Гость Юлия

Детская поликлиника в Красково

В теме 2 сообщения

Добрый день! Сегодня, 03.01.2017 с 14-00 по 14-30 непрерывно звоню в регистратуру детской поликлиники в Красково, для вызова врача ребенку по тел. 7 (495) 557-21-36 . Звоню непрерывно, телефон не отвечает, потом сбрасывают, потом занято, потом опять телефон не отвечает. Ребенку 3 года, неделю назад выписались из больницы после пневмонии, врач не посетила ни разу! Сейчас ребенок с кашлем и температурой, вызвать врача не реально! Прошу принять меры!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

В 03.01.2017 в 14:41, Гость Юлия сказал:

Добрый день! Сегодня, 03.01.2017 с 14-00 по 14-30 непрерывно звоню в регистратуру детской поликлиники в Красково, для вызова врача ребенку по тел. 7 (495) 557-21-36 . Звоню непрерывно, телефон не отвечает, потом сбрасывают, потом занято, потом опять телефон не отвечает. Ребенку 3 года, неделю назад выписались из больницы после пневмонии, врач не посетила ни разу! Сейчас ребенок с кашлем и температурой, вызвать врача не реально! Прошу принять меры!

Здравствуйте! Данная проблема принята и будет рассмотрена на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=556261  При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме просьба обращаться в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Марина
      От Гость Марина
      Необходима консультация у Лора, ребёнку 2 года.  в пушкинской детской поликлинике талонов нет, записалась в лист ожидания, полтора месяца никто не звонит, запись по прежнему закрыта, талонов нет. Что делать?
    • Гость Екатерина
      От Гость Екатерина
      Вызвала в 16.09.17 (сб) дежурного детского врача на дом в 8:18 по телефону 8(800)550-50-30. Сказали: "информация передана, ожидайте". Телефон мой для связи проверили, указан.
      За весь день никто к нам так и не пришел. Днем проверяла, есть ли информация на портале гос услуг по нашему вызову - информация была, скрин прилагаю. Только статус у вызова был почему-то "завершенный".
      А ведь у ребенка (7 мес) на 4 день после АКДС, как оказалось, на фоне пониженного иммунитета, развилась герпетическая ангина, вирусная пузырчатка (диагноз дет врача инфекционной больницы).
      вызов.doc
    • От Vikcoolenok
      Хочу рассказать свою историю о посещении детской поликлиники в городе Одинцово, Говорова 10.  Я не очень люблю жаловаться, да и времени мне жалко на подобного рода писанину, но сегодняшняя ситуации была последней каплей.
            Начну с того, что у меня двое деток, почти погодок, и последние два года, по месту прописки, мы ходим детскую поликлинику. Наш прикреплённый дежурный врач ТЕЛЕБОКОВА ЛЮДИМИЛА ВЛАДИМИРОВНА. С самого начала отношения с ней не заладились. Когда родился первый ребёнок, она пришла к нам домой (это был первый и последний её визит). Дома не оказалось для неё бахил, нахмурившись из-за этого, не помыв даже руки пошла в комнату к ребёнку (1 неделю от рождения), двумя пальцами отодвинула пеленку, таким образом, произвела осмотр, сказала, что прейдет медсестра и все расскажет. Больше мы её не видели дома. Каждый раз на приёме у нас с ней конфликт. То я не так одета, то я пришла в неподходящее время, то она недовольна, что я, очередной раз, отказываюсь делать своим детям прививки (доплачивают ей что-ли за эти прививки). Один раз пришла к ней со старшим сыном. Говорю, что у него сыпь на ладошках и ступнях. Она издалека глянула на его ладошки, ножки даже не смотрела. Сказала, что не знает, как ЭТО лечить, и что ЭТО за болезнь тоже не знает, отправляет к дерматологу, к которому не записаться и нужно отстоять целый день в очереди, которые потом сказал,  это лечит ваш педиатр, обычный вирус. Что самое интересное, такой прием у врача считается полноценным приемом и за него платят врачу деньги. Получается можно посадить любого человека, который будет сидеть и говорить: - «Я не знаю, как ЭТО лечить, идите к другому врачу!» и будет получать за это полноценную заработную плату??? Несколько раз я обращалась к заведующей, которая ничем мне не может помочь, кроме как отправить к дежурному врачу. Врачей у них не хватает, больница переполнена, лечить некому! Но, тем не менее, врач ТЕЛЕБОКОВА один раз в два-три месяца, стабильно, уходит в отпуск по две недели минимум.
      Сегодня я была записана с грудным ребёнком к ТЕЛЕБОКОВОЙ, прейдя к ней на приём, в назначенное время, её не оказалось на месте. Прождала её 25 минут в коридоре, она пришла, но опять начала со мной ругаться, что, мол, я пришла в пятницу, это не грудничковый день. Не став с ней ругаться, в очередной раз, ушла. Попросила заведующую, объяснив ситуацию, дать мне другого врача. Она меня отправила к дежурному врачу, где очередь была не менее 20 человек. Естественно, с грудным ребёнком я не стала стоять, потому что была записана на определённое время.  На прием к врачу я так и не попала, хотя теоретически прием состоялся и деньги за это госпожа ТЕЛЕБОКОВА получит.
             Позвонила в министерство здравоохранения Одинцовского района. Ответил мне заместитель главного врача, фамилию наверное постеснялся сказать, озвучил только, что зовут его КОНСТАНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ. Выслушав меня, сказал, что помочь ничем не может, посоветовал жаловаться в более высокие инстанции. Начал консультировать меня по телефону, спрашивать, что с моим ребенком, я его остановила, так как лечить своего ребенка по телефону не собираюсь.  С его слов поступила неправильно, что врачи даже не имеют право грудных детей принимать в негрудничковый день. Нужно вызывать врача домой. Я согласна, домой вызвать врача. Но почему-то, я должна звонить три дня в кол-центр и только тогда ко мне, может быть, кто-то прейдет, потому что, опять же, не хватает врачей.  В разговоре с ним мы пришли к выводу, что неплохо было бы, если бы мои дети, все-таки, подстраивались под расписание местной поликлиники. В заключение хочу написать: Я много раз слышала об нашем здравоохранении. Но проблемы не только в самой системе, а в самих людях. Таких врачей как ТЕЛЕБОКОВА к детям допускать нельзя. По моему мнению, она как врач не квалифицированна, да и как человек не очень.  И очень жаль, что КОНСТАНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ, заместитель главного врача зря занимает свое место руководителя. К счастью, не знаю, какой он врач, но как заместитель главного врача, мне кажется, должен решать вопросы, соответствующие его компетенции, а  не советовать обращаться в высшие инстанции.
    • От Vikcoolenok
      Хочу рассказать свою историю о посещении детской поликлиники в городе Одинцово, Говорова 10.  Я не очень люблю жаловаться, да и времени мне жалко на подобного рода писанину, но сегодняшняя ситуации была последней каплей.

Начну с того, что у меня двое деток, почти погодок, и последние два года, по месту прописки, мы ходим детскую поликлинику. Наш прикреплённый дежурный врач ТЕЛЕБОКОВА ЛЮДИМИЛА ВЛАДИМИРОВНА. С самого начала отношения с ней не заладились. Когда родился первый ребёнок, она пришла к нам домой (это был первый и последний её визит). Дома не оказалось для неё бахил, нахмурившись из-за этого, не помыв даже руки пошла в комнату к ребёнку (1 неделю от рождения), двумя пальцами отодвинула пеленку, таким образом, произвела осмотр, сказала, что прейдет медсестра и все расскажет. Больше мы её не видели дома. Каждый раз на приёме у нас с ней конфликт. То я не так одета, то я пришла в неподходящее время, то она недовольна, что я, очередной раз, отказываюсь делать своим детям прививки (доплачивают ей что-ли за эти прививки). Один раз пришла к ней со старшим сыном. Говорю, что у него сыпь на ладошках и ступнях. Она издалека глянула на его ладошки, ножки даже не смотрела. Сказала, что не знает, как ЭТО лечить, и что ЭТО за болезнь тоже не знает, отправляет к дерматологу, к которому не записаться и нужно отстоять целый день в очереди, которые потом сказал,  это лечит ваш педиатр, обычный вирус. Что самое интересное, такой прием у врача считается полноценным приемом и за него платят врачу деньги. Получается можно посадить любого человека, который будет сидеть и говорить: - «Я не знаю, как ЭТО лечить, идите к другому врачу!» и будет получать за это полноценную заработную плату??? Несколько раз я обращалась к заведующей, которая ничем мне не может помочь, кроме как отправить к дежурному врачу. Врачей у них не хватает, больница переполнена, лечить некому! Но, тем не менее, врач ТЕЛЕБОКОВА один раз в два-три месяца, стабильно, уходит в отпуск по две недели минимум.

Сегодня я была записана с грудным ребёнком к ТЕЛЕБОКОВОЙ, прейдя к ней на приём, в назначенное время, её не оказалось на месте. Прождала её 25 минут в коридоре, она пришла, но опять начала со мной ругаться, что, мол, я пришла в пятницу, это не грудничковый день. Не став с ней ругаться, в очередной раз, ушла. Попросила заведующую, объяснив ситуацию, дать мне другого врача. Она меня отправила к дежурному врачу, где очередь была не менее 20 человек. Естественно, с грудным ребёнком я не стала стоять, потому что была записана на определённое время.  На прием к врачу я так и не попала, хотя теоретически прием состоялся и деньги за это госпожа ТЕЛЕБОКОВА получит.
             Позвонила в министерство здравоохранения Одинцовского района. Ответил мне заместитель главного врача, фамилию наверное постеснялся сказать, озвучил только, что зовут его КОНСТАНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ. Выслушав меня, сказал, что помочь ничем не может, посоветовал жаловаться в более высокие инстанции. Начал консультировать меня по телефону, спрашивать, что с моим ребенком, я его остановила, так как лечить своего ребенка по телефону не собираюсь.  С его слов поступила неправильно, что врачи даже не имеют право грудных детей принимать в негрудничковый день. Нужно вызывать врача домой. Я согласна, домой вызвать врача. Но почему-то, я должна звонить три дня в кол-центр и только тогда ко мне, может быть, кто-то прейдет, потому что, опять же, не хватает врачей.  В разговоре с ним мы пришли к выводу, что неплохо было бы, если бы мои дети, все-таки, подстраивались под расписание местной поликлиники. В заключение хочу написать: Я много раз слышала об нашем здравоохранении. Но проблемы не только в самой системе, а в самих людях. Таких врачей как ТЕЛЕБОКОВА к детям допускать нельзя. По моему мнению, она как врач не квалифицированна, да и как человек не очень.  И очень жаль, что КОНСТАНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ, заместитель главного врача зря занимает свое место руководителя. К счастью, не знаю, какой он врач, но как заместитель главного врача, мне кажется, должен решать вопросы, соответствующие его компетенции, а  не советовать обращаться в высшие инстанции.

• От 03Валерия23
      Пришла с дочерью на мед обследование к ЛОРу Фокиной. Врач спросила есть ли жалобы по ее специализации. Я ответила что серьезных нет, но у дочки (3 г) привычка ковыряться в носике и есть  сухие корочки "козявки" и попросила провести беседу что так делать нельзя. (Дочь с опаской относиться к докторам и обычно прислушивается к их наставлениям) На это я получила ответ что сама должна это объяснять. ( я бы не стала просить об этом, если бы моя малышка меня всегда слушалась). Пока врач Фокина вела записи в карте я говорила дочке что так не хорошо делать, это не красиво и врач это подтверждает. Фокина меня прервала и сказала: "Фу, гадость, прекратите тут козявки свои обсуждать". Я была растеряна. Считаю что врач не компетентен, проф беседу не провел хотя это касалось его специфике. Раз уж врач так брезглив,  пусть меняет амплуа. 
    • Гость анна
      От Гость анна
      благодарность Горбунову Андрею Геннадьевичу! Профессиональный врач. Спасибо
    • Гость Надежда
      От Гость Надежда
      Здравствуйте! Проживаю в г. Куровское, Орехово-Зуевского района! В 2016 году начали ремонт детской поликлиники! Весь медперсонал временно перевели  в бывшую больницу до которой можно только дойти пешком или на такси. Находится да в хорошем месте, но как добираться осенью и зимой с маленькими детьми??? Автобусы, маршрутки  не ходят!! Мало того, что специалистов нет Мы ходим или ездим в платные медуреждения, так теперь еще и поликлиники нет!!  Лето прошло, а в поликлинике все идет ремонт. 
      Такая же проблема и со строительством в микрорайоне Заречный с детсадом!!!! За него все берутся, а толку нет!!!
    • От Ezabel
      Достаточно часто приходится посещать детскую поликлинику (Новая 15а), с маленьким ребенком. Про то что записаться бывает невозможно - это отдельная песня. Вызвать врача на дом оказывается тоже проблемно. У дочки была высокая температура в выходные, а в понедельник появилась какая- то сыпь. Утром позвонила и вызвала врача. Когда она пришла, почти с порога заявила, что вызов у нас необоснованный, что прийти мы должны были сами (живем в соседнем дворе от поликлиники). Видите ли температуры нет, а значит и прийти должны сами. И именно эта врач каждый раз недовольна, ее всегда все не устраивает и даже на приеме она сидит с таким видом, будто ей все обязаны. Я все могу понять, тяжелая работа и все прочее, но откровенно хамить пациентам - это перебор. 
      Врач сказала, что в поликлинике не хватает персонала, конкретно врачей. И всякие необоснованные вызовы тратят ее время. 
      Возможно стоит привлечь в детскую поликлинику большее количество врачей, что бы вызов на дом не был проблемой. 
    • Гость Ершова Эльвира
      От Гость Ершова Эльвира
      30 августа 2017 г. Была записанна на приём к врачу хирургу. Врач на работу  вовремя не пришёл.  Заведующая  детской  поликлиникой  из 108 кабинета  не знает где её сотрудник.  Перед нами на 9-типа часовую запись был грудной ребенок.  Родители ждать не стали, т.к. неизвестно  будет врачь  или нет. Так же хочется пожаловаться, что кабинет  врача хирурга находиться на третьем  этаже  и моему ребёнку со сломанной  ногой очень  тяжело  было подняться,  а лифта в больнице  нет

• От Наталья82
      Добрый день. Когда прекратиться кошмар в Видновской детской поликлиники??? Педиатров нет. Отоларинголога два и их отпускают в отпуск одновременно! На вопрос, а что делать с больным ухом ребенка, отвечают заменяемых нет. Почему мы должны идти в платные поликлиники? Уберите с занимаемой должности заведующего детской поликлиникой! На любой работе человека не справляющегося со своей работой увольняют за несоответствие занимаемой должности. Сколько можно мамочкам это терпеть??? Если ребенок заболел, нужно целый день провести в очереди чтобы попасть к врачу, так как талонов уже 2 недели на сайте нет. Только из нашей поликлинике все врачи разбежались в платные.
  • Теги

• Записи блога

• От admin2 в Реформа ЖКХ 3
      Роль общественных организаций в решении экологической проблемы регионов.

Гости в студии: Наталья Розина - прездент АНО "Центр Устойчивое развитие", активист ОНФ и Елена Гришина - руководитель Центра общественного экологического контроля, член Общественной Палаты МО, зампред Общественного Совета при Росприроднадзоре
    • От admin2 в Рейтинг застройщиков и строительных проектов 3
      Жилой квартал «Зелёные аллеи», расположенный в городе Видное Подмосковья - масштабный проект группы компаний «МИЦ», выступающей девелопером этого проекта.

Реализация ЖК «Зелёные аллеи» включает две фазы строительства, в рамках которых на участке площадью свыше 34 гектара будет построено 14 монолитно-кирпичных домов. Кстати, первая «очередь» уже готова. И, стало быть, на очереди - вторая «фаза» зеленого строительства.

А сам девелопер без лишней скромности сообщает на своем сайте о том, что МИЦ входит в тройку лидеров на рынке недвижимости Москвы и Московской области, расхваливая при этом себя столь щедро, что конкурентам остается только лишь развести руками.
      Тем не менее, наш «Тайный покупатель» посетил в субботу жилой комплекс «Зеленые аллеи», чтобы «купить» здесь  двухкомнатную квартиру, а заодно и убедиться, а так ли все обстоит на самом деле, как в превосходной степени обещает на своем сайте амбициозный девелопер?
      И в  самое ближайшее время читайте отчет Тайного покупателя о том, как он в  ГК МИЦ квартиру покупал.

Продолжение следует…

• От admin2 в Рейтинг застройщиков и строительных проектов 31
      Провокационная реклама  с последовательными  слоганами на грани фола - легкий способ привлечь внимание аудитории к товару или услуге,  предлагая  потребителю некую игру, сценарий которой, как правило, представляет собой ряд этапов, постепенно вовлекающих в эту игру разные группы людей.

Эмоционально заряженные призывы от компании ЛСР плодиться и идти в лес, явно предполагают и дальнейшее развитие событий. Становится даже уже интересно, что будет дальше в следующих сериях. Тем не менее, главная задача при провокационном маркетинге – в разгуле креатива и фантазийном буйстве  не переступить случайно ту черту, за которой уже начинается пошлость и, так называемая, «реклама ниже пояса». Но пока же группе компаний ЛСР удается «держать дистанцию» и демонстрировать довольно занимательный сценарий своей игры и позитивный фон рекламного посыла. В любом случае, провокация достигла своей цели и в самое ближайшее время наш «Тайный покупатель» отправится за квартирой в «новом центре столицы».

Продолжение следует...

• От admin2 в Реформа ЖКХ 0
      Депутаты берут на контроль рекультивацию мусорного полигона «Некрасовка» на юго-востоке Москвы

В 2017 году должна была завершиться рекультивация полигона твердых бытовых отходов «Некрасовка» на юго-востоке столицы. Однако эти планы не были реализованы. В адрес Комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды обратились жители района Некрасовка с просьбой о помощи. Сегодня полигон практически вплотную граничит с многоквартирными домами и детским садом.

Заместитель председателя Комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Панов комментирует: «Полигон был закрыт и законсервирован в 2010 году, хотя и после этого на его территорию продолжали незаконно ввозить строительный и бытовой мусор. Застройщик, который вел здесь строительство многоквартирных домов, - ГК «МОРТОН» - брал на себя обязательство провести рекультивацию свалки. Стоимость работ – около 1 млрд. рублей. Но проект так и не был выполнен. Мы вмешались в ситуацию по просьбе инициативной группы жителей. Рассчитываем, что до 1 сентября 2018 года рекультивация будет проведена, на месте полигона, как обещает мэрия, должен появиться парк».

Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы в ответ на депутатский запрос сообщил, что проблемный вопрос будет решен. Проект рекультивации выполнит ПАО «Группа компаний «ПИК» - новый собственник ГК «МОРТОН» с привлечением подрядной организации (ООО «Гидротэра»). На сегодняшний день по проекту рекультивации полигона ТБО «Некрасовка» получены все необходимые разрешительные документы, в том числе положительное заключение государственной экологической экспертизы. В начале сентября у руководителя Департамента Антона Кульбачевского прошло совещание с представителями ГК «ПИК», обсуждались этапы работ.

Депутаты Госдумы совместно с Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы взяли на контроль ликвидацию этой «горячей» экологической точки - гигантской свалки посреди жилых кварталов.

Не менее важный вопрос, считают депутаты: как подобные объекты появляются? Недавно общую известность приобрела свалка «Кучино» в Балашихе, где жилые кварталы так же вплотную граничат с мусорными залежами. При этом свалка существовала около полувека, а жилая застройка современная. Полигон «Кучино» после обращения жителей Балашихи к Президенту РФ Владимиру Путину в июне этого года был закрыт.

«Нельзя все время работать в «похоронной команде» и ликвидировать последствия. Нужна система, не допускающая в принципе появления таких объектов вблизи населенных пунктов. Это связано с соблюдением не только экологических, но и градостроительных норм, как минимум, уже давно пора пересмотреть минимальное расстояние, на котором могут находиться объекты размещения отходов от жилой зоны», - отмечает Владимир Панов.

• От admin2 в К Позорному Столбу! 2
      Подмосковье. Город Железнодорожный. Дом многодетной мамы Алены Луниной и других жителей этого дома хотят снести, как самострой. Люди могут остаться не только без денег, но и без жилья. Куда идти людям с детьми?

В 2013 Алена купила 30-метровую студию за 1,5 миллиона рублей, а позже узнала, что он построен незаконно. Застройщик получил разрешение на строительство частного дома, а построил многоквартирный. Теперь на  руках у всех пострадавших людей, купивших «квартиры» а этом доме только две бумаги - «Договор о пользовании жильем» и «Об инвестировании жилого дома», то есть люди просто спонсоры строительства, а никаких прав на квартиры у них, увы, нет. Впрочем, никаких квартир в этом доме тоже нет. Выход один - пытаться через суд вернуть свои деньги. Только вот застройщик – банкрот...
      По закону, самострой должны снести. Решение по дому в Железнодорожном администрация менять не планирует. Говорит, что дом не только незаконный, но и построен с грубыми нарушениями, то есть аварийный. А то, что раньше не заметили незаконную стройку, так проконтролировать что делает собственник на своей территории, чиновникам сложно.
      Тем не менее Дмитрий Чариков – вице-президент АСУРН, редактор портала «Народный Добродел» не согласен с такой аргументацией муниципальных чиновников.

«Если на территории муниципального района на протяжение нескольких лет ведется незаконное строительство, туда приезжают КАМАЗы, что-то происходит, ведется продажа, где все это время были чиновники, где контролирующие, надзорные органы? Если чиновники прошляпили строительство незаконного объекта, то нужно подключаться к проблеме», - считает Чариков

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Новости Подмосковья

НОВОСТИ2.jpg

2.jpg

2.jpg

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ КАПРЕМОНТ.jpg

7.jpg

11.jpg

11.jpg

ДОБРОДЕЛ НОВОСТРОЙКИ.jpg