+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Олег

Павильоны завод.

В теме 1 сообщение

Возле дер. Щекутово на территории бывшей фермы не первый год работает частный завод по переплавке металлов. Жители деревни неоднократно собирали подписи и подавали жалобы. Все поданные жалобы не рассматривались, а глава Улитинского поселения Буланов С.С на собрании вообще сказал, что это все выдумки и ни какого завода там нет.Хотя на данном объекте из высоких труб идет дым разных цветов, от серого до оранжевого с характерными запахами. Если ветер на деревню дует с запада то вонь в деревне стоит просто невообразимая. Приходится срочно снимать сохнущее на улице белье и закрывать все форточки. Я двумя днями раньше прошелся вдоль данного сооружения и спросил у водителя фуры стоящего рядом где находится завод по переплавке, он ответил, что он и стоит перед заводом, что привез лом аллюминия. Мы жители Щекутово считаем, что данные заведения должны находиться на много дальше от объекнов жилья, а не стоять забор к забору к жилым домам.Я считаю ни кому не надо пояснять к каким заболеваниям приводяп выбросы от переплавки металлов.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...