В теме 2 сообщения

Добрый вечер .Помогите пожалуйста течет крыша по адресу московская обл.Щелковский район д огуднево д.7кв16 до ремонта крыши все было нормально 

Изменено пользователем andryuhamatveev25
забыл указать деревню

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Ваша проблема принята и будет рассмотрена на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=556972 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме просьба обращаться в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Андрей
      От Гость Андрей
      Жильцы г. Раменское, ул. Куйбышева, д. 24 убедительно просят посодействовать в замене крыши нашего дама. Она из шифера, вся в дырках. Во время дождей протекает в квартиры, вода течет по люстрам, проводке. Происходит замыкание. Жильцы боятся сгореть, дому 60 лет. В квартирах пахнет сыростью у нас маленькие дети, астматики. Неоднократно приходила из ЖЭКа комиссия обещали сделать, но до сих пор никто ничего не делает,а нас заливает. Мы лазаем на чердак не успеваем выливать воду из ведер и тазов.

• Гость Токарев Владимир
      От Гость Токарев Владимир
      Отломана водосточная труба на доме при уборке снега с крыши в феврале 2017 года. Дождевая вода разрушает дом. Обращался письменно в ЖЭУ 4  21.02, в прокуратуру, главному инженеру объединённой дирекции #ЖКХ 11.07. 2017 года, входящий номер1488. Меры не приняты.
    • Гость Оксана
      От Гость Оксана
      Здравствуйте. Хочу сообщить о проблеме с которой столкнулась на днях.Я живу В Московской области,Каширском районе,города Ожерелья.Я живу на 5 этаже  и у нас потекла крыша,да так что лилось ручейком у окна.Вызвала монтажников окон,осмотрев мне сказали течет крыша.Обратилась в соответствующие инстанции,делали крышу.Сделали так,что теперь течет прям с люстры.Безобразное отношение.На видео запись до ремонта.На фото уже после ремонта.Мало того,что свет отрубают когда захотят сидишь с фонариком,так теперь и свет не включить коротит. Разберитесь пожалуйста. 
      До ремонта крыши.mp4

• Гость Алексей
      От Гость Алексей
      Здравствуйте. У меня проблема заключается в том, что местная администрация всеми путями делает так, чтобы я не смог приватизировать квартиру.Теперь по порядку.
      Мой отчим (ему 60 лет) получил от администрации двухкомнатную квартиру, в замен той которая была (снос старой коммуналки). Но квартира оказалась с подселением, хотя в новостройке есть однокомнатные квартиры. В дальнейшем мой отчим попросил меня, чтобы я занялся приватизацией, по доверенности. Ну сделали у нотариуса доверенность, потом первым делом направился в администрацию, чтобы взять список с перечнем документов. Примерно через месяц весь пакет документов был у меня на руках (отдал примерно 20 тысяч рублей). Но когда я принес все в администрацию, мне они поведали, что договор о приватизации не смогут дать, так как квартира с подселением. 
      Начал наводить справки кому предназначалась вторая половина (комната). Выяснил, что вторая комната принадлежит Рыжкову. Начал дальше искать. Ведь комната пустует и ни кто не появляется. В полиции мне ни чем не помогли, так как я Рыжкову ни кем не прихожусь. Через знакомых узнал! Этого человека не существует!!! Это как так!!? В администрации на это сказали, что такой человек есть, но он сидит в местах не столь отдаленных! Но может его уже давно нет в живых (примерно возраст ему на данный момент под 80!). Ок! Спрашиваю: "что дальше тогда делать?". Ответ был прост: "а давайте Вы подадите заявку как малоимущие!". "Хорошо!"- сказал я. Опять мне дали список документов которые мне нужно собрать. Собрал. Отдал. Сказали ждать. На собранной ими комиссии, отказали. Но предложили выкуп комнаты. Согласились на это предложение. Только предупредили, что к выкупу мы должны погасить долг 100 тысяч рублей, за коммунальные услуги. Ни хрена себе! Сказал я себе! Не жирновато? Ну ладно, побесился и успокоился. 100 тыс, так 100 тысяч. Говорю им, какие мои дальнейшие действия? В ответ услышал: "нужно сделать технический паспорт второй комнаты!". Пипец! А почему Вы, как администрация не можете это сделать? Их ответ был на пять баллов! "У нас бюджет на этот год весь расписан! Если хотите побыстрее, то сами за свои деньги сделайте! Я опять в бешенстве! Да как так то!!!! Перебесился, сказал хорошо!  Подал заявку в БТИ на технический паспорт второй комнаты. Через месяц сделали на диске. Опять собрал пакет документов и вместе с диском отправил через #МФЦ в кадастровую палату. Сказали ждать, как придет ответ позвонят. Жду. Жду. Опа звонок! Ну наконец то! Иду радостный в #МФЦ. Но ответ был не такой, хороший как я рассчитывал. Ответ был такой: "вам отказано, эти должна заниматься администрация". Негодую! Иду в администрацию с этой бумажкой. Отдал. Мне спокойно сказали: "хорошо мы этим займемся, как будет готово сообщим".  ОК!!! Жду!
      Проходит месяц. Два. Я уже начинаю напрягаться! Три месяца прошло. Решил позвонить. Ответ просто меня убил! В кадастровой палате потеряли Ваши собранные документы!
      ДА КАК ТАК ТО!!!!!! Что происходит?
      Пошел выяснять. Они слушали, я их слушал. В итоге мне дали направление в Федеральную службу регистрации, кадастра и картографии (Рос реестр). Съездил. Через день приехал за ответом. Пишу слово в слово:
      Выявлено: не устранены причины, препятствующие осуществлению государственного кадастрового учета, послужившие основанием для принятия решения о приостановлении.
        На основании изложенного принято решение: об отказе в государственном кадастровом учете объекта недвижимости в соответствии со ст. 27 ФЗ от 13.07.2015, 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости".
      Несколько раз прочитал и не понял!  
      Помогите пожалуйста с этой неразберихой. Поймите, это уже у меня крик души!!! Всей этой приватизацией я начал заниматься в конце 2013 года по сей день. Я просто морально и физически устал. Помогите прошу Вас! 

• Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      Здравствуйте.В Московской области,Луховицком р-не,поселке Фруктовая дом 18 кв 25 проживает мой дедушка,ему 76 лет,ветеран труда,перенес инсульт,дома передвигается с большим трудом,живет на 3 этаже.Пошли дожди и у него все льется в квартиру,т.к прохудилась крыша,обратились в #ЖКХ в поселке Фруктовая,но нас проигнорировали и уже 2 недели никакого ответа,вот бедный дедушка вынужден подставлять тазики,а если проводка замкнет?а ведь скоро зима.Очень Вас прошу помогите пенсионеру.Заранее благодарю.
      С уважением, Татьяна
    • Гость Илья
      От Гость Илья
      Здравствуйте у нас течёт крыша прямо на мебель и на пол, проживаем мы по адресу Московская область город Дмитров мкр Внукоский д17 к14, обращался не однократно с просьбой решение вопроса, но крыша как текла так и течёт , прошу помощи в данном решении вопроса.
    • Гость Лямасов Алексей
      От Гость Лямасов Алексей
      Здравствуйте, я с женой и двумя детьми проживаю в квартире по адресу : Московская область, город Руза, улица Северный микрорайон, дом 12, квартира 106. Проблема наша заключается в том, что во всех трех комнатах нашей квартиры с потолка (во время дождя или когда тает  снег на крыше ) течет вода. Все обращения в управляющую компанию (МУП "Благоустройство") ни к чему не приводят уже в течении целого года.
      2017-09-05_21_55_41.MOV
    • Гость Андрей
      От Гость Андрей
      Заявка подана 5 июля. По состоянию на 03 сентября работы не велись

• Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      Здравствуйте! Хотела бы оставить жалобу на управляющую компанию в поселке Затишье Ногинского района Московской области. После Урагана на крыше двухэтажного многоквартирного дома оторвало конёк, соединяющий две половины крыши и он на крыше, наполовину отогнутый, болтается создавая угрозу безопасности местным жителям и создавая протечку в квартиры после дождя. На телефонные обращения и жалобы ни управляющая компания ни администрация района не реагирует, мотивируя тем, что наш дом после кап.ремонта и ничего они делать не собираются..Прошу повлиять на данную ситуацию, так как дом густо заселен детьми, которые проводят много времени на улице и очередной порыв ветра может снести этот металлический конёк..Спасибо!
      Паничкина Татьяна Александровна 
      89999093669
      Поселок Затишье, д.17, кв.15
    • Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      Здравствуйте! Хотела бы оставить жалобу на управляющую компанию в поселке Затишье Ногинского района Московской области. После Урагана на крыше двухэтажного многоквартирного дома оторвало конёк, соединяющий две половины крыши и он на крыше, наполовину отогнутый, болтается создавая угрозу безопасности местным жителям и создавая протечку в квартиры после дождя. На телефонные обращения и жалобы ни управляющая компания ни администрация района не реагирует, мотивируя тем, что наш дом после кап.ремонта и ничего они делать не собираются..Прошу повлиять на данную ситуацию, так как дом густо заселен детьми, которые проводят много времени на улице и очередной порыв ветра может снести этот металлический конёк..Спасибо!
  • Теги

• Записи блога

• От admin2 в Новости рынка недвижимости и ЖКХ 1
      Во вторник, 19 сентября на канале Медиаметрикс в программе "Рейтинг недвижимости" ТОП основных событий, которые произошли за истекшую неделю на рынке недвижимости 

Гость в студии: Сергей Камлюк - генеральный директор инвестиционной компании KEY CAPITAL
      Смотреть прямой эфир ЗДЕСЬ
    • От admin2 в Реформа ЖКХ 4
      По состоянию на начало сентября в Московской области уже комплексно благоустроено более 600 дворовых территорий.

«Мы комплексно благоустроили 41% дворовых территорий от общего числа запланированных на этот год, всего в программе 1460 таких территорий", - сообщил Евгений Хромушин, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области. "В начале года наблюдалось несущественное отставание от графика из-за дождливой погоды, поэтому часть работ не могла быть выполнена в срок, но сейчас программа по благоустройству дворов вышла на заданную динамику и мы идем по графику, сейчас активно ведется приемка работ совместно с общественниками, представителями регионального Общероссийского народного фронта", - добавил Евгений Хромушин.
      Сегодня в Подмосковье активно реализуется приоритетный проект по формированию комфортной городской среды. В рамках данного проекта по поручению губернатора Андрея Воробьева министерством ЖКХ Московской области в тесном взаимодействии с муниципалитетами поадресно синхронизированы программы комплексного благоустройства дворовых территорий, текущего ремонта подъездов и капитального ремонта многоквартирных домов. Полностью программа благоустройства дворов вПодмосковье должна завершиться к 1 октября. Ранее Владимир Путин, президент Российской Федерации предложил продлить программу по формированию комфортной городской среды на несколько лет.

«Сегодня наша задача состоит в том, чтобы каждый житель, в результате поадресной синхронизации программ, реализуемых в регионе и направленных на улучшение качества жизни человека, получил синергетический эффект в форме комфортной городской среды, начиная с чистой и отремонтированной лестничной клетки в подъезде, надежного фасада дома с новой кровлей, исправным лифтом и заканчивая приятной для глаз функциональной дворовой территории, оборудованной безопасными детской площадкой, зоной для занятий воркаутом, качественным озеленением и достаточным количеством парковочных мест".

В Подмосковье ежегодно благоустраивается не менее 10% дворовых территорий, в прошлом году было благоустроено 1576 дворов.

Адресная программа комплексного благоустройства и объем работ был определен самими жителями. Для активного вовлечения жителей к обсуждению планов по благоустройству своих дворов в прошлом году был запущен в работу тематический сайт меняемдворы.рф, который существенно расширил возможности жителей дистанционно принимать участие в обсуждении планов по благоустройству, а также выразить свое мнение или пожелание относительно благоустраиваемого двора, оставить претензию на качество выполненных работ.
      В настоящее время жители Подмосковья организовали эстафету благоустроенных дворов #спасибозамойдвор, в рамках которой снимают видео-истории своего двора и делятся ими в интернете и социальных сетях с хэштегом #спасибозамойдвор.

• От admin2 в Реформа ЖКХ 4
      В Подмосковье в 2018 году будут проведены мероприятия по очистке территорий от борщевика Сосновского

Укажите на специальной карте участок на котором необходимо уничтожить борщевик или проголосуйте за уже отмеченный участок. Участки набравшие наибольшее количество голосов будут очищены в первую очередь.

Перейдите на карту, выберите свой муниципалитет и найдите участок, заросший борщевиком. Поставьте отметку на карте и опишите участок: укажите его протяженность, ширину и степень густоты прорастания борщевика (редкая, средняя, густая) и добавьте фотографию. Авторизуйтесь в ЕСИА и участок добавлен!

• От admin2 в Взрослый разговор 1
      17 сентября 2017 года по благословению митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия к 100-летию трагических событий в России (1917-2017) состоялся VI Елисаветинский крестный ход, посвященный памяти святой преподобномученицы Великой княгини Елисаветы Феодоровны

Инициатором хода выступили Одинцовское благочиние Московской областной епархии и фонд «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество» при участии прихода Спаса Нерукотворного Образа в подмосковном с. Усово.

Елисаветинский крестный ход прошел по территории великокняжеского имения Ильинское-Усово.

В шествии приняло  участие большое число паломников.

А завершился  крестный ход общей молитвой преподобномученице великой княгине Елисавете у храма Спаса Нерукотворного Образа в с. Усово, где после молебна для гостей начала свою работу полевая кухня.

• От admin2 в Новости рынка недвижимости и ЖКХ 0
      Министерство строительства и ЖКХ РФ вернуло в российские регионы на доработку около четверти дорожных карт по обманутым дольщикам, сообщил журналистам замглавы ведомства Никита Стасишин

Он напомнил, что регионы должны были подготовить дорожные карты по проблемным жилым объектам к 1 августа. "Но когда мы их посмотрели, часть из них вернули на доработку", — отметил замминистра. По словам Никиты Стасишина, на данный момент дорожные карты всех регионов в целом готовы и скоро они будут опубликованы на ресурсах Минстроя и Госдумы", — сообщил Стасишин.

https://riarealty.ru/news_house/20170907/408906432.html

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Новости Подмосковья

НОВОСТИ2.jpg

2.jpg

2.jpg

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ КАПРЕМОНТ.jpg

7.jpg

11.jpg

11.jpg