«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

SMI-pro-MO

В Подмосковье напали на бригаду скорой помощи

В теме 7 сообщений

Как стало известно Лайфу, нападение на врача-фельдшера бригады "03" произошло в Мытищах в СНТ "Смородинка".

Источник: life.ru

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

О господи.....ну как так то???
Ей богу, куда катиться мир, не понятно...(
Очень печально читать такие заголовки. У людей нет ни капли совести, или мозгов, или того и другого....В новогоднюю ночь только и работают мчс, полиция, скорая помощь, и травмпункт, чтобы вот таким дебилам потом жизнь спасать. Слов нет, это же не люди, а просто скоты какие то.......

Поделиться сообщением

Какой кошмар! Не понимаю, как можно нападать на врачей? Они же нам и нашим близким жизнь спасают! Мало того, что у них зарплата смешная, так еще и никакой гарантии безопасности нет. У меня сестра врачем работает и я не по наслышке знаю, какая это сложная и ответственная профессия. Она даже в новый год работала и людей спасала, пока мы все праздновали и веселились. 

Поделиться сообщением

Я уже в наше время ничему не удивляюсь, каждый день ограбление, но нападать на скорую помощь это уже совсем бес предел. 

Поделиться сообщением

Дикость какая-то, просто слов нет! По-моему, такого еще не было - чтобы нападали на сотрудников "Скорой помощи"! По крайней мере, я ни разу не читала о подобном. Что же, им теперь с оружием на вызовы ездить, чтобы себя обезопасить от негодяев?

Поделиться сообщением

Давно пора на праздничные вызовы скорой посылать с фельдшерами милицию. Ведь рядом же где то есть автомобиль ППС. Ничего страшного, если сопроводят.

Поделиться сообщением

интересно с какой целью было нападение? думаю, что нужны были препараты, которые содержат наркотические вещества

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...