+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость андрей

заложники ситуации

В теме 2 сообщения

В пос сан Подмосковье д1 под3 вандалы сломали лифт Это было примерно вечером 01.01.2017. 02.01.2017неоднократно звонил диспетчеру по лифтам,там отвечали,что мастера занимаются этим вопросом и так весь день.Лифт продолжал стоять.03.01.2017 продолжил звонки,попросил телефон вышестоящего начальства.На это мне ответили,что им надо посоветовться с этим самым начальством о возможности предоставить мне этот телефон и просили перезвонить.Я стал звонить в единую диспетчерскую службу с просьбой ускорить ремонт лифта.Там мне ответили ,что возьмут ситуацию под контроль.Далее я позвонил диспетчеру по лифтам узнать разрешил ли их начальник дать мне его телефон.Его светлость конечно отказал,но дал очень умный совет,чтобы жильцы позвонили диспетчеру Примы,а те в свою очередь созвали бы комиссию для составления акта о вандальной поломке лифта и вызвали бы милицию для заведения дела.Опять звоню в единую диспетчерскую и озвучиваю им предложенный мне вариант.На это мне отвечают что это идея и уверяют меня,что я именно так должен сделать.Я так и делаю.Диспетчер Примы отвечает,что сейчас праздники и никакой комиссии не будет.Куда звонить ещё я не знаю.В итоге хочется спросить у власть имущих на кой чёрт создавать бесчисленные диспетчерские службы которые не могут решить элементарных вопросов.Нет всё понятно,вандальные действия, но при чём тут жильцы которые стали заложниками данной ситуации,людей наказали за действия третьих лиц,которыми несомненно должны заниматься органы порядка.Представляю что бы было если бы сломали более важную систему жизнеобеспечения,жаль людей до  проблем которых нет никому дела.

Цитата

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Данная проблема принята и будет рассмотрена на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=556258 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме просьба обращаться в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Мария
      От Гость Мария
      Добрый день! В с.Ям (Домодедово) на ул.Южной (Западной и Центральной) нет никаких детских / подростковых площадок. Жильцы неоднократно обращались в администрацию С.Ям с просьбой сделать площадку на ул.Южная, т.к.там ещё пока остался участок земли для ее установки (фото в приложении), ранее мы просили чтобы площадку сделали около пруда, но там все земли уже продали. Сейчас периодически появляются люди, которые говорят что скоро мы тут магазин построимся ( это 20 по счету!!!!!) оставьте нам хоть немного места где можно гулять с детьми! И где дети школьного возраста смогут гулять и приходить сюда (играть в баскетбол например)! Писать официальные заявления жильцы отчаялись!!! 
    • Гость Мария
      От Гость Мария
      Добрый день! В с.Ям (Домодедово) на ул.Южной (Западной и Центральной) нет никаких детских / подростковых площадок. Жильцы неоднократно обращались в администрацию С.Ям с просьбой сделать площадку на ул.Южная, т.к.там ещё пока остался участок земли для ее установки (фото в приложении), ранее мы просили чтобы площадку сделали около пруда, но там все земли уже продали. Сейчас периодически появляются люди, которые говорят что скоро мы тут магазин построимся ( это 20 по счету!!!!!) оставьте нам хоть немного места где можно гулять с детьми! И где дети школьного возраста смогут гулять и приходить сюда (играть в баскетбол например)! Писать официальные заявления жильцы отчаялись!!! 

• Гость Мария
      От Гость Мария
      Здравствуте! Я живу в микрорайоне Белые Столбы на улице Павлова.2 года назад я ходила в нашу администрацию с этой проблемой но получила отказ. Дело в том, что у нас центральная улица и много машин. Водители не соблюдают скоростной режим и гоняют. Мне в администрации было сказано, что у вас нет рядом ни школ ни больниц, лежачие полицейские вам не положены. Сейчас на нашей улице положили новый асфальт и машины начали гонять еще сильнее 80 а то и 100 км/ч. У нас на улице живут и дети которые могут случайно выбежать на дорогу и животные, которые часто попадают под колеса машин. Сегодня 17.07.2018 года я снова ходила в нашу администрацию с этим вопросом, но ответ был такой же как и 2 года назад. Я же даже сняла видео с какой скоростью водители едут по улице, но в администрации даже их смотреть не стали да и слушать меня особо тоже. Мало того, что положив новый асфальт был уменьшен размер #дороги машины разьехаться вообще не могут так еще и гоняю. Видео материалы высылаю. И эти видео я снимала 15.07.2018 года в воскресенье днем, а вечером они гоняли еще хуже. А про пятницу и говорить не чего, я идя домой с работы отскакиваю в канаву лишь бы не угодить под колеса автомобиля, который несеться. Прошу помогите в данном вопросе. У меня 4 дня назад в очередной раз сбили кошку. Мне жалко моих животных я их завожу не для того, что бы они погибали под колесами автомобилей, а не дай бог ребенок попадет под машину.
      20180715_153029.mp4
      20180715_125326.mp4
      20180715_152222.mp4
      20180715_152618.mp4
    • Гость Надежда
      От Гость Надежда
      Добрый день!Прошу Вас о помощи.Мы живем в городе Домодедово мик-р Авиационный.ул.Скрипина.Хотя раньше это была деревня.Проблема в том что улица наша не асфальтированна.Кругом одни #ямы,пыль летом и грязь зимой. Вчера иду с работы и вижу что на соседней улице в очередной раз кладут новое покрытие,а мы опять в пыли и грязи.Большая просьба помочь.Спасибо!!!

• Гость Кубышкин Игорь Николаевич
      От Гость Кубышкин Игорь Николаевич
      Уважаемые господа! Жители улицы Новаторов мкр.Востряково г\о Домодедово просят изыскать финансовые и технические возможности для ремонта проезжей части улицы Новаторов( протяженность около 500 метров). По улице более 30-ти домов , проживаем с 90-х годов , дорогу отсыпали самостоятельно. За помощью к администрации ранее не обращались,являемся добросовестными налогоплательщиками,активными избирателями. Надеемся на понимание и исполнение нашей просьбы.
      Контакты: Кубышкин Игорь Николаевич , дом №12 , тел. 8(985) 210-6-62
      Евдокимов Михаил Сергеевич, дом № 16 ,тел.8(926) 438-10-87
      .
    • Гость Денисюк Светлана
      От Гость Денисюк Светлана
      Меня постоянно заливают соседи с верху,я уже измучилась,после первого раза им присудили 50 тысяч рублей,так они мне их выплачивали 3 года,За квартиру не платят вообще,долг 500 тыс. рублей Пьют гуляют .Я и милицию вызывала неоднократно,но управы нет,пальчиком погрозят и всё. Обращалась в ЖЭК ,но у них отключили только свет,за неуплату и всё.А я всё время боюсь,не случится ли ещё чего нибудь,Уходя на работу,не знаю,придя домой,что ждёт меня,ведь у них ещё работает газ,и течёт вода,А дом 9 ти этажный,Не дай Бог оставят газ включённым,или вообще не закроют воду.Помогите,ведь что то можно сделать,ведь должен быть выход,
    • Гость Евгения
      От Гость Евгения
      Моя машина была эвакуирована со двора дома. По прибытию на спецстоянку, с соответствующими документами из ГИБДД, мне было отказано в выдачи машины, в связи с тем что у меня отсутствовала указанная ими сумма. Я попросила выдать мне квитанцию на уплату расходов на перемещение эвакуатором автомобиля на Спецстоянку, на что сотрудник Спецстоянки ответил, что я должна подписать долговую расписку на указанную ими сумму и соглашение с ними, не обусловленное ни каким законом РФ.  После чего я отказалась. Просила выдать мне книгу жалоб и предложений и разрешение вид на дейтольности которой у них не оказалось.После трехчасового разговора, мне пришлось принудительно подписать расписку о долге и соглашение, всвязи с тем, что дома двое маленьких детей в больном состоянии в возрасте 2 и 7 лет. Прошу вас разобраться происходящем беспределом в Спецстоянке в городе Домодедово ооо СТМ ИНН 1045004150520 находящиеся по адресу город Домодедово улица Каширское шоссе дом 7. Прошу прислать ответ на мою электронной почту [email protected] ru
    • Гость Кристина
      От Гость Кристина
      Москва расстраивается ####метро продлевают делают для людей, а что у нас одни обещания, электрички грязные вонючие когда будет обновление. Да. Город Домодедово никак привести в порядок неможет наша администрация города. Из города делают мрачный район или посёлок. Почему север подмосковья расцветает преображается а юг Подмосковья старые серые улицы. Мер города видит это серое дно города или ему нормально привык к грязи и серости. Зачем такие люди просиживают вакантные места. Домодедово самый страшный посёлок в Подмосковья . Убирайте таких мэров у которых нет плана по развитию города ему стыдно должно быть за свой серый необустроенный посёлок Домодедово
    • От poor_oxy
      В 2018 году администрацией г. Домодедово в лице г-жи Каляминой было заявлено о том, что в течение 1 квартала 2018 года в ЖК Домодедово Парк после окончания строительства 108 и 110 корпусов будет разработана схема движения по территории. Закончился 2й квартал, сданы все дома первой очереди, но к разработке схемы движения никто еще не приступал. Прошу разработать схему движения в связи с затруднениями при движении и в соответствиии с запланированными мероприятиями.
    • От Steps1982
      Уважаемый добродел! В нашем доме по улице Суворова д.44 произвели замену лифтов на новые. После приёма комиссии лифты запустили, но они почему-то ломаются каждый божий день.Звоним чуть не в два раза в день,чтобы монтажники исправили поломку. Задаю вопрос в чём причина поломки, ответа нет! Подскажите что нам делать?
  • Теги