«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

SMI-pro-MO

До 14 см снега может выпасть в Москве за два дня

В теме 6 сообщений

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Было бы здорово, дети бы покатались на санках. Конечно же комунальным службам придется много работать.

Поделиться сообщением

Снег - это, конечно, хорошо, особенно для детей весело. Да вот помню, как несколько лет назад во время сильного снегопада на трассе застрял, так десять часов спасателей ждал. Хорошо хоть мороза сильного не было.

Поделиться сообщением

Жесть, конечно! Надо быть очень осторожным! Мужчина как раз в рейс уходит, теперь буду так сильно переживать за его жизнь и здоровье. Когда уже будет лето? Так хочу тепла и солнца(

Поделиться сообщением

И весело и не очень. С одной стороны - какая зима без снега и сугробов? А с другой стороны это беда для водителей и крыш домов...

Поделиться сообщением

Как по мне, так снег это прекрасно. Всё равно многие дома сидят сейчас, да на дачах. Главное, что бы комунальщики к вечеру 6-го расчистили дороги и тротуары. Народ на Рождественские гулянья поедет/пойдет.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...