SMI-pro-MO

Мужчина, угрожая ножом, похитил у знакомой 5 тыс рублей в Щелкове

В теме 4 сообщения

Мужчина, угрожая ножом, похитил у знакомой 5 тысяч рублей в подмосковном Щелкове, злоумышленник задержан.

Источник: riamo.ru

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

О боже, ну неужели такую сумму денег нельзя было получить любым другим законным путем? Всего-то 5 тысяч, ё-моё! О чем думают такие люди и на что они рассчитывают, ума не приложу просто.

Поделиться сообщением

Ужасно конечно. А потом доверяй после этого людям. Самое печальное в основном знакомые и дают наводки на похищение денег, ведь они все знают о благосостоянии, но здесь 5 тысяч, разве это деньги. До какого состояния дойти нужно было что бы так воровать. 

Поделиться сообщением

Он же у знакомой похитил. Скорее всего там обе стороны неблагополучные. Были посиделки и понеслась. Да и не за пять тысяч совершаются преступления. Для некоторых и двести рублей уже повод. Хотя это печально конечно.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От Баян
      Доброе утро! Прошу разобраться,проживаем в Щёлково в Финском мкр д 3,невозможно купать ребёнка в такой воде,безобразие просто!!  Прошу помощи!

• Гость Оксана
      От Гость Оксана
      Вот такое безобразие на у. Парковой д.5 в г.Щелково.Слава богу,что еще никто не свалился в этот колодец.И никому нет дела.Наверно будем ждать беды,а потом начнут делать.

• Гость Вера
      От Гость Вера
      Уже неделя прошла как в щелково 4 ул.Беляева отсутствует освещение не мало важной #дороги в поселке от ст.Бахчиванджи ведущей до 33 дома. Освещение отсутствует в целом.идти после 20.00 жутко страшно и на мой взгляд опасно и травмотично. #дорога пролегает вдоль с тадиона, центральная аллея...

• Гость Наталия
      От Гость Наталия
      Настоящим сообщаю о проблеме 35-летней давности... 
      В нашем доме по адресу: МО, г,Щёлково, ул. Космодемьянская, Д.4 , подвальные помещения находятся в ужасном состоянии. Постоянная вода, вонь,подвальные мухи, блохи, комары не покидают нас даже  зимой. Не прекращающиеся засоры дырявых труб. только в сентябре уже три раза делали заявки. НИ какого толку. 
      ПОМОГИТЕ навести порядок.
    • Гость Костантин
      От Гость Костантин
      В конце августа ,сняли старый асфальт(автомобильная #дорога и тротуар),а новый асфальт не положили и теперь по трутару ходить невозможно есть вероятность получить травму,автомобильная #дорога стала похожа на фронтовую после проезда танков!и ещё-во дворе разломали старую детскую площадку,а сделали вернее не доделали новую,на детской площадке грязь и песок!пожалуйста помирите!
    • Гость светлана
      От Гость светлана
      По дому 5 на улице Сиреневая стали приходить двойные платежные квитанции.С компании КВАНТ и новые с компании РЕСУРС.Никто толком эту ситуацию не знает.Собраний жильцов не проводились.Никакой информации не было и нет.Просим разобраться.
    • От ponka200707
      Добрый день. Я проживаю по адресу: Талсинская дом 2. У нас установлен домофон , фирмой ИП Цыбульский. Мы выбирали фирму сами и нас все устраивает в их работе.Вчера увидела объявление о том, что компания ВКС решила самовольно , без нашего согласия сменить нам домофонную службу. Мы им таких полномочий не давали. А в вконтакте они вообще написали, что оплата теперь будет через Единый платежный документ. На это мы тоже согласие не давали. Домофон это имущество жителей насколько я понимаю и мы сами имеем право им распоряжаться. Прошу разобраться по данной ситуации!Заранее спасибо. Анна Николаевна
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Прошу рассмотреть мою претензию. Мой ребёнок ходит  в старшую группу "Золотой ключик" в детском саду №55 "Сказка" в г.Щёлково московской области. Я очень разочарована этим детским садом.
      в нашем детском саду на сегодняшний день работают 3 логопеда, но ни одного логопеда для нашей группы за всё время (3,5 года) нам не выделили для работы с нашими детьми, хотя у многих детей в нашей группе есть проблемы с речью. И это не один - два звука. Хотя соседней старшей группе выделили логопеда. в нашей группе протекает крыша, несколько лет уже подряд, закрашивается только пятно на потолке, а проблема с ремонтом крыши так и не решена. пятно находится возле проводки. в 2016 году заведующей было обещано, что в нашей группе будут менять старые деревянные окна на новые - пластиковые. Деревянные окна так и стоят по настоящее время. на зиму окна заклеиваются бумагой, от которой нет никого толка. Детские кровати стоят около окон от которых дует зимой. бассейн в нашем детском саду работает только тогда, когда тренер не замещает заболевших воспитателей. в 2016 году бассейн заработал только в середине ноября. #дорога к детскому саду в главный вход состоит из плит по которым не возможно ходить, тк.плиты лежат одна выше-другая ниже и без падения обойтись не возможно и грунтовой #дороги, которую в дождливую погоду заливает полностью водой. асфальт на территории детского сада, это просто ужас,ровного места нет, в дождь или когда тает снег собираются огромные лужи. Что бы пройти приходится забираться на бордюр или проходить через соседнюю площадку. дверь в детский сад всегда открыта - заходи и выходи, кто хочешь. Много раз я была свидетельницей, что там гуляют совершенно посторонние люди с детьми, которые не относятся к нашему детскому саду. Эти люди объясняли это тем, что ребёнок увидел много детей и решил с ними поиграть. воспитатели принимают детей в любом состоянии. С соплями и кашлем, а так же с температурой и держат их до вечера, пока за ними не придут родители Объясняя это тем, что дома с ними не с кем оставить. мед.сестру в нашем детском саду я ни разу не видела. Не могу сказать, есть ли она вообще. в детском саду нет, ни специального покрытия на площадках (дети месят грязь). После дождя на своих площадках многие не могут гулять из-за огромных луж. из всего детского сада, есть всего 2 веранды. На самой площадке детям почти не во что играть (песочница, мал.домик на 6 детей максимум и машинка зарытая в землю. зимой площадки не убираются от снега дворником или дворниками, это делают воспитатели которые должны следить за детьми во время прогулок. родители закупают чашки для целой группы, игрушки, канцелярские товары, мыло, туалетную бумагу, средства для мытья посуды, пола и т.п. Прошу разобраться в этой ситуации, так как заведующая детским садом на все эти претензии не даёт вразумительных и чётких ответов. Действий тоже ни каких.
    • Гость Алексей
      От Гость Алексей
      Здравствуйте. У меня проблема заключается в том, что местная администрация всеми путями делает так, чтобы я не смог приватизировать квартиру.Теперь по порядку.
      Мой отчим (ему 60 лет) получил от администрации двухкомнатную квартиру, в замен той которая была (снос старой коммуналки). Но квартира оказалась с подселением, хотя в новостройке есть однокомнатные квартиры. В дальнейшем мой отчим попросил меня, чтобы я занялся приватизацией, по доверенности. Ну сделали у нотариуса доверенность, потом первым делом направился в администрацию, чтобы взять список с перечнем документов. Примерно через месяц весь пакет документов был у меня на руках (отдал примерно 20 тысяч рублей). Но когда я принес все в администрацию, мне они поведали, что договор о приватизации не смогут дать, так как квартира с подселением. 
      Начал наводить справки кому предназначалась вторая половина (комната). Выяснил, что вторая комната принадлежит Рыжкову. Начал дальше искать. Ведь комната пустует и ни кто не появляется. В полиции мне ни чем не помогли, так как я Рыжкову ни кем не прихожусь. Через знакомых узнал! Этого человека не существует!!! Это как так!!? В администрации на это сказали, что такой человек есть, но он сидит в местах не столь отдаленных! Но может его уже давно нет в живых (примерно возраст ему на данный момент под 80!). Ок! Спрашиваю: "что дальше тогда делать?". Ответ был прост: "а давайте Вы подадите заявку как малоимущие!". "Хорошо!"- сказал я. Опять мне дали список документов которые мне нужно собрать. Собрал. Отдал. Сказали ждать. На собранной ими комиссии, отказали. Но предложили выкуп комнаты. Согласились на это предложение. Только предупредили, что к выкупу мы должны погасить долг 100 тысяч рублей, за коммунальные услуги. Ни хрена себе! Сказал я себе! Не жирновато? Ну ладно, побесился и успокоился. 100 тыс, так 100 тысяч. Говорю им, какие мои дальнейшие действия? В ответ услышал: "нужно сделать технический паспорт второй комнаты!". Пипец! А почему Вы, как администрация не можете это сделать? Их ответ был на пять баллов! "У нас бюджет на этот год весь расписан! Если хотите побыстрее, то сами за свои деньги сделайте! Я опять в бешенстве! Да как так то!!!! Перебесился, сказал хорошо!  Подал заявку в БТИ на технический паспорт второй комнаты. Через месяц сделали на диске. Опять собрал пакет документов и вместе с диском отправил через #МФЦ в кадастровую палату. Сказали ждать, как придет ответ позвонят. Жду. Жду. Опа звонок! Ну наконец то! Иду радостный в #МФЦ. Но ответ был не такой, хороший как я рассчитывал. Ответ был такой: "вам отказано, эти должна заниматься администрация". Негодую! Иду в администрацию с этой бумажкой. Отдал. Мне спокойно сказали: "хорошо мы этим займемся, как будет готово сообщим".  ОК!!! Жду!
      Проходит месяц. Два. Я уже начинаю напрягаться! Три месяца прошло. Решил позвонить. Ответ просто меня убил! В кадастровой палате потеряли Ваши собранные документы!
      ДА КАК ТАК ТО!!!!!! Что происходит?
      Пошел выяснять. Они слушали, я их слушал. В итоге мне дали направление в Федеральную службу регистрации, кадастра и картографии (Рос реестр). Съездил. Через день приехал за ответом. Пишу слово в слово:
      Выявлено: не устранены причины, препятствующие осуществлению государственного кадастрового учета, послужившие основанием для принятия решения о приостановлении.
        На основании изложенного принято решение: об отказе в государственном кадастровом учете объекта недвижимости в соответствии со ст. 27 ФЗ от 13.07.2015, 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости".
      Несколько раз прочитал и не понял!  
      Помогите пожалуйста с этой неразберихой. Поймите, это уже у меня крик души!!! Всей этой приватизацией я начал заниматься в конце 2013 года по сей день. Я просто морально и физически устал. Помогите прошу Вас! 

• Гость Елена
      От Гость Елена
      Доброго времени суток!!!! Хочу пожаловаться на работу лифтов в новом микрорайоне города Щелково, Мкр. Богородский. А в частности дома 2. Переехали с семьей год назад в новую квартиру, но работой лифтов ужасно не довольны. Уже не один раз застревали с детьми в лифте, а при сообщении диспетчеру, что мы сидим в лифте, она спокойно отвечает ждите через 20 мин. к вам подойдут. Это просто кошмар находится в замкнутом пространстве.... Так более того сегодня вновь застряли, только в пассажирском лифте, где и не работает кнопка связи с диспетчером.... Хорошо у меня в лифте ловила мобильная связь, дозвонились до службы, а диспетчер абсолютно спокойно, ждите.... я сообщу информацию. Они даже не видят, что у них поломка. Страшно просто детей отпускать самостоятельно в школу и из школы, приходится всегда кому-то встречать. Просто удивительно Новый дом, а работа лифтов просто отвратительная. Убедительная просьба разрешить данную проблему. Надеемся на Ваше понимание. Житель дома мкр. Богородский д.2, подъезд 6. 
  • Теги

• Записи блога

• От admin2 в Реформа ЖКХ 3
      Роль общественных организаций в решении экологической проблемы регионов.

Гости в студии: Наталья Розина - прездент АНО "Центр Устойчивое развитие", активист ОНФ и Елена Гришина - руководитель Центра общественного экологического контроля, член Общественной Палаты МО, зампред Общественного Совета при Росприроднадзоре
    • От admin2 в Рейтинг застройщиков и строительных проектов 3
      Жилой квартал «Зелёные аллеи», расположенный в городе Видное Подмосковья - масштабный проект группы компаний «МИЦ», выступающей девелопером этого проекта.

Реализация ЖК «Зелёные аллеи» включает две фазы строительства, в рамках которых на участке площадью свыше 34 гектара будет построено 14 монолитно-кирпичных домов. Кстати, первая «очередь» уже готова. И, стало быть, на очереди - вторая «фаза» зеленого строительства.

А сам девелопер без лишней скромности сообщает на своем сайте о том, что МИЦ входит в тройку лидеров на рынке недвижимости Москвы и Московской области, расхваливая при этом себя столь щедро, что конкурентам остается только лишь развести руками.
      Тем не менее, наш «Тайный покупатель» посетил в субботу жилой комплекс «Зеленые аллеи», чтобы «купить» здесь  двухкомнатную квартиру, а заодно и убедиться, а так ли все обстоит на самом деле, как в превосходной степени обещает на своем сайте амбициозный девелопер?
      И в  самое ближайшее время читайте отчет Тайного покупателя о том, как он в  ГК МИЦ квартиру покупал.

Продолжение следует…

• От admin2 в Рейтинг застройщиков и строительных проектов 31
      Провокационная реклама  с последовательными  слоганами на грани фола - легкий способ привлечь внимание аудитории к товару или услуге,  предлагая  потребителю некую игру, сценарий которой, как правило, представляет собой ряд этапов, постепенно вовлекающих в эту игру разные группы людей.

Эмоционально заряженные призывы от компании ЛСР плодиться и идти в лес, явно предполагают и дальнейшее развитие событий. Становится даже уже интересно, что будет дальше в следующих сериях. Тем не менее, главная задача при провокационном маркетинге – в разгуле креатива и фантазийном буйстве  не переступить случайно ту черту, за которой уже начинается пошлость и, так называемая, «реклама ниже пояса». Но пока же группе компаний ЛСР удается «держать дистанцию» и демонстрировать довольно занимательный сценарий своей игры и позитивный фон рекламного посыла. В любом случае, провокация достигла своей цели и в самое ближайшее время наш «Тайный покупатель» отправится за квартирой в «новом центре столицы».

Продолжение следует...

• От admin2 в Реформа ЖКХ 0
      Депутаты берут на контроль рекультивацию мусорного полигона «Некрасовка» на юго-востоке Москвы

В 2017 году должна была завершиться рекультивация полигона твердых бытовых отходов «Некрасовка» на юго-востоке столицы. Однако эти планы не были реализованы. В адрес Комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды обратились жители района Некрасовка с просьбой о помощи. Сегодня полигон практически вплотную граничит с многоквартирными домами и детским садом.

Заместитель председателя Комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Панов комментирует: «Полигон был закрыт и законсервирован в 2010 году, хотя и после этого на его территорию продолжали незаконно ввозить строительный и бытовой мусор. Застройщик, который вел здесь строительство многоквартирных домов, - ГК «МОРТОН» - брал на себя обязательство провести рекультивацию свалки. Стоимость работ – около 1 млрд. рублей. Но проект так и не был выполнен. Мы вмешались в ситуацию по просьбе инициативной группы жителей. Рассчитываем, что до 1 сентября 2018 года рекультивация будет проведена, на месте полигона, как обещает мэрия, должен появиться парк».

Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы в ответ на депутатский запрос сообщил, что проблемный вопрос будет решен. Проект рекультивации выполнит ПАО «Группа компаний «ПИК» - новый собственник ГК «МОРТОН» с привлечением подрядной организации (ООО «Гидротэра»). На сегодняшний день по проекту рекультивации полигона ТБО «Некрасовка» получены все необходимые разрешительные документы, в том числе положительное заключение государственной экологической экспертизы. В начале сентября у руководителя Департамента Антона Кульбачевского прошло совещание с представителями ГК «ПИК», обсуждались этапы работ.

Депутаты Госдумы совместно с Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы взяли на контроль ликвидацию этой «горячей» экологической точки - гигантской свалки посреди жилых кварталов.

Не менее важный вопрос, считают депутаты: как подобные объекты появляются? Недавно общую известность приобрела свалка «Кучино» в Балашихе, где жилые кварталы так же вплотную граничат с мусорными залежами. При этом свалка существовала около полувека, а жилая застройка современная. Полигон «Кучино» после обращения жителей Балашихи к Президенту РФ Владимиру Путину в июне этого года был закрыт.

«Нельзя все время работать в «похоронной команде» и ликвидировать последствия. Нужна система, не допускающая в принципе появления таких объектов вблизи населенных пунктов. Это связано с соблюдением не только экологических, но и градостроительных норм, как минимум, уже давно пора пересмотреть минимальное расстояние, на котором могут находиться объекты размещения отходов от жилой зоны», - отмечает Владимир Панов.

• От admin2 в К Позорному Столбу! 2
      Подмосковье. Город Железнодорожный. Дом многодетной мамы Алены Луниной и других жителей этого дома хотят снести, как самострой. Люди могут остаться не только без денег, но и без жилья. Куда идти людям с детьми?

В 2013 Алена купила 30-метровую студию за 1,5 миллиона рублей, а позже узнала, что он построен незаконно. Застройщик получил разрешение на строительство частного дома, а построил многоквартирный. Теперь на  руках у всех пострадавших людей, купивших «квартиры» а этом доме только две бумаги - «Договор о пользовании жильем» и «Об инвестировании жилого дома», то есть люди просто спонсоры строительства, а никаких прав на квартиры у них, увы, нет. Впрочем, никаких квартир в этом доме тоже нет. Выход один - пытаться через суд вернуть свои деньги. Только вот застройщик – банкрот...
      По закону, самострой должны снести. Решение по дому в Железнодорожном администрация менять не планирует. Говорит, что дом не только незаконный, но и построен с грубыми нарушениями, то есть аварийный. А то, что раньше не заметили незаконную стройку, так проконтролировать что делает собственник на своей территории, чиновникам сложно.
      Тем не менее Дмитрий Чариков – вице-президент АСУРН, редактор портала «Народный Добродел» не согласен с такой аргументацией муниципальных чиновников.

«Если на территории муниципального района на протяжение нескольких лет ведется незаконное строительство, туда приезжают КАМАЗы, что-то происходит, ведется продажа, где все это время были чиновники, где контролирующие, надзорные органы? Если чиновники прошляпили строительство незаконного объекта, то нужно подключаться к проблеме», - считает Чариков

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Новости Подмосковья

НОВОСТИ2.jpg

2.jpg

2.jpg

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ КАПРЕМОНТ.jpg

7.jpg

11.jpg

11.jpg

ДОБРОДЕЛ НОВОСТРОЙКИ.jpg