+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Ирина

Установка детских площадок!

Оценить эту тему:

В теме 1 сообщение

Я живу в г. Волоколамск ул. Рижское шоссе д. 39, в моём детстве у нас была детская площадка перед домом, где ВСЕ дети вместе играли. Наши мамы проводили время около дома!!!!! А СЕЙЧАС - в наших подъездах нет места от колясок и велосипедах и это ЧУДЕСНО!!!! А вот детской площадки НЕТ , приходится уходить в соседние дворы, что очень не удобно!!!! У меня двое детей и у них приличная разница возрасте и старшего приходится ущемлять с прогулками т к не могу отпустить одного через дорогу на детскую площадку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Писала в ЖКХ о светильниках и лавочке, и о боже светильники повесили- письмо прислали- отчиталась вообщем!!!!! А ДОЧИТЫВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ ПРОБОВАЛИ, ГДЕ ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ЛАВОЧКА ПЕРЕД ДОМОМ!!! ! Сумку поставить некуда,когда заводишь коляску,а на руках ребёнок!!!! При этом нужно умудриться завести коляску из-за ступенек перед подъездом, которые не ремонтировалить 27 лет,я точно знаю!!!!!!

Есть мечта- детская площадка перед домом с лавочками для родителей, лавочкой перед каждым подъездом!!!! Подъезд без луж!!! И это всё без муторных хождений в управляющую компанию и переписывания одного и того же заявления!!!!!!

СПАСИБО ЗА ПОРЯДОК НА ТЕРИТОРИИ ДОМА, ДВОРА. СПАСИБО ЧТО УБРАЛИ ГРЯЗЬ ПОСЛЕ РАСКОПКИ ТРУБ! СПАСИБО ЗА СВЕТ В ПОДЪЕЗДЕ!!!! СПАСИБО ЗА ПРУТЬЯ В ПЕРИЛАХ СПАСИБО)))))) СТОЛЬКО ВНИМАНИЯ РИЖСКОЙ ШОССЕ Д 39 НЕ ПОЛУЧАЛ НИ КОГДА!!!!!!!!!!! Хочется ещё чуть чуть))))

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...