«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Бойцова Валентина Николаев

жкх

В теме 2 сообщения

В нашем доме по ул.Аэропортовская д.4 нет в подьездах уборки уже более полугода.Старшая по дому Рогачева С .обращалась в ДУ7 и мы жители неоднократно обращались на это с жалобой но на них игнорирует техник смотритель Елена.Она может ответить нецензурно и в грубой форме:-вам надо вы и мойте.31 ДЕКАБРЯ МЫ САМИ ПОМЫЛИ ПОДЬЕЗД но сколько это может продолжаться.Ответьте нам жильцам почему техник может разговаривать с жителями нецензурно и в грубой форме,возможно потому что на работу в ДУ7 берут бывших уголовников,как эта самая Елена???Просим Вас навести порядок в нашем доме с уборкою подьездов и территории.В нашем доме нет лоджий и балконов и сушить белье мы вешаем на улицу,с начала зимы ни разу снег не чистился под вешалами детская площадка                     завалена грязным снегом хотя в нашем доме проживают десять детей.Примите меры!!!!

024.JPG

014.JPG

027.JPG

024.JPG

014.JPG

027.JPG

024.JPG

014.JPG

027.JPG

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Добрый день! Для решения данного вопроса мы можем подать заявку от своего имени. Для этого необходимо указать полный адрес проблемы - муниципальный район или городское образование, населенный пункт, улица, дом. Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно подать заявку на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru) в категории "Дом,ЖКХ".

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От Larena
      Я проживаю в п.Оболенск,с недавних пор наш дом па адресу Солнечная 4 взялась  обслуживать у к" Добрый дом"поставив на должность начальника участка Рыбалкину Л.В.проживающую в этом же доме ,но этажом выше.Я собственник квартиры,решила в гостиной комнате сделать ремонт,обратилась к Рыбалкиной,как уполномоченной проверить состояние стояков и получить консультацию,но вместо этого я получила угрозы в свой адрес,неадекватные претензии и кучу оскорблений.К тому же у соседей ниже этажом по причине старых всё тех же гнилых стояков произошёл надлом в соединении с батареей,Рыбалкиной бегает по квартирам и разносить ложную информацию разжигая конфликты между соседями вместо того чтобы адекватно оценивать ситуацию,обвиняет и клевещет , наверное за это плачу исправно коммунальные услуги у.к."Добрый дом".Обслуживания нет,сотрудники психически неуровновешанные.
    • Гость Денис
      От Гость Денис
      Обращается гражданин Машуков Денис из города Воскресенска. Для службы в Вооруженных силах РФ, Машукову Денису, на контрактной основе необходима справка об отсутствии инвалидности и других отклонений. В Бюро Медико-социальной экспертизы г. Воскресенска руководство дало ответ " Начальник в отпуске. Для оформления данной справки ждать неопределенное время."  После данного инцидента гражданин, Машуков Денис, обратился по горячей линии в Бюро Медико-социальной экспертизы МО. Сотрудник, с кем общался заявитель, отказался представляться, оскорбил, угрожал. Так же сообщил, что позвонит в Военкомат г. Воскресенска и запретит служить Машукову Денису. Просьба принять меры.
    • Гость Лидия
      От Гость Лидия
      Помогите! В военном городке Чехов-8 (Солодовка) выгоняют на улицу 5 семей имеющих прописку более 30 лет  в бараках 102-103 , без предоставления документов, о причинах выселения, без предоставления жилья. С угрозами выключить свет, воду, выломать двери. Людей проживших 3 десятка лет, зарегистрированные  законом, Российским законом, вышвыривают на улицу. Там проживают инвалиды, дети сироты, просто русские люди. Люди ходят на выборы голосуют за наших депутатов и числятся в списках на выборах как живые не мертвые души. Родители вырастившие сыновей и отдавших на защиту отечества. Не имеющие возможности в наше время купить себе жилье,  но столько лет пожившие в этих бараках, Остались на улице благодаря воровству чиновников. Воинская часть умыла руки. отдала на откуп рейдерам. Бывшее начальство СМУ 153 уволило все руководство и тоже нахватав себе по несколько квартир, умыло руки. Чем закончатся угрозы? Мы жалеем собак, кошек и не думаем о людях. О совести и человечности чиновников вопрос отсутствует. Прошу помогите!
    • Гость Светлана
      От Гость Светлана
      здравствуйте. в конце2013г обращалась в рэу Москворецкий г. Коломна по поводу ремонта веранды. обещали отремонтировать во втором квартале 2014г однако до сих пор ничего не сделано. какие мне предпринять действия, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки? официального отказа о том, что ремонтировать не будут, не дают. Веранда расположена на втором этаже и верхние балки уже полностью выпали из стены. еще немного и она упадет. никаких проверяющих ее состояние за это время не было. пыталась узнать находится ли она в списке на капитальный ремонт, но ничего не отвечают. Это уже крик души! Помогите!!!
    • Гость Алиса
      От Гость Алиса
      6 июня в 14:00 ломали балкон , сверлили так сильно что не возможно было спать ! В обед ! В тихий час ! Как будто нет другого времени , и никогда не убирают за собой ##мусор , а когда начинаешь им говорить об этом , то тут же начинают ругаться!!!! 
    • Гость Екатерина
      От Гость Екатерина
      сегодня утром 05.06.2018 в 11:00,в связи с погодными условиями упало дерево на автомобиль и проезжую часть,тем самым затруднило движение.
      Администрация г.Домодедово и поселка Красный путь,отказались принимать какие либо действия,и нахамили,тем самым вызвали недовольствие в мою сторону.
      прошу разобраться в этой ситуации. 

• Гость Светлана
      От Гость Светлана
      Добрый день, хочу пожаловаться на врача который не качественно и не добросовестно оказывает помощь. Моей маме сделали операцию на ноге на сустав, она пролежала 2 недели в больнице, и 2 недели была дома на больничном после чего хирург Авдеев выписал ее на работу, сказал что нога в норме и можно приступать к работе. Доктор не увидел жидкость в суставе которой было 30 миллилитров, нога опухшая и отечная, но по словам Авдеева работоспособна! К всему могу добавить, что доктор грубый, очень не культурно общается с пациентами. При бездействии я этого не оставлю. 
    • Гость Надежда
      От Гость Надежда
      11.05.2018 года в 9 00 пришли на прием в Раменскую взрослую поликлиннику с открытым переломом и кровотечением на пальцах при себе были документы снимок и справка с приемного покоя.Администратор сказала пройти в 516 каб на прием к врачу мы просидели в очереди 1.5 часа и в итоге мужу в приеме отказали сказали взять талон в 116к.Когда мы спустились в 116к нам дали талон к другому врачу который принимает с 14 00 а к врачу Радаеву талонов больше нет.Врач Радаев работает до 13 00 к нему никого народа не было и почему то талонов тоже.Заведующая отказала в просьбе принять мужа утром и врач Радаев тоже сказал без записи не принимает!И муж с открытым переломом и кровотечением ушел домой в итоге поднялась температура и ему стало хуже!Вот так врачи Раменской поликлинники помогают людям!
    • От MestnikAlbina
      19.04.2018 была оставлена заявка в управляющую компанию "Свет" - решение вопроса по протечке кровли, адрес Беляева д 39 кв 14. Вся подробная информация о том где именно протекает вода, а также выступает в полу была донесена. Акт по квартире был составлен Матвеевым С.М. о протечке в потолке над ливневым стоком. Осмотреть течь в канализационной трубе, которая выходит на крышу Матвеев С.М. отказался (что было снято мной на видео), (цитирую) "Я не вижу дырки". Последствия "стояния" воды в полу также Матвеевым были не прописаны в акте, ссылаясь на то что на данный момент воды он не видит. Замкнуло электропроводку от сырости, а также от течи кровли в туалетной комнате и в коридоре- на это Матвеев ответил что перегорели лампочки и также отказался прописать данную проблему в акте. Кровлю крыши Матвеев отказался осмотреть на основании (цитирую) "неэксплуатируемая кровля". Только после очередного звонка в диспетчерскую Матвеев поднялся на крышу и составил акт.
      С данным актом не согласна по причине:
      1. осмотр должен проводится профессионалом, у которого имеется подтверждение образования и категории.
      Кроме того моральная сторона осмотра оставляет желать лучшего, а именно: на каком основании данная управляющая компания присылает не компетентных людей  в сфере обслуживания #ЖКХ  и ведущие себя не достойно своей профессии. 
    • Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      Добрый день! Хочу пожаловаться наадминистрацию города!!! На каком основании , администрация привозитесь и выгружает грязный снег в черте города???? Мало того, в 10 метрах от детской площадки???? Через неделю начнётся оттепель и вся грязь потечёт к детям под ноги? Кто-то нашёл выход из положения??? Очень выгодно,администрации и не посредственно человеку отвечающему за этот участок, положить в свой кармань лишний рубль! Прошу разобраться в этой ситуации ! Я не хотела бы чтоб мой 2х годовалый ребёнок и остальные детки нашего дома гуляли в куче грязи!

• Теги