+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

SMI-pro-MO

Космонавт Игорь Волк, испытавший аналог «Бурана», умер на 80-м году жизни

В теме 4 сообщения

Летчик-космонавт Игорь Волк, испытавший аналог «Бурана», умер 3 января на 80-м году жизни, сообщается на сайте администрации подмосковного Жуковского.

Источник: riamo.ru

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Из всей бурановской команды только Волк дожил до преклонных лет, он многое сделал для развития отечественной космической программы. Говорят что  Буран является мистической станцией, многие кто был на ней погибли.

Поделиться сообщением

Уходит история. Достойные из достойных. Слава отечественной космонавтики, люди прожившие героическую жизнь.

Поделиться сообщением

Мои слова соболезнования всем родным и близким Игоря. Действительно ушел человек-легенда своего времени. Его вклад в развитие просто бесценен. Бог забирает лучших из нас. Спи спокойно.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Иван
      От Гость Иван
      18.12.2017 мною было подано заявление в ООО "#ЖКХ-Сервис" по адресу 140180, Московская область, город Жуковский, Гризодубовой улица, 2/10 с просьбой устранить протечку воды на лоджию через межпанельный шов. Во время каждого дождя вода заливалась на лоджию и постепенно образовывался грибок. Почти год я ходил в #ЖКХ и каждый раз они обещали "на следующей недели исправят", но ничего не предпринимали. 20.08.2018 спустя 9 месяцев пришел альпинист, заделал почему то только половину шва и пропал. По прежнему есть сквозная щель с лоджии на улицу и так же будет заливаться вода во время дождя.

• Гость Житель дома 16
      От Гость Житель дома 16
      Я хочу сказать слова благодарности за организацию и установку в нашем дворе новой детской площадки! Это очень здорово, что  в нашем районе появилась такая замечательная зона отдыха,спасибо большое администрации за это! Но может подскажете, у нас двор колодец-(эхо-) и когда в будние дни детки с родителями гуляют (кричат) после 22:00, тем кто хочет уже отдыхать стоит вызывать полицию?  Или вы мое письмо рассмотрите как предложение не устанавливать в таких дворах ( где Эхо на четыре дома) площадки? Как показывает мой личный опрос- сюда приходят гулять как минимум с десяти дворов,а то и больше.... А может и другой выход -поставить такие площадки почаще в густо населенном городе, с развитой детораждаемостью. Очень хотелось бы приложить к письму -звук, ( к сожалению не имею такой возможности)!!!! Просто уже не выдерживают нервы и погода способствует открытым окнам! Особо не не что не надеясь, прошу принять к сведению! Это конечно вопрос не к администрации, а к сознательности граждан, хотелось бы  все таки чтобы администрация города была в курсе своих праведных дел.
    • От ИринаC
      Сегодня 19.09.2018г. на маршруте был автобус с гос.номером К 678 НЕ. Я не знаю кто выпустил водителя в рейс. На пути следования из г. Жуковский в г. Люберцы он нарушил все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения. Подрезал, аварийно перестраивался из одной полосы в другую. На остановке МЭЗ полез в драку с водителем другого автобуса. Пытался аварийно прижать к обочине какую-то машину, которая его якобы подрезала. Все пассажиры в данный момент были заложниками неадекватного поведения водителя. Когда я ему сделала замечание, вступил со мной в полемику в грубой форме. При этом почти целиком повернулся в мою сторону, не обращая внимания на дорогу. Последствие - экстренное торможение и угроза аварии на дороге. И еще: скорость движения автомобиля в г. Люберцы по спидометру была 80 км/час. Фамилию водитель назвать отказался.
      Сколько можно рисковать своей жизнью и жизнями пассажиров!!!!!!
    • Гость Житель.
      От Гость Житель.
      По улице.Жуковского у  дома13 " провели ремонт ##дороги".Позорище! Так как в соседнем дворе полностью поменяли асфальт,сделали ровные дорожки к подъездам,прекрасная детская площадка.А  что у нас? Латки!Даже куски старого асфальта  не удасужились убрать...
    • От Pavel K.
      Добрый день. Вчера в очередной раз были в Быково. Удивительное по красоте место в Подмосковье. Но! Не смотря на многочисленные обращения жителей в администрацию МО территория усадьбы, как и сама усадьба - в плачевном состоянии. Спасибо волонтерам, кто поддерживает парк в хорошем состоянии (убирают #мусор, прореживают траву, деревья). Но этого недостаточно. Безумная красота и наследии русских великих сословий продолжает разрушаться. Нужно решать вопрос в чем ведении этот федеральный объект архитектуры (сейчас на балансе Департамент здравоохранения Москвы) и предпринять хоть какие то меры по сохранению, охране и благоустройству этого уникального места.
      Зы. Что бы не быть голословным, гуляя по парку с ребенком немного пособирали #мусор вдоль бывших аллей парка...
      Люди, давайте сохранять свою историю. "Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего!" (с)   
    • Гость марина
      От Гость марина
      моя мама 1930 года рождения, живет на 9 этаже дома по адресу: московская область, г.Жуковский, ул. Молодежная д.32, кв. 158. Это последний этаж.
      год назад делали ремонт крыши, т.к течь была над тремя квартирами. После ремонта течь в нашей квартире с одной стороны прекратилась, а с другой
      появилась. Мама человек пожилой, ей трудно ходить по инстанциям. Может можно сделать ремонт крыши сразу над всей квартирой? Течет над окном
      на стыке в большой комнате и по стене той же комнаты общей с коридором. Подтекать стало после дождя, который шел всю ночь. Может до осенних дождей можно сделать ремонт крыши. В квартире два года назад сделали ремонт.   
    • От Ирина Скубовская
      Здравствуйте. У нас в Жуковском на улице Гагарина дом 39, во дворе стоят постоянно машины. С владельцами без толку разговаривать. Детям играть и гулять негде. Приходится в соседние дворы ходить. А это очень не удобно. Детей в доме у нас много,а площадке для них нет. Да наш двор маленький и не предусмотрена для них площадка. Ну хоть какую не будь минимальную. Горку,песочницу и качели.
    • Гость Харитонова Анна Игоревна
      От Гость Харитонова Анна Игоревна
      По адресу Жуковский, ул. Семашко, д.8, корпус 1 ведутся работы по укладке асфальта придомовой  проезжей части и тротуаров для пешеходов. Мы думали, что наконец-то уложат асфальт и мы избавимся от постоянных глубоких ям.  В процессе работ, была расширена #дорога, что порадовало жителей дома, т.к. до настоящего времени была проблема с  подъездом большого  спец. транспорта и по ширине #дороги 2 машины не всегда проходили. С момента ввода дома в эксплуатацию, была пешеходная зона, которая функционирует по настоящее время. В настоящее время, проезжую часть уменьшили, т.к. вдоль дома сделали еще одну пешеходную зону, которой жители дома вряд ли будут пользоваться (между домом и пешеходной зоной растут кусты и деревья).  Конечно, можно спилить деревья и кусты, но где забота о жителях?   Можно установить знак о запрете парковки машин,но, возникает вопрос: "Где парковать машины? "Ул. Семашко , д. 8  всегда была  большая проблема с парковкой, а сейчас она становится глобальной!
      То, что касается мусора. У подъезда, под окнами установлены контейнеры для мусора, что является грубым нарушением законодательства.  Отсутствует раздельный вывоз мусора (бытовые и пищевые отходы), у подъездов постоянно большое количество мусора и присутствует постоянный зловонный запах из мусоропровода и около подъезда.
    • Гость Обидина Галина Львовна
      От Гость Обидина Галина Львовна
      Уважаемые администраторы данного сайта, пожалуйста, объясните мне, новичку здесь, с какой целью у вас анонимно публикуются явно ложные сведения, огульные обвинения людей. Да любые сведения и обвинения. Какая разница, истинные они или ложные, раз автор не подписывает свое сообщение? Это высшая форма морали, недоступная мне?
      Как можно публиковать любые обвинения анонима? Это пасквили в любом случае! Честный человек, рассказывающий правду, подпишет свое сообщение!
      Публикуя подобные выпады, вы, администраторы данного сайта, дискредитируете его идею в принципе. Это безнравственно и подло. Это ваша безнравственность и подлость, потому что именно вы способствуете распространению клеветы.
      Сайт стоило бы переименовать в "Помойку", например, поскольку "Доброделом" здесь и не пахнет.
    • Гость Коллектив школы
      От Гость Коллектив школы
      МЫ, коллектив школы №5 им.Ю.А. Гарнаева.
      Хотим узнать, когда прекратит над нами издеваться Директор школы Бубнова А.В (Гитлер в юбке). Сколько можно терпеть ее? Из-за нее уволились с работы почти третья часть коллектива. Помогите нам!!! Или Вы хотите, чтобы уволились и остальные. Из-за Бубновой А.В. в школе напряженная обстановка, мы сотрудники - стали все нервные, потому что не знаем, что она в очередной раз "выкинет". Примите, пожалуйста меры.
  • Теги