+7-499-938-45-87 Задать вопрос юристу.

SMI-pro-MO

Новогодние елки на свежем воздухе в «Аптекарском огороде» в Москве отменили из-за морозов

В теме 5 сообщений

Новогодние елки, которые предполагалось провести в столичном «Аптекарском огороде» на свежем воздухе 5 и 6 января, отменили из-за морозов.

Источник: riamo.ru

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Жалко конечно, что праздник отменили, столько детей собирались и ждали этих новогодних елок, но мерзнуть на морозе и потом заболеть, тоже не дело.. Хорошо, что сейчас практически во всех торговых комплексах проводят праздники, можно хоть туда сходить и порадовать ребенка!

Поделиться сообщением

Зима в этом году выдалась по-настоящему РУССКОЙ – с морозами и метелями. А вот праздник зря отменили. Не думаю, что это как-то уж пагубно сказалось на здоровье. Слякоть и ветер куда хуже. Достаточно было оборудовать пункты с горячими напитками и открыть доступ в теплые помещения. Достаточно ведь только согреться. Те, кто не уверен в своих силах и боится морозов просто не пошли бы. Но основная масса обязательно бы пришла. Жаль, я очень надеялась показать детям настоящую русскую сказку… А теперь получается все каникулы просидим дома или в душных помещениях.

Поделиться сообщением

Обидно конечно. Мы взрослые понимаем ситуацию. Морозы в этом году действительно крутые. Когда осенью писали в интернете, что зима будет суровой не верил. Синоптики не ошиблись. Мы понимает, что при таких морозах лучше воздержатся от праздника, а детишки не понимают. Им вроде, как и мороз не почем. Рассчитывать на авось лучше не надо. Я бы воздержался от походов. Детишки то будут стоять смотреть, а потом это может боком выйти. Можно в другое место сходить на елку, да можно в конце концов самому устроить праздник для детей, было бы желание. Сидеть в душных помещениях не обязательно, короткие прогулки никто не отменял. 

2 часа назад, Marri сказал:

А теперь получается все каникулы просидим дома или в душных помещениях.

Поделиться сообщением

Мне кажется не надо было отменять. На улице нормально. Ветра нет, поэтому не сильно мерзнешь. Тем более дети бегают, прыгают, если замерзнут можно всегда уйти домой. А так теперь дома сидеть.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...