+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Лилия Бакерина

Женская консультация в г.Железнодорожный

В теме 1 сообщение

Добрый вечер!

У меня жалоба на врача Батыр Ольгу Степановну,в женской консультации в г.Железнодорожном.

Мы с дочкой проходим медосмотр в детский садик,сегодня  09.06 у нас был талон на 18.15 к Батыр О.С.

Вчера пробовали пройти без записи по живой очереди,но нас никто не пропустил,не хотелось ни с кем ругаться и просто взяла талон на 09.06.16(мне повезло,что они были)

В поликлинику мы пришли пораньше, в 17.50 были возле кабинета,но на тот момент в это время прошла только женщина по талону на 17.00!врач принимает очень долго,ведет беседы неспеша и хихикают,слышно было за дверью..мы ждали,прошел час,пошел второй и только в 19.15 мы вошли в кабинет!!!ребенок очень устал и капризничал..Когда мы зашли,она мило улыбаясь, спросила с удивлением,почему нас без очереди не пропустили,что очень сильно ребенок кричал и слышно было ей в кабинете...?! Она спросила,почему нам не сделали карту в консультации в регистратуре(мне об этом никто ничего не говорил,что трехлетней девочке надо заводить карту,в данной поликлинике я впервые и тем более с ребенком!) Я ее попросила нас посмотреть и написать в карточке обычной и в карте для садика,а  потом бы просто вклеила в карточку листочек, дабы не изводить ребенка в очередях в регистратуру  и потом опять в кабинет к врачу! врач выгнала нас с дочкой из кабинета, отправила в регистратуру делать карту,а уж потом идти к ней!!!!! Мы пошли в регистратуру,там огромная очередь,администратор ушёл куда-то кого-то искать...заведующая на приеме,к ней тоже  очередь,ребенок кричит и плачет,хочет домой!

В итоге отстояла очередь в регистратуру 20 минут ,сделали карту,пошли в кабинет обратно к ней,простояли под дверью опять 25 минут. Наконец-то мы зашли,она очень долго писала в карте,видно что нарочно тянула время,когда прошли в смотровую,дочь уже заранее была напугана и уставшая, дико орала и не давалась ничего посмотреть!!!!!

Итак с талоном к врачу с ребенком,я простояла под дверью 2 часа!!!!!!!!!!!!!

Я очень прошу принять меры...хотя бы,чтобы был выговор этому врачу!!!!!!она никакое право не имела нас выгонять из кабинета!!!!!!!

И вообще,если уж на то пошло,то всегда так было заведено,что дети до 14 лет вне очереди должны проходить!!!! И врач не должен себя так вести,тем более это маленький ребенок!!!!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...