«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 13 сообщений

Доброго времени суток! Не знаю даже как начать... Проживаю в Одинцовском районе, деревне Немчиново. Добраться отсюда до метро/Москвы для человека без машины можно двумя способами: 1) автобус, который ходит раз-два в час (с опозданиями, иногда не приходит) и 2) "фантастические" маршрутки №523, следуют по маршруту Немчиново- Киевский вокзал. Больше претензий именно к маршруткам, поскольку это наиболее быстрый и удобный способ добраться до места назначения. Претензии:

- состояние маршруток оставляет желать лучшего, самая безобидная неисправность - это неработающие стеклоподъемники (нет ремней безопасности, коробка передач не работает, боковые зеркала разбиты, плохо закрывающиеся двери салона, неработающие фары, из-за чего возникает опасность езды в темное время суток). Про грязь и вонь я молчу...;

- маршрутка может внезапно заглохнуть на ходу;

- водители это пришельцы из книг Стивена Кинга, что это выходцы южных республик я молчу....ПДД не знакомо никому из них. Они постоянно разговаривают по телефону во время движения, посмотреть какое-то видео на нем же, для них совершенно нормально, и жутко удивляются, когда им говоришь, что телефон нужно убрать (и агрессивно реагируют, если им предложить в этом помощь). На зеленый цвет светофора они тормозят, на красный нажимают газ. Выезжают на полосу встречного движения. Свой маршрут знают лишь единицы, то есть добить от них ответа, доедет ли человек до желаемого пункта невозможно, но тут еще вмешался языковой барьер (все-таки выходцы из книг Стивена Кинга, урожденные в южных республиках), но грубят они вполне по-русски. И правила гигиены тоже не соблюдают...

- также настораживает факт "употребления" ими непонятного зеленого порошка из маленького прозрачного пакетика.

А самое интересное, мне до сих никто не может указать компанию-перевозчик, которая отвечает за данные маршрутки, и куда можно отправить многочисленные жалобы.

Спасибо за ответ и помощь в разрешении данной ситуации.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Ваша проблема принята и будет рассмотрена на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=556317 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме просьба обращаться в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Добрый день.  Ситуация имеет место быть, согласна с комментарием. Но это было не так критично, а критично то, что сейчас мы остались без маршрута. Уехать из Немчиново, и приехать теперь невозможно. Если решение принято убрать маршрут, то замена нужна? Ситуация длится уже второй месяц. Мы, просто возмущены создавшейся ситуацией, как обычно, мы - рядовые пассажиры заложники ситуации.

Поделиться сообщением

Уважаемая Anna_Zharikova! Вот что называется: благими намерениями вымощена дорога а ад! Ад, который сотни людей имеют теперь благодаря Вам! Судя по тексту, Вы - грамотный и интеллигентный человек, а посему, (хочется верить), добивались вовсе не полной отмены маршрута 523 и массовых транспортных проблем для своих соседей. И надеюсь, Вы с полной ответственностью и осознанно подойдете к разрешению данной ситуации, ставшей действительно очень и очень серьезной. 

Поделиться сообщением

Добрый день. На сколько я понял проблему решили снятием маршрута? А чем теперь добираться? При чем не только жителям Немчиново, а и сотрудникам и клиентам МШУ? 

Подскажите где можно узнать  хоть какую-то информацию о дальнейшей судьбе маршрута 523?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Гость Евгений сказал:

Добрый день. На сколько я понял проблему решили снятием маршрута? А чем теперь добираться? При чем не только жителям Немчиново, а и сотрудникам и клиентам МШУ? 

Подскажите где можно узнать  хоть какую-то информацию о дальнейшей судьбе маршрута 523?

Здравствуйте! Проблема отправлена на портал "Добродел". Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=601549 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме обращайтесь в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Полохо что доброделы, не проверяют досконально информацию! Перед тем как отменять маршрутку, вы должны были предложить альтернативу! Полные остановки людей, автобус который редко ходит и который не справляется с потоком людей!!!

Поделиться сообщением

ужасная обстановка транспорта . из Немчиново не уедешь. второй день ждем по 30-40 минут 867. приезжает набитый бетком что влезть невозможно ... интересно дама которую все неустраивало довольна поездками ? теперь она довольна ? теперь ей не воняет? не грубят в давке? или она купила машину и сама решила свою проблему чистоты и не вони в транспорте. 

Поделиться сообщением

Полностью согласна с ответами. Пусть маршрутка ходит! Иначе из нашей глухомани не доехать, хватит уже ухудшать и так тяжелую ситуацию с тарнспортом, руки прочь от маршрутки 523! То, что видела дама - автор жалобы, это очень утрированно, я постоянно пользовалась маршруткой и обычно все в порядке. А недовольная тетя пусть ездит на самокате, как мне посоветовала моя начальница, так как я постоянно опаздываю на работу из-за плохой работы транспорта (не дождешься его). И заодно верните нашу нежно любимую маршрутку 10М. У кого поднялась на нее рука, пусть сами пользуются жаркими, душными, забитыми автобусами 157, которые еще и нерегулярно ходят, а потом скажут свое слово. А то отменили, а сами - прыг в лексус с кондиционером. Бог вам судья.

Поделиться сообщением

ДАЕШЬ МАРШРУТКУ 523! Две деревни- Немчиново и Сколково без транспорта.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Не могли бы Вы подсказать, куда теперь обращаться, чтобы вернули этот маршрут? И посодействовать тоже. А то получается, что благодаря Вашему сайту - маршрут сняли, а вернуть его как? Мы же все - жители Подмосковья, для кого и был создан этот сайт. Большая просьба рассмотреть просьбу жителей Сколково и Немчиново вернуть маршрутку 523 или хотя бы увеличить количество автобусов на маршруте 867.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Ваше сообщение о проблеме зарегистрировано на портале "Добродел": https://dobrodel.mosreg.ru/claims/997177 Обращение направлено на модерацию в орган власти и в скором времени заявка будет доступна для просмотра.

Поделиться сообщением

Хамство полное! 7.12.17 в 19:25 проехал мимо остановки понарама Бородинская битва. Гос номер Р851КЕ

Прошу разобраться с данной проблемой, так как автобус ехал в 3 ряду и на просьбу остановиться кивал головой 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...