«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Артем

Работа маршрутного транспорта "Балашиха-экспресс"

В теме 2 сообщения

Балашиха экспресс а точнее Ее маршрут #193 м новогиреево- новый свет балашиха.

очень часто когда езжу с работы, маршрут отсутствует на рабочем месте.каждый раз когда звонишь в службу поддержи , слышу один и тот же ответ маршрутки ещё не заехали все работают, вот даже сегодня 03,01,2017 года в 23:30 не было этого маршрута, у диспетчера опять услышал тот же ответ что все работают, ничего не знаем....

мне вот интересно что за отношение, что с метро новогиреево что с метро щелковская маршруты работают и заканчивают очень рано, на южный есть на вторую есть а на Новый свет есть и то не бывает его.... 

ладно бы один раз а то постоянно так, очень частенько....

я как человек который работает целый день на ногах, под вечер не очень удобно с другого района идти пешком да ещё и в мороз 

как бы решить проблему с хождением маршрута с двух станций метро????а ещё говорят что работают на 193 и последняя маршрутка уезжает в 00:45 , бывает редкость такая на счастье народу

ужас, я думаю я не один

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Добрый день! Для решения данного вопроса мы можем подать заявку от своего имени. Для этого необходимо указать адрес и название остановочного пункта, дату и время нарушения графика, государственный регистрационный номер машины. Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно подать заявку на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru) в категории "Транспорт".

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...