«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Андрей

Сосед ворует тв

В теме 2 сообщения

Есть подозрения что сосед ворует антенну у тв-кварц в городе Подольске,а ещё и свет у меня ( соседа)Но со светом это доказать не возможно.но факт остаётся фактом платим как за 2 квартиры ежемесячно.когда соседей нет то в месяц получается около 420 рублей притом что работает и машинка стиральная и всё остальное.как соседи появляются то 850-900 рублей!чудеса)).тут ещё мама рассказала историю,что когда они ещё общались с соседкой и сидели у нас на кухне,мама спросила Свет,а сколько вы платите за свет? 100 рублей ответила та)) а мы 350-400 рублей ежемесячно ответила мама.Дайка я проверю будет-ли крутится  счётчик и стала выключать всё в квартире! и что вы думаете соседка сразу побежала к себе в квартиру,а через несколько минут вышла и говорит маме я тоже всё у себя всё выключила.мама ей и говорит а ты зачем всё выключала! Та мотивировала тоже проверить)) на следующий день к вечеру звонит света и говорит Ира,ты-же недумаещ  на нас что мы со Славкой у тебя свет воруем)) ( на воре и шапка горит) мама ничего не ответила,сказав свет ничего я не думаю и положила трубку.мама рассказала мне про эту историю спустя пару лет когда мы к ней приехали и рассказали что летом платили в месяц по 700 рублей а сами там практически не жили! Решили поменять счётчик на новый думали хоть катко повлияет платить будем меньше!приехал  мастер из Мосэнерго всё качественно сделал и опломбировал.по началу всё было шорошо 350-400 Рублей в месяц  думали всё разобрались.смотрю у соседей появился спустя время тоже новый счётчик Меркурий 201 опломбирован наклейкой вдоль как положено чтоб нельзя открыть было!у меня и у соседей из 43 кВ опломбированны пломбами не наклейкой!но суть не в этом. Смотрю к Свете дочка стала ездить в летний период,и счётчик стал крутится как у нормальных людей))в один из дней встретил соседку а она мне и говорит вот счётчик поменяли видимо бракованный свет много крутит))на что я ей ответил вижу вашу дочку здесь через день. После смотрю счётчик тот-же но показания обнулённые, а пломба-наклейка наклеена уже не вдоль как было и положено! а поперёк тоесть лазей не хочу!( меняй фазу с нулём местами) и опять всё повторяется платит по 800 рублей в месяц.мы с женой весь день на работе с 08-17 ребёнок в школе!приглашал знакомого  электрика он проверил разетку на обшей стене с соседями думали он мои концы к себе завёл!вроде всё нормально!сказал что раньше так свет у соседей воровали! Или же с моего провода на вводе в квартиру кинул плюс и поставил тумблер и когда ему надо включается! (Видимо дочку в это не посвятили что есть чудо тумблер,и счётчик плохой))).)более вероятно чего света бегала выключать,когда мама стала всё проверять!так ещё 28.12 2016.приехал домой поздно около 2 ночи слышу  движение в общем коридоре соседи собираются уезжать.посмотрел в глазок и вижу такую картину стоит Слава Светин муж и что-то отключает.стал открывать свои замки,и Еслиб вы дорогие мои видели как он с женой бежал из общего коридора )))Петросян курит нервно  в сторонке)))конечно они мне нахрен небыли нужны и так всё понятно только не доказуемо!хотел узнать что он там выключает. в итоге выключал он там телевизионную антенну!в своё время света маме говорила что они отказались от услуг телевидения и пользуются комнатной антенной! Смотрю и вправду у меня и у соседей из 43  нормальный провод антенный.а у этих незнаю  как их теперь назвать из 44 квартиры его нет видимо отрубили, так он провёл тоненький проводок и подключается когда дома и смотрит бесплатно!я всё понимаю был бы старым беспомощным всё понятно! Но тут совсем другое дело!!!!хорошо пристроился свет мой,антенна государственная,вода по счётчикам с магнитами молодец!!!! Мама до сих пор смеётся вспоминая когда Света спрашивала её Ира а вы на даче свет не воруете?нет сказала мама!а у меня Славка сделал нам теперь хорошо сказала света! Похоже Славка  Фролов успел сделать всё и везде!и в городе Подольске на улице Революционний проспект дом 82а кВ 44. И в деревне Молоди что рядом со Львовкой!!!

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Данная проблема принята и будет рассмотрена на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=556265  При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме просьба обращаться в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...