+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Александр

Скорая помощь,рузский район!

В теме 2 сообщения

Скорая помощь рузского района ищет помощи! Поскольку глава района еще при выборах объявил что парк автомобилей скорой помощи обновлен! До сих пор не одной новой машины в районе нет! Все машины работают в неисправном состоянии, Нарофоминская станция скорой помощи,куда была переведена станция скорой помощи Рузы и Тучково не может содержать автомобили в исправном состоянии. Под всеми предлогами,вплоть до увольнения обязывают работать на неисправных автомобилях. Они не могут даже предложить исправный подменный автомобиль,его у них нет!

От станци скорой медицинской помощи Рузы, Тучково и Дорохово надеемся на Вашу помощь и понимание!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Ваша проблема принята и будет рассмотрена на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=557007 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме просьба обращаться в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Марина
      От Гость Марина
      В данном посте речь пойдет о Гнойной хирургии Поликлиники № 2 по адресу ул. Батырева, 7.
      Медперсонал: врачи и медсёстры грубые, хамят, отказываются ставить уколы обезболивающего (лекарство принесено с собой).
      Лекарства: мало того, что нет никаких лекарств (хотя бы вышеупомянутых обезболивающих), нет ни бинтов, ни одноразовых перчаток. Катетеры не меняются по нескольку дней, т.к. их просто нет в наличии. Наркоз ужасного качества, вся палата приходила в себя очень тяжело (с галлюцинациями, рвотой и сильной головной болью).
      Медоборудование: каталки полу-рабочие (не опускаются на уровень кровати, людей после операции (!) просто скидывают как мешки с цементом), есть только одно кресло в ужасном состоянии (хотя больных, не способных передвигаться самим после операции, гораздо больше).

Здание: ремонт делали очень давно: коридоры и палаты выглядят просто ужасно. Плитка на полу и стенах обвалилась, двери облупились. Местами отвалившееся замазали, но большинство оставили так. Также, как можно заметить, больные лежат в коридорах.

• Гость Королева Светлана
      От Гость Королева Светлана
      В поселке Туристический пансионат "Клязьминское водохранилище" закрыли аптеку. Уже около 2 месяцев аптека не работает. Обещали открыть, если найдут фармацевта, но так и не открыли. Мы  живем от цивилизации далеко что за таблетками приходится ездить в Мытищи или в поселок Пироговский. А если люди болеют  ,  то  им  что умирать. В поселке много живут пожилых людей. Им до аптеки дойти было тяжело, а теперь не могут доехать. Просят посторонних людей, если нет родных. Врачи в поликлинике  только терапевт да гинеколог. Подумайте о пожилых людях.
    • Гость Алена
      От Гость Алена
      Добрый день! Крайне возмущена организацией работы скорой помощи и ее взаимодействием с работой городской поликлиники!!! Проживаний в городе Ивантеевка МО. В воскресенье с острой болью живота и температурой отпросилась с работы. Вызвали скорую помощь. Ничего не скажу приехали быстро, помогли, фельдшер была вежлива. От госпитализации отказалась. Сказали постельный режим, диагноз острый гастроэнтерит и что завтра ждать терапевта на дом они сами вызовут. На следующий день пришла терапевт осмотрела и сказала тоже самое, а самое главное постельный режим. И тут сюрприз, если мне нужен больничный от вчерашнего дня (от воскресенья, когда мне стало плохо), то нужна справка от скорой помощи, что она ко мне приезжала, и справка нужна не позднее двух часов следующего дня!!! Взять ее можно в нашем городе на подстанции скорой помощи! Иначе больничный от понедельника. Кое-как, на следующий день, я собралась и пошла на скорую. Но тут сюрприз номер два - теперь (непонятно когда это теперь наступила и почему врачи об этом не знают) наша городская скорая таких справок не выдаёт!!! Надо ехать в соседний город Пушкино!!!! Деваться некуда и я на общественном транспорте, с температурой, болью и переодической рвотой потащилась в соседний город!!!! А потом к 2-и часам обратно в нашу поликлинику, чтобы отдать эту злополучную бумажку!!!!
      хотелось бы узнать, что это за бред?!!! Почему больной человек должен таскаться по разным городам за бумагами?! Неужели не существует какой-то единой базы между скорой и поликлиникой?!?! И как такое может быть, если терапевта мне на дом вызывали именно от скорой помощи, а не я сама?!?!
    • Гость Olgagrunt58
      От Гость Olgagrunt58
      3 сентября 2018г. в родильном отделении ЦРБ г.Ногинска родилась моя внучка. Сегодня ей две недели, но у нас на руках до сих пор нет свидетельства о рождении. Это следствие того, что в больнице нет бланков врачебных справок о рождении. В связи с отсутствием свидетельства о рождении мы не можем получить ни СНИЛС, ни страхово
    • Гость Мама
      От Гость Мама
      Г.Жуковский.
      Добрый день! В пятницу пол 12 ночи нас привезли на скорой в детское пед.отделение. УЖАС чего здесь творится в больницах. Лекарств нет , рабочих тоже ...все увольняются и в ближайшее время не предвидится ничего...в планах закрывать детскую пед.больницу и инфекционку .. роддом уже закрыли . Операции не проводятся вообще .отправляют в Люберцы...   так мне начала говорить врач которая принимала нас в приемном покое . Сказала надо писать мед.здрав... и должны это делать мамочки и жители города... врачи не имеют права жаловаться ... если не писать ничего ... то вскоре останемся без больниц. Оставят один кабинет для оказания экстренной  помощи и всё... а дальше ехать либо в Люберцы...либо ещё куда нибудь...
      Медсестра звонила перед нами и спрашивала шприцы на выходные дни..сказали ей что шприцев нет. Ещё сказала что "за ночные смены не хотят доплачивать .... и скоро нас всех разгонят и больниц не будет" . 

Открыли новую поликлинику , думали и обрадовались все как здорово и хорошо ..и места много... 
      Педиатры все увольняються.... один педиатр принимает по 3
      4, 5 участков..... записаться не возможно на приём , в очереди с маленьким ребёнком по 2 часа тяжело сидеть... 
      Что у нас творится в городе ! Помогите разобраться ... это не нормально.. НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! МЕДИЦИНА РУШИТСЯ !
    • Гость Мама
      От Гость Мама
      Г.Жуковский.
      Добрый день! У пятницу пол 12 ночи нас привезли на скорой в детское пед.отделение. УЖАС чего здесь творится в больницах. Лекарств нет , рабочих тоже ...все увольняются и в ближайшее время не предвидится ничего...в планах закрывать детскую пед.больницу и инфекционку .. роддом уже закрыли . Операции не проводятся вообще .отправляют в Люберцы...   так мне начала говорить врач которая принимала нас в приемном покое . Сказала надо писать мед.здрав... и должны это делать мамочки и жители города... врачи не имеют права жаловаться ... если не писать ничего ... то вскоре останемся без больниц. Оставят один кабинет для оказания экстренной  помощи и всё... а дальше ехать либо в Люберцы...либо ещё куда нибудь...
      Медсестра звонила перед нами и спрашивала шприцы на выходные дни..сказали ей что шприцев нет. Ещё сказала что "за ночные смены не хотят доплачивать .... и скоро нас всех разгонят и больниц не будет" . 

Открыли новую поликлинику , думали и обрадовались все как здорово и хорошо ..и места много... 
      4, 5 участков..... записаться не возможно на приём , в очереди с маленьким ребёнком по 2 часа тяжело сидеть... 
      Что у нас творится в городе ! Помогите разобраться ... это не нормально.. НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! МЕДИЦИНА РУШИТСЯ !

• Гость Мама
      От Гость Мама
      Добрый день! У пятницу пол 12 ночи нас привезли на скорой в детское пед.отделение. УЖАС чего здесь творится в больницах. Лекарств нет , рабочих тоже ...все увольняются и в ближайшее время не предвидится ничего...в планах закрывать детскую пед.больницу и инфекционку .. роддом уже закрыли . Операции не проводятся вообще .отправляют в Люберцы...   так мне начала говорить врач которая принимала нас в приемном покое . Сказала надо писать мед.здрав... и должны это делать мамочки и жители города... врачи не имеют права жаловаться ... если не писать ничего ... то вскоре останемся без больниц. Оставят один кабинет для оказания экстренной  помощи и всё... а дальше ехать либо в Люберцы...либо ещё куда нибудь...

• Гость Финогенов-Берегатнов
      От Гость Финогенов-Берегатнов
      Спасибо огромное нашим врачам за их профессионализм, подбор щедящих методов лечения для наших милых деток, спасибо и мед. Сестрам за их неоценимый вклад. Вы наше спасение. Вы наши мамы и папы, вы наша скорая помощь. Мы вам очень благодарны за наших детей. Мы вас очень любим и надеемся, что вы нас не бросите, а так же будете спасать нас. Ведь если не вы, то кто?! Семья Финогенов-Берегатнов 
    • Гость Паламарчук Зоя Вячеславовн
      От Гость Паламарчук Зоя Вячеславовн
      Я, Паламарчук Зоя Вячеславовна из Павловского Посада Московской области, хочу выразить огромную благодарность доктору скорой медицинской помощи  Павловского Посада Гладковой Татьяне Владимировне за её высокий профессионализм, внимательное отношение, чётко и, что крайне важно при инфаркте, очень быстро оказанную помощь и транспортировку меня в Москву. (А инфаркт у меня случился 21.09.2018г.) Грамотные и своевременные действия доктора отметили и хирург НЦМХ им. Пирогова в Москве, делавшему мне операцию, и врачи лечившие меня. Я так же им всем благодарна. Сейчас я иду на поправку. Спасибо ДОКТОР!
    • Гость Александр
      От Гость Александр
      Здравствуйте!

Находясь в крайне отчаянном положении, обращаюсь к Вам , так как Минздрав МО ничего не делает для своевременной выдачи мне льготного онкопрепарата. Обращался туда но кроме пустой отписки никаких действий не проводится.

Суть моего обращения в следующей, созданной для меня, проблеме.

Я являюсь Федеральным льготником, но не могу получать своевременно жизненно важный препарат «ЗИТИГА», назначенный мне онкологом и Областной медкомиссией. Одна из последних и нелепых отписок гласит, что в настоящее время производятся закупки препарата «ЗИТИГА»(АБИРАТЕРОН), а я должен искать альтернативное лечение, но при этом Врачебной Комиссией и онкологом  мне назначено определенное лекарство необходимое для жизнедеятельности, прерывание которого недопустимо- это знает каждый грамотный онкоуролог, а не чиновник выдающий мне в своей отписке ничтожные рекомендации. Теперь же я вынужден из-за несоблюдения моих законных прав безответственными чиновниками от Минздрава буквально просить милостыню у всех, кто может помочь в покупке доступного в аптеках за баснословные деньги.

Уважаемый, Добродел: прошу вашего участия в оказании мне помощи в постоянном получении необходимого онкопрепарата согласно Закона РФ.

Паунин Александр Иванович.

Справка Гурарий июль 2018.pdf
      Отписка от Минздрава.pdf
      Окружная врачебная комиссия.pdf

• Теги