приложить совместные усилия. Заранее благодарим за внимание и помощь.

С уважением родители д.Новая

Московская обл. Можайский р-он. д. Новая д. 48 кв. 2, электронная почта [email protected] телефон 89032328764 (номер вскоре поменяется), Пестрякова Галина Алексеевна

3kTy7ysW-sg.jpg

9-WViF79Mu0.jpg

G8-CdbxHcrU.jpg

GjF0MnSeVak.jpg

J-I4d7slQcQ.jpg

lLbb51VuXgM.jpg

nXdUZ2IZGfw.jpg

s3IRy0gBNeI.jpg

yiDBaWnzv0E.jpg

Здравствуйте! Ваша проблема принята и будет рассмотрена на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=555673. При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме просьба обращаться в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support 

Поделиться сообщением

Да, согласна. Детей очень много, а мест для их совмесного провождения почти нет.

Буду рада если появится детская площадка и детишки будут счасливы!!!;):D

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

ПОЛОСКА.jpg 1.jpg ПОЛОСКА.jpg 2.jpg ПОЛОСКА.jpg 3.jpg ПОЛОСКА.jpg 4.jpg ПОЛОСКА.jpg 5.jpg ПОЛОСКА.jpg Медиаметрикс.jpg ПОЛОСКА.jpg