Гость Житель

ЖКХ -УК "Продвижение Регион" г.Щелково- превышение полномочий

В теме 4 сообщения

Добрый день!Сегодня по ул Центральная 9 г.Щелково УК "Продвижение Регион" развесила по подъездам следующее объявление:"Информация для тех,кто не предоставил квитанции по оплате с сентября 2015 по февраль 2016.К собственникам имеющим задолженность,и не предоставившим квитанции ,будут применены административные меры (штрафные пени и ограничение в поставке коммунальных ресурсов ,подготовка юристов исковых заявлений)".Я не являюсь должником по оплате услуг по квартире,почему я должна отпрашиваться с работы,или брать отпуск на этот день,или брать день без содержания только для того,чтобы предоставить квитанции по оплате?Если бухгалтера УК завалили учет,то пусть УК запрашивает выписку из банка и восстанавливает бухгалтерский учет за свой счет!В выписке банка есть все сведения о том,кто когда и за что оплатил.Что за страшилки собирается применять УК?Очень прошу отреагировать соответствующие службы на подобное превышение полномочий со стороны УК "Продвижение Регион".Спасибо.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Народный Добродел теперь и во всех социальных сетях. Присоединяйтесь!

Уважаемые жители столичного региона, обязательно подписывайтесь на группы и сообщества в соцсетях, ссоответствующие вашему городу и району. Обязательно дублируйте все жалобы в группах в соцсетях!

Здравствуйте! Абсолютно с Вами согласна Я повелось на такие объявления и предоставила квитанции. Внезапно выяснилось, что начисленная по квитанциям за 6 месяцев сумма - это только 3 месяца оплаты текущего года. На просьбу разъяснить мне как у нас рассчитывается квартплата УК Регион ответила отказом. Не хочется делать поспешных выводов, но, кажется,мы доверили управление нашим жилым фондом не тем.

Поделиться сообщением

По вопросам хаоса с квитанциями следует обратиться к администрации родного города, а особенно к правительству московской области, которое и решило делать квитанции по ЖКХ через свое ЕРКЦ.И так как Щелковское ЕРКЦ по решению Московского областного правительства было быстренько поменяно на свое - областное, поэтому и случился этот бардачок, который и продолжается до сих пор. А так как в нашем доме в 2015году ещё была и смена управляющих компаний, отсюда и желание новой УКВ разобраться в платежах.

Поделиться сообщением

Я писала жалобу в администрацию - мне прислали ответ. Даже стало смешно за таких представителей власти - "да, вы должны и обязаны проводить сверки" - это я и без них знаю и квитанции храню 3 года....А вообще по работе нашей управляющих и целая передача была по 1 каналу....В общем пока эта структура в хаосе надолго...

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Дмитрий
      От Гость Дмитрий
      Добрый день! Прошу оказать помощь в зачислении в МБДОУ моего сына, Тищенко Илью Дмитриевича (24.12.2014 г.р., свидетельство о рождении V-ИК № 600030 от 26.12.2014 г., зарегистрированного по адресу: Московская область, г. Щелково, мкр.Соболевка, дом 2, квартира 35). 11.01.2017 г. мной было подано заявление в  #МФЦ  о зачислении ребенка в МБДОУ № 1к.1 Теремок или МБДОУ № 1к.2 Теремок (дата желаемого зачисления 01.09.2017 г.). По предыдущему месту жительства заявление было подано 10.01.2015 г. Далее, я неоднократно обращался в Комитет по образованию (как лично, так и по телефону) с целью получения информации о представлении места в МБДОУ, но к сожалению, очередь не сокращается, а увеличивается: - по состоянию на 19.06.2017 г.: МБДОУ № 1к.1 – 34 место; МБДОУ № 1к.2 – 86 место Таким образом, на текущий момент, несмотря на возрастную категорию моего ребенка (в декабре 2017 г. ему исполнится 3 года), место из заявленного мной МБДОУ (№1к.1; 1к.2) не предоставлено. При обращении в Комитет по образованию (по телефону) Начальник сектора дошкольного образования сообщила мне что распределение идет и будет идти до сентября… Но, как обычно, гарантировать факт зачисления к сентябрю 2017 никто не может. Статьей 43 Конституции РФ предусмотрено, что каждый имеет право на образование, при этом общедоступность образования гарантируется государством. В соответствии с п. 3 ст. 9 Закона РФ «Об образовании» от 10.07.1992 г. №3266-1, дошкольное образование является одним из видов общеобразовательных программ. В соответствии с указом Президента РФ от 07.05.2012 №599, к 2016 г. должно быть обеспечено 100% доступности дошкольного образования для детей в возрасте от трех до семи лет. В связи с вышеизложенным, прошу оказать содействие в ускорении процесса зачисления моего сына в указанные МБДОУ.  
    • Гость Светлана
      От Гость Светлана
      Просьба произвести обрезку деревьев,кустов за домом находящийся по ул.Сиреневая 14,так как это мешает попадание солнечного света в квартир.Спасибо

• Гость Граусман Максим Юрьевич
      От Гость Граусман Максим Юрьевич
      Хочу выразить огромную,искреннюю благодарность замечательному коллективу Щёлковского Водоканала и лично генеральному директору МУП ЩМР Ефимченко Наталии Александровне,за профессиональную работу и исключительно внимательное отношение к людям. На протяжении года,они консультировали,помогали мне  решать судебное дело с соседями,лишившими мою тёщу, Васильеву Т.С ,1937гр,ветерана труда,Участника ВОВ,блокадницы г. Ленинграда,  официального водопровода.  Отдел ПТО, юридический отдел,несмотря на огромную загруженность находили время помочь мне. Хочу сказать ,что в МУП ЩМР, работают исключительные люди.  Мы победил в суде...........СПАСИБО   ОГРОМНОЕ коллективу МУП ЩМР!!!
      Суть вопроса..в приложении
      Прокурору Щелковской городской прокуратуры Московской области.doc
    • Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      В городе появился новый перевозчик ООО "РАНД-ТРАНС", у которого оплата наличными и по карте "Стрелка" одинакова, т.е. без скидок. Какой смысл для жителей города такой перевозчик, у которого проезд не экономный!!! В городе что по регулируемым маршрутам, что в маршрутных такси проезд по карте "Стрелка" дешевле и это экономно! На данного перевозчика очень много нареканий в соцсетях.
      А теперь конкретно: маршрут 22К, гос.номер Е064ОВ 750 RU, тариф от ст. Щелково до остановки Пролетарский проспект (вообще такой остановки у нас нет, а есть НИИХИММАШ и Новый Мост) стоит 40 рублей при оплате наличным расчетом и по карте "Стрелка" -прошу дать разъяснения почему???
      Нет информации о Ф.И.О. водителя, на поставленный вопрос о тарификации отказался отвечать, яко бы в аппарате все забито и он за это не отвечает......
      Прошу разобраться в данной ситуации и дать ответ на электронную почту:[email protected]
      IMG_20170620_194332[1]
      IMG_20170620_194428_BURST001_COVER[1]
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Город Щёлково,остановка Новый мост.Серьёзное движение.перекрёсток,а светофор как всегда не работает.
    • Гость жанна
      От Гость жанна
      Здравствуйте .Когда сделают дорогу_ до ул.Заречная 137 есть #дорога. после одни #ямы на работу не возможно ехать.примите меры
    • От Светлана Волкова
      Это косметический ремонт подъезда по адресу; г.Щелково, ул.Космодемьянская д.17 корп.3 подъезд № 2. Думаю что в остальных подъездах тоже самое. Интересно смета составлена на полное окрашивание стен или на частичное? И второй вопрос деньги уплачены как за полный ремонт или частичный?

• От Vladimir12448
      Здравствуйте! Я приживаю Г Щелково ул Стефановского д 2 кВ 125 . Я уплатил за январь 2016г за жку в ООО ЕРКЦ Щелково и имею квитанцию по уплате- но нас начали обслуживать МОСОБЛЕИРЦ (хотя ещё несколько месяцев шли жильцам по 2 кВ.) В августе меня попросили написать заявление чтобы эти деньги(7500р) перевили  на счёт МОСОБЛЕИРЦ . До н/в деньги не пришли .Мне говорят в МОСОБЛЕИРЦ  Г Щелково что перевод не возможен т/к ООО ЕРКЦ  разбежалось -ждите может когда решиться этот вопрос .пожалуиста помогите вернуть эти деньги. За ранее спросибо!
    • Гость Анжела
      От Гость Анжела
      В городе Щелково по адресу улица Комарова дом 3 жилицы самовольно установили бетонный блок с центрального подъезда к дому.обращались в управляющую компанию,ничего не изменилось,блок так и лежит на проезжей части.

• Гость Анжела
      От Гость Анжела
      В городе Щелково по адресу улица Комарова дом 3 жильцы самовольно установили бетонный блок с центрального подъезда к дому.обращались в управляющую компанию,ничего не изменилось,блок так и лежит на проезжей части.

• Теги

• Записи блога

• От admin2 в К Позорному Столбу! 7
      Строительные вандалы не намерены отступаться от старейшего подмосковного парка

Позор девелоперам! Предысторию конфликта читайте ЗДЕСЬ

Более того, председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил Главному следственному управлению СК РФ по Московской области провести процессуальную проверку по данному факту, в ходе которой необходимо всесторонне изучить все обстоятельства передачи парка из федеральной собственности в частную и принять решение о законности действий застройщика.

• От admin2 в Народный добродел в соцсетях 8
      Для удобства жителей столичного региона теперь Народный Добродел присутствует и во всех  социальных сетях!

Уважаемые жители столичного региона, обязательно дублируйте в наших группах в соцсетях  все сообщения, которые вы оставляете на Народном Доброделе, активней пишите ваши сообщения, жалобы, предложения - только таким образом и можно добиться, чтобы чиновники услышали наши беды и прекратили скармливать жителей Подмосковья отписками. Только так и может выглядеть настоящий диалог между властью и гражданским обществом о котором так много говорят с самых высоких трибун. Подписывайтесь на наши группы в соцсетях!
      Все остальные актуальные события и новости региона - строительство, недвижимость, ЖКХ, образование и т.д - в новостных хрониках агрегатора новостей Добродел. Присоединяйтесь!

Адреса групп Народного Добродела в социальных сетях - в комментариях. Подписывайтесь на наши группы в соцсетях!

• От admin2 в Риэлторы. Истории успеха 0
      Ирина Сафина присоединилась к команде Blackwood в 2017 году в должности заместителя руководителя департамента коммерческой недвижимости.

Окончила экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова. Совокупный опыт работы в недвижимости - более 10 лет. За время карьеры получила опыт работы в крупнейших международных компаниях, профессионально занимающихся консалтингом коммерческой недвижимости, таких как JLL, Knight Frank, CBRE. Среди клиентов, с которыми были заключены успешные сделки при участии специалиста - компании Morgan Stanley, KPMG, P&G, Nokia, PwC, "Вертолеты России", "Нео-Центр" и другие российские и международные структуры.

• От admin2 в Взрослый разговор 4
      Все о смерти, захоронении, кладбищах, об уважении к мертвым и о совести живых

В среду, 21 июня в 14:00 в программе "Точка зрения" на Правде состоялся разговор с Антоном Авдеевым на тему, которая касается каждого из нас.  Взрослый разговор о двух мировоззренческих доктринах: индустриальной и традиционной. О захоронении, кладбищах, о правах мертвых и... некоторых законодательных инициативах живых. 

Антон Авдеев - консультант-аналитик Общества защиты прав усопших, представитель профсоюза работников ритуальных служб

• От admin2 в Рейтинг застройщиков и строительных проектов 1
      Почему благородная профессия строителя все чаще и чаще вызывает в обществе крайне негативные отклики?

Почему отрасль, которую еще совсем недавно называли почетной, созидательной, творческой стала вызывать у людей раздражение и даже гнев. Гости студии Pravda.ru утверждают, что современные строители – вандалы. 

Елена Ткач, депутат Пресненского района и Никита Шангин, почетный архитектор России, профессор МАРХИ.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Новости Подмосковья

2.jpg

БЛОК.jpg

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ КАПРЕМОНТ.jpg

7.jpg

11.jpg

ДОБРОДЕЛ НОВОСТРОЙКИ.jpg