«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

finka

Расчистка главной дороги от снега дер. Шишкино Волоколамский р-н, Московская обл.

В теме 4 сообщения

Добрый день! Уже устали бороться за чистоту дороги с администрацией сельского поселения Чисмено!!  Только начало зимы,  а дороги убираются ужасно!  Машины вязнут, буксуют,  застревают.  Дороги расчищены на ширину одной машины,  двум разъехаться просто невозможно! Причем таким образом дорога расчищена от конечной остановки автобуса, рядом с дачным поселком Прибой. Посреди дороги огромные валуны снега оставлены как издевательство!!! Сейчас новогодние праздники и многие встречают их со своими бабушками, что проживают в деревне и я не исключение.  Живем в конце деревни, прямо по дороге,  никуда не сворачивая.  Я на 7 месяце беременности и если вдруг мне станет плохо,  ко мне скорая просто не сможет проехать!!   Более того,  я еженедельно навещаю бабушку, инвалида 2группы 1938г.р.,  привожу ей лекарства и продукты и каждый раз я рискую своим здоровьем и здоровьем своего еще не рожденного ребенка.  Помогите пожалуйста,  чтоб дороги у нас в деревне Шишкино Волоколамского района Московской области расчищались как положено и регулярно. Прикладываю фотографии дороги,  сделанные только что. Очень надеюсь на Вашу помощь!  Заранее благодарю. С Новым Годом!

IMG-20170102-WA0002.jpg

P70102-182515.jpg

IMG-20170102-WA0001(1).jpg

IMG-20170102-WA0003(1).jpg

IMG-20170102-WA0002(1).jpg

P70102-182657.jpg

P70102-182805.jpg

P70102-182905.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Дороги не чистятся совсем! Стало еще хуже!!!! За праздники ни разу не чистили!!  Снег нападал, на дорогах переметы от сильного ветра!!!!  Это просто ужас!!!! 

Поделиться сообщением

В 07.01.2017 в 23:25, finka сказал:

Дороги не чистятся совсем! Стало еще хуже!!!! За праздники ни разу не чистили!!  Снег нападал, на дорогах переметы от сильного ветра!!!!  Это просто ужас!!!! 

Добрый день! Для решения данных вопросов Вы можете подать заявки на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru) в категории "Автомобильные дороги", указав точный адрес проблемы.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...