+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Екатерина

Шум от боулинга

В теме 3 сообщения

Дмитров,  ул. Оборонная д. 12....Уважаемые товарищи,  разрешившие  открыть в этом месте Боулинг.... кроме собственного обогащения... может о людях, живущих в близлежащих домах  немного подумаете. Пятница, суббота... а сейчас в новогодние праздники до 5-6 утра музыка орёт из боулинга,  вопли пьяных и сигналы машин... опять же того пьяного континента... посетителей этого боулинга. Кто додумался открыть подобное заведение во дворе жилых домов... У людей не должно быть не отдыха не выходных? Даже при полностью закрытых окнах в доме на против долбежь музыки из боулинга такой, что спать вообще не возможно...а ещё и вопли пьяни... которым все равно что глубокая ночь и люди отдыхают. Когда же будет порядок? 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Добрый день! Для решения данного вопроса мы можем подать заявку от своего имени. Для этого необходимо указать полный адрес проблемы - муниципальный район или городское образование, населенный пункт, улица, дом. Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно подать заявку на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru) в категории "Дом,ЖКХ".

Поделиться сообщением

В 07.01.2017 в 18:09, Поддержка портала Добродел сказал:

Добрый день! Для решения данного вопроса мы можем подать заявку от своего имени. Для этого необходимо указать полный адрес проблемы - муниципальный район или городское образование, населенный пункт, улица, дом. Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно подать заявку на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru) в категории "Дом,ЖКХ".

Адрес : Московская область, город Дмитров, ул. Оборонная, д. 12,  боулинг находящийся в здании" Замок развлечений". 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Анжела
      От Гость Анжела
      Доброй ночи! Уважаемый Добродел!!!
      Вся Надежда на Вас!!!
      я Четверякова Анжела поживаю по адресу Московская область Дмитревский район посёлок Некрасовский ул Школьная 2-37 5 этаж 
      В нашем доме уже давно течёт крыша, неоднократно вы наверное уже получали жалобы от жильцов нашего дома, а именно тех кто живет на 5 этаже, зиму мы более менее пережили!!! А первые весенние дожди нас очень затопили!! 
      Очень вас просим помочь нам с этой проблемой!
      Заранее огромное спасибо 
      С уважением Четверякова Анжела 

• Гость Сергей
      От Гость Сергей
      Добрый день! Хочу обратить внимание на прорыв канализации по адресу г.Дмитров, ул. Восточная объездная #дорога, за домом 2 вл.2 , территория бывшего стадиона ДДСК. Сточные воды уже больше года протекают с территории стадиона и по дороге через перекрёсток впадают в чистый городской  ручей "Березовец", по нему через весь город Дмиттров грязь попадает в канал имени Москвы и далее в Москву реку. При проезде перекрёстка в указанной точке движения сточных вод, стоит ужасный запах. По сточным водам непрерывно проезжает автотранспорт который разносит по ветру и на своих колёсах дезинфекцию. Убедительно прошу Вас обратить внимание на данный вопрос! Больше года никто никаких мер по решению этой проблемы не принимает.
    • Гость Ирина
      От Гость Ирина
      Каждое утро около дома 7 в 3 микрорайоне косят траву. Работники начинают делать это с 8, иногда с 7!!! утра. Выспаться просто невозможно. Нельзя ли в летнее время начинать работы позднее? Хотя бы с 10
    • Гость Мария
      От Гость Мария
      14.07 состоялось собрание участников СНТ «Первомайское», Дмитровский р-н. По итогу собрания было самовольно принято решение на «пролонгацию Председателя на следующий срок», без голосования и против воли собственников участков. Члены Правления не давали сказать слова жильцам СНТ, угрожали,собрали толпу родственников и буквально орали на каждого кто скажет слово против действующего председателя. Бухгалтерию ведёт сестра самого председателя, что является грубым нарушением закона. Также члены Правления построили футбольную площадку нарушая все условия по строительству: без протокола, без утверждённого плана, сметы, без решения участников СНТ( внук председателя занимается футболом). Стоит отметить, что Председатель по факту не соответствует занимаемой должности, все решения принимаются его женой и дочерью, которые хамят, кричат и буквально набрасываются на всех, кто пытается отстаивать свои права собственников участков, согласно закону! На участках невозможно находится, кругом сплошной ор и самодурство! Сегодня, 15.07 они самовольно приняли решение прогнать сторожа путём криков и нецензурных выражений в его адрес. Также ими было принято решение оставить снт «первомайское» без сторожа вообще. 
    • Гость Марина
      От Гость Марина
      Строительство эстакады идет полным ходом .И это прекрасно!Но как врачи.санэпидэмстанции могут оценить тот ущерб здоровью жителей домов 2 и 4 по Молодежной,которые спать не могут!Целый день шум ,грохот,но и ночью спать невозможно_мало того что машины газуют.скорые едут с сигналами звуковыми,но и работы продолжаются всю ночь!щум ,грохот.забивают сваи и т.д.Но жители не виноваты!ночью-то мы можем поспать!ровно в 3 часа утра я просыпаюсь,а заснула около 1-2х.Естественно.что поднимается давление.Я писала.что погибает от небрежности строителей речка Банька.теперь и люди могут погибнуть.Почему-то никто не реагирует на мои записи!В москву что  ли съездить и пожаловаться?  И будут ли делать защитный забор или щит на эстакаде (противошумовой).?

• Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Добрый день. Обращаюсь с проблемой которая не устраняется уже больше двух недель. На улице. Космонавтов д. 36. 5 подъезд капает вода с потолка около почтовых ящиков. В квартирах на первом этаже из за этого сырость.

• Гость Екатерина
      От Гость Екатерина
      Почему разобрали детскую площадку? Которой и так не было хороший стояла сломаная горка и песочница и это убрали! Я живу рядом сдомами 5; 6; 4; 3 и у нас нет нормальной детской площадки! Я должна ходить к другим домам и ездить в город ! Это долго будет продолжатся?
    • От Панченко Оксана Витальевна
      Почему нет остановочного павильона на противоположной стороне #дороги от вокзала (ул.Московская)? Ведь зонтик не всегда спасает от непогоды. А зимой, когда метель. А стоять на солнцепеке каково? Чем люди, которые вынуждены ждать автобусы на этой остановке согрешили? 
    • Гость Дмитрий
      От Гость Дмитрий
      День добрый. Вторые сутки не выключается уличное освещение в микр ДЗФС! 
    • Гость Марина
      От Гость Марина
      Добрый день. Я работаю в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении д/с №20 "Аленушка" г.Дмитров МО.Первая квалификационная категория по должности воспитатель.Общий стаж работы 38 лет.К своей работе отношусь добросовестно и с высоким профессионализмом.За все время моей работы я ни разу не получила выговор или замечаний.Свою работу люблю и уважаю.Но, в последнее время вынуждена на работе защищаться от необоснованных и безосновательных претензий от заведующей нашего учреждения Варфоломеевой Ольги Викторовны.Хотя она имеет высшее образование(магистратура) по специализации-учитель ГЕОГРАФИИ, однако она ни дня не проработала в общеобразовательной школе, а работала в коммерческой структуре в Москве, в должности коммерческого директора.Согласно требованиям фед.гос.образовательного стандарта на должность заведующего д/с принимается лицо,имеющее высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Госсударственное и муниципальное управление","Менеджмент","Управление персоналом",и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области гос. и муницип. управления, или менеджмента и экономики,и стаж работы на педагог. и руководящих должностях не менее 5 лет.После того, как я обратилась к ней за советом, как к руководителю,по вопросу поведения одного ребенка(там очень СЕРЬЕЗНАЯ СИТУАЦИЯ, с привлечением правоохранительных органов в отношении родителей данного ребенка!!!),заведующая Варфоломеева О.В. не стала разбираться со сложившейся ситуацией,просто перевела меня в другую группу.Родители моей бывшей группы просили заведующую оставить меня в этой группе.Ходили к начальнику управления образования администрации Дмитровского муниципального р-на МО Довженко Т.Ю. с просьбой,чтобы меня оставили в группе.Все обращения закончились дальнейшим давлением со стороны заведующей.На совещаниях и пятиминутках Варфоломеева О.В. ведет себя некорректно и не этично,в отношении меня в присутствии остальных сотрудников д/с.Постоянно какие-то замечания и придирки.Без предупреждения приходит на мои занятия с методистом.Нареканий по занятиям за все 15 лет,которые я проработала в д/с у меня нет.Заведующая запрещает со мной общаться коллективу.Грозит тем, что поставит в мою группу видеонаблюдение.И это не только со мной.Так она относится ко всему коллективу д/с.Сотрудников называет инвалидами,либо ПЕНСИОНЕРАМИ!!!Меня лично обзывает Грымзой, говорит, когда же ты наконец, уволишься!!!За 4 минуты ухода раньше с работы(у меня часы спешат),заставила писать объяснительную,а в докладной записке написала,что я ушла на 10 минут,хотя камеры все зафиксировали.Заставляет сотрудников доедать еду из тарелок у детей.Дети,которые не ходят в д/с долго,заставляет родителей оплачивать наличными БЕЗ ЧЕКОВ,чтобы не пропало место!!!На днях объединила 2 группы разного возраста вместе,хотя в младшей группе №8 детей и няню рвало,у всех было ротовирусное заболевание,поэтому заболели дети из здоровой группы №3.Делопроизводителю в д/с не отдала деньги за купленные товары хозяйственные в размере 4000 руб.Доводит меня до нервного срыва,я даже уходила на больничный с давлением 180/100.Всем сотрудникам сказала следить и докладывать каждый мой шаг.Терпетьэто геноцид больше нет возможности.Атмосфера внутри коллектива неприятная.А мы в свою очередь общаемся с детьми и их родителями.Дети не должны видеть мрачных лиц воспитателей.Так же хочу заметить,что Варфоломеева ПРИКАЗЫВАЕТ ВОСПИТАТЕЛЯМ  с родителей собирать денежные средства,на установку домофона в д/с,посуду для детей,стулья в группу и многое другое.Поборы идут неоднократно и родители высказывают свои возмущения,а мы,как воспитатели,оказываемся крайними в этой ситуации.Но об этом нам говорить и писать НЕЛЬЗЯ!Но мы ОБЯЗАНЫ,со слов заведующей,работать с родителями,чтобы они оказывали материальную помощь д/с,который является муниципальным.Получается,что свои коммерческие наработки Варфоломеева перенесла на детское учреждение.Поскольку я не нашла понимания и помощи в Управлении образования Дмитровского р-на,то вынуждена обратиться к Вам за помощью.Так же писала письма Министру образования МО М.Б.Захаровой, в Министерство образования и науки РФ, Уполномоченному по правам ребенка в МО К.В.Мишоновой, ни от одного учреждения ответа на мое обращение НЕ ПОСТУПИЛО!!!Прошу провести проверку соответствует ли Варфоломеева О.В. требованиям занимаемой должности по нормам ФГОС.И оградить от нападок всех сотрудников д/с №20"Аленушка".
  • Теги