+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость андрей

заложники ситуации

В теме 2 сообщения

В пос сан Подмосковье д1 под3 вандалы сломали лифт Это было примерно вечером 01.01.2017. 02.01.2017неоднократно звонил диспетчеру по лифтам,там отвечали,что мастера занимаются этим вопросом и так весь день.Лифт продолжал стоять.03.01.2017 продолжил звонки,попросил телефон вышестоящего начальства.На это мне ответили,что им надо посоветовться с этим самым начальством о возможности предоставить мне этот телефон и просили перезвонить.Я стал звонить в единую диспетчерскую службу с просьбой ускорить ремонт лифта.Там мне ответили ,что возьмут ситуацию под контроль.Далее я позвонил диспетчеру по лифтам узнать разрешил ли их начальник дать мне его телефон.Его светлость конечно отказал,но дал очень умный совет,чтобы жильцы позвонили диспетчеру Примы,а те в свою очередь созвали бы комиссию для составления акта о вандальной поломке лифта и вызвали бы милицию для заведения дела.Опять звоню в единую диспетчерскую и озвучиваю им предложенный мне вариант.На это мне отвечают что это идея и уверяют меня,что я именно так должен сделать.Я так и делаю.Диспетчер Примы отвечает,что сейчас праздники и никакой комиссии не будет.Куда звонить ещё я не знаю.В итоге хочется спросить у власть имущих на кой чёрт создавать бесчисленные диспетчерские службы которые не могут решить элементарных вопросов.Нет всё понятно,вандальные действия, но при чём тут жильцы которые стали заложниками данной ситуации,людей наказали за действия третьих лиц,которыми несомненно должны заниматься органы порядка.Представляю что бы было если бы сломали более важную систему жизнеобеспечения,жаль людей до  проблем которых нет никому дела.

Цитата

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Данная проблема принята и будет рассмотрена на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=556258 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме просьба обращаться в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...