+7-499-938-45-87 Задать вопрос юристу.

SMI-pro-MO

Православное Рождество отметят на фестивале «Путешествие в Рождество» 7 и 8 января

В теме 4 сообщения

Рождество отметят на фестивале «Путешествие в Рождество» 7 и 8 января, зрителей ждут выступления артистов, мастер-классы, бесплатные экскурсии.

Источник: riamo.ru

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Насколько мне известно этот фестиваль будет проводиться уже в четвертый раз. Мне раньше не доводилось на нем побывать, но жду его сейчас с нетерпением. В прошлом году от родственников я слышала положительные отзывы о культурной программе - интересно было, как взрослым, так и детишкам. Постараюсь побывать на этот раз! Интересно будет  увидеть хотя бы малую часть от заявленных выступлений и мастер-классов. По моему мнению, именно так и должны проводиться зимние праздники. Провести безвылазно все новогодние выходные дома перед телевизором - не самое интересное и оригинальное занятие.

Поделиться сообщением

В свете долгих и обильных выходных очень важны и интересны такие мероприятия. С детьми сходить и все увидеть одно удовольствие.

Поделиться сообщением

Согласна с Екатериной, фестиваль проводится уже ни в первый год, побываю на нём уже в третий раз! "Путешествие в Рождество" позволит отдохнуть и душой, и телом, влиться в ритм города и просто отлично отметить этот праздник всей семьёй! Культурная программа каждый год составляется специалистами, что позволяет заинтересовать не только взрослых людей, но и даже маленьких. Именно поэтому на таких масштабных праздниках очень много семей с детишками разных возрастов:) Такие праздничные фестивали помогаю расшевелить наш народ, вытащит всех из дома! Спасибо всем организаторам, что создаете такие дни, прикладывая не малые усилия..

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...