+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Елена

Необходима помощь!

В теме 2 сообщения

Здравствуйте! Необходима помощь! У моего отца проблемы со здоровьем. У него не спадает температура уже месяц. Врачи прикладывают все усилия, но оно и сами не знают, что с ним. Он лежит в больнице города Юбилейный. Похудел на 25 кг! В больнице ему не могут сделать хорошее полное обследование, не хватает оборудования! Каждый день ему делают уколы, ставят капельницы и все бесполезно. Пожалуйста, помогите. 

IMG_3297.JPG

IMG_3297.JPG

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

В 03.01.2017 в 11:26, Гость Елена сказал:

Здравствуйте! Необходима помощь! У моего отца проблемы со здоровьем. У него не спадает температура уже месяц. Врачи прикладывают все усилия, но оно и сами не знают, что с ним. Он лежит в больнице города Юбилейный. Похудел на 25 кг! В больнице ему не могут сделать хорошее полное обследование, не хватает оборудования! Каждый день ему делают уколы, ставят капельницы и все бесполезно. Пожалуйста, помогите. 

IMG_3297.JPG

IMG_3297.JPG

Елена, здравствуйте! Попробуйте написать письмо и направить его на личную электронную почту

А.Ю. Воробьева [email protected]

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Королева Светлана
      От Гость Королева Светлана
      В поселке Туристический пансионат "Клязьминское водохранилище" закрыли аптеку. Уже около 2 месяцев аптека не работает. Обещали открыть, если найдут фармацевта, но так и не открыли. Мы  живем от цивилизации далеко что за таблетками приходится ездить в Мытищи или в поселок Пироговский. А если люди болеют  ,  то  им  что умирать. В поселке много живут пожилых людей. Им до аптеки дойти было тяжело, а теперь не могут доехать. Просят посторонних людей, если нет родных. Врачи в поликлинике  только терапевт да гинеколог. Подумайте о пожилых людях.
    • Гость Olgagrunt58
      От Гость Olgagrunt58
      3 сентября 2018г. в родильном отделении ЦРБ г.Ногинска родилась моя внучка. Сегодня ей две недели, но у нас на руках до сих пор нет свидетельства о рождении. Это следствие того, что в больнице нет бланков врачебных справок о рождении. В связи с отсутствием свидетельства о рождении мы не можем получить ни СНИЛС, ни страхово
    • Гость Мама
      От Гость Мама
      Г.Жуковский.
      Добрый день! В пятницу пол 12 ночи нас привезли на скорой в детское пед.отделение. УЖАС чего здесь творится в больницах. Лекарств нет , рабочих тоже ...все увольняются и в ближайшее время не предвидится ничего...в планах закрывать детскую пед.больницу и инфекционку .. роддом уже закрыли . Операции не проводятся вообще .отправляют в Люберцы...   так мне начала говорить врач которая принимала нас в приемном покое . Сказала надо писать мед.здрав... и должны это делать мамочки и жители города... врачи не имеют права жаловаться ... если не писать ничего ... то вскоре останемся без больниц. Оставят один кабинет для оказания экстренной  помощи и всё... а дальше ехать либо в Люберцы...либо ещё куда нибудь...
      Медсестра звонила перед нами и спрашивала шприцы на выходные дни..сказали ей что шприцев нет. Ещё сказала что "за ночные смены не хотят доплачивать .... и скоро нас всех разгонят и больниц не будет" . 

Открыли новую поликлинику , думали и обрадовались все как здорово и хорошо ..и места много... 
      Педиатры все увольняються.... один педиатр принимает по 3
      4, 5 участков..... записаться не возможно на приём , в очереди с маленьким ребёнком по 2 часа тяжело сидеть... 
      Что у нас творится в городе ! Помогите разобраться ... это не нормально.. НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! МЕДИЦИНА РУШИТСЯ !
    • Гость Мама
      От Гость Мама
      Г.Жуковский.
      Добрый день! У пятницу пол 12 ночи нас привезли на скорой в детское пед.отделение. УЖАС чего здесь творится в больницах. Лекарств нет , рабочих тоже ...все увольняются и в ближайшее время не предвидится ничего...в планах закрывать детскую пед.больницу и инфекционку .. роддом уже закрыли . Операции не проводятся вообще .отправляют в Люберцы...   так мне начала говорить врач которая принимала нас в приемном покое . Сказала надо писать мед.здрав... и должны это делать мамочки и жители города... врачи не имеют права жаловаться ... если не писать ничего ... то вскоре останемся без больниц. Оставят один кабинет для оказания экстренной  помощи и всё... а дальше ехать либо в Люберцы...либо ещё куда нибудь...
      Медсестра звонила перед нами и спрашивала шприцы на выходные дни..сказали ей что шприцев нет. Ещё сказала что "за ночные смены не хотят доплачивать .... и скоро нас всех разгонят и больниц не будет" . 

Открыли новую поликлинику , думали и обрадовались все как здорово и хорошо ..и места много... 
      4, 5 участков..... записаться не возможно на приём , в очереди с маленьким ребёнком по 2 часа тяжело сидеть... 
      Что у нас творится в городе ! Помогите разобраться ... это не нормально.. НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! МЕДИЦИНА РУШИТСЯ !

• Гость Мама
      От Гость Мама
      Добрый день! У пятницу пол 12 ночи нас привезли на скорой в детское пед.отделение. УЖАС чего здесь творится в больницах. Лекарств нет , рабочих тоже ...все увольняются и в ближайшее время не предвидится ничего...в планах закрывать детскую пед.больницу и инфекционку .. роддом уже закрыли . Операции не проводятся вообще .отправляют в Люберцы...   так мне начала говорить врач которая принимала нас в приемном покое . Сказала надо писать мед.здрав... и должны это делать мамочки и жители города... врачи не имеют права жаловаться ... если не писать ничего ... то вскоре останемся без больниц. Оставят один кабинет для оказания экстренной  помощи и всё... а дальше ехать либо в Люберцы...либо ещё куда нибудь...

• Гость Финогенов-Берегатнов
      От Гость Финогенов-Берегатнов
      Спасибо огромное нашим врачам за их профессионализм, подбор щедящих методов лечения для наших милых деток, спасибо и мед. Сестрам за их неоценимый вклад. Вы наше спасение. Вы наши мамы и папы, вы наша скорая помощь. Мы вам очень благодарны за наших детей. Мы вас очень любим и надеемся, что вы нас не бросите, а так же будете спасать нас. Ведь если не вы, то кто?! Семья Финогенов-Берегатнов 
    • Гость Александр
      От Гость Александр
      Здравствуйте!

Находясь в крайне отчаянном положении, обращаюсь к Вам , так как Минздрав МО ничего не делает для своевременной выдачи мне льготного онкопрепарата. Обращался туда но кроме пустой отписки никаких действий не проводится.

Суть моего обращения в следующей, созданной для меня, проблеме.

Я являюсь Федеральным льготником, но не могу получать своевременно жизненно важный препарат «ЗИТИГА», назначенный мне онкологом и Областной медкомиссией. Одна из последних и нелепых отписок гласит, что в настоящее время производятся закупки препарата «ЗИТИГА»(АБИРАТЕРОН), а я должен искать альтернативное лечение, но при этом Врачебной Комиссией и онкологом  мне назначено определенное лекарство необходимое для жизнедеятельности, прерывание которого недопустимо- это знает каждый грамотный онкоуролог, а не чиновник выдающий мне в своей отписке ничтожные рекомендации. Теперь же я вынужден из-за несоблюдения моих законных прав безответственными чиновниками от Минздрава буквально просить милостыню у всех, кто может помочь в покупке доступного в аптеках за баснословные деньги.

Уважаемый, Добродел: прошу вашего участия в оказании мне помощи в постоянном получении необходимого онкопрепарата согласно Закона РФ.

Паунин Александр Иванович.

Справка Гурарий июль 2018.pdf
      Отписка от Минздрава.pdf
      Окружная врачебная комиссия.pdf

• Гость Soroka O.
      От Гость Soroka O.
      Хочу выразить свою благодарность заведующей отделения патологии новорожденных и недоношенных детей г.Химки Локовой Мадине Викторовне, врачам и всем медсестрам. Отдельное спасибо врачу Марине Александровне и медсестре Зарине.
      Моя девочка родилась на 36 неделе беременности в Красногорском акушерском отделении №3(весь медперсонал смены ушел на операцию и мне пришлось в одиночку рожать в предродовой палате). На третий день после рождения мою малышку отправили в отделение патологии новорожденных и недоношенных детей г.Химки, а я присоединилась к ней после выписки из роддома.
      Условия хорошие. Палата отдельная для матери и ребенка. хорошая удобная кровать, пеленальный стол, тумбочка, раковина для малыша, стул, весы для ребенка, оборудование. В палату привозили лампу, когда у ребенка был повышен билирубин. Имеется душ и туалет. В палате очень чисто, убирают часто. Все медсестры обучены работе с маленькими детками, девушки работу свою знают и выполняют на отлично, быстро и четко.
      Врачи имеют высокую квалификацию, деток любят, осмотры и различные манипуляции проводились каждый день, давались советы как и что делать.
      Спасибо огромное за Ваш профессионализм, а также за внимательное и чуткое отношение.
    • Гость Быков Елена Владимировна
      От Гость Быков Елена Владимировна
      Выражаю сердечную благодарность Дружинину Александру Евгеньевичу,Ануфриеву Валерию Анатольевичу,Лужецскому Михаилу Михайловичу за их высокий профессионализм,внимательность,чуткое,доброе отношение к пациентам.Низкий Вам поклон
    • Гость Быкова Марина
      От Гость Быкова Марина
      От всей души выражаю благодарность врачу отоларингологу Консультативно-диагностического центра ГБУЗ МО ЧЦРП в г. Чехове,Майненгеру Максиму Сергеевичу, за быстро оказанную мед.помощь моему ребенку.Нас приняли с острой болью,назначили грамотное лечение.
      Побольше бы таких добрых, отзывчивых и высококвалифицированных детских специалистов,в нашем городе!
      А также,хочу сказать отдельное спасибо,заведующей этого диагностического центра!
      С Уважением Быкова Марина.

• Теги