+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Виктория

525 маршрутки в непригодном состоянии

В теме 4 сообщения

Возвращаемся с работы вечером и периодически попадаем на маршрутку #525 в разваленном состоянии,словно машина с помойки.Возможно,в таксопарке отмывают деньги,пуская по вечерам в ход такую рухлядь.Плюс к тому,что машины не пригодны к использованию,резина похожа на летнюю,да!водитель управляет транспортом так,словно у него девять Жизней.Не знаю,как у водителей и у организаторов таксопарка,но я призываю к уважению людей,которые содержат Ваши семьи,руководители таксопарков ,заботьтесь о нас, уберите эти машины в ближайшие дни,в противном случае будет фотосъемка и отправление материала в вышестоящие инстанции.А также включайте тепло в более оборудованных машинах и пусть водители останавливаются на остановках,а не мимо проезжают!Благодарю.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Ваша проблема принята и будет рассмотрена на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=556983 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме просьба обращаться в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Езжу на 525 маршрутке утром,днем и вечером. Почти все маршрутки в ужастном состоянии: кресла отваливаются,не топятся зимой,нет кондиционеров,водители гоняют как угорелые,при этом набивают полный салон!Делаешь им замечания,грубят!

Поделиться сообщением

В 04.01.2017 в 23:10, Гость Виктория сказал:

Возвращаемся с работы вечером и периодически попадаем на маршрутку #525 в разваленном состоянии,словно машина с помойки.Возможно,в таксопарке отмывают деньги,пуская по вечерам в ход такую рухлядь.Плюс к тому,что машины не пригодны к использованию,резина похожа на летнюю,да!водитель управляет транспортом так,словно у него девять Жизней.Не знаю,как у водителей и у организаторов таксопарка,но я призываю к уважению людей,которые содержат Ваши семьи,руководители таксопарков ,заботьтесь о нас, уберите эти машины в ближайшие дни,в противном случае будет фотосъемка и отправление материала в вышестоящие инстанции.А также включайте тепло в более оборудованных машинах и пусть водители останавливаются на остановках,а не мимо проезжают!Благодарю.

Добрый день! Для решения данного вопроса мы можем подать заявку от своего имени. Для этого необходимо уточнить название остановочного пункта, номер маршрута (или транспортного средства), дату и время нарушения и адрес проблемы в формате: городское образование/муниципальный район, улица, дом или название шоссе, км. В случае возникновения трудностей при определении адреса Вы можете указать точные координаты местности. Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно подать заявку на портале "Добродел" правительства Московской области (http://vmeste.mosreg.ru) в категории "Транспорт".

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Мария
      От Гость Мария
      Сегодня столкнулась с проблемой - автобусы по маршруту "Новое Нахабино - станция Нахабино" ходят не во время, не по расписанию, остановки не делают, ни на вход, ни на выход. Сегодня мне пришлось с ребенком идти обратно две остановки, так как водитель маршрутного автобуса 1К (еу 819 50rus) не захотел останавливаться ни по просьбе, ни по требованию. После моего очень сильного возмущения водитель автобус становил  на проезжей части, создав аварийную ситуацию, меня чуть не сбила машина. В итоге я опоздала на работу, что принесет некоторые сложности. До компании поставщика услуг дозвониться не могу, пытаться буду
    • Гость Иван
      От Гость Иван
      18.12.2017 мною было подано заявление в ООО "#ЖКХ-Сервис" по адресу 140180, Московская область, город Жуковский, Гризодубовой улица, 2/10 с просьбой устранить протечку воды на лоджию через межпанельный шов. Во время каждого дождя вода заливалась на лоджию и постепенно образовывался грибок. Почти год я ходил в #ЖКХ и каждый раз они обещали "на следующей недели исправят", но ничего не предпринимали. 20.08.2018 спустя 9 месяцев пришел альпинист, заделал почему то только половину шва и пропал. По прежнему есть сквозная щель с лоджии на улицу и так же будет заливаться вода во время дождя.

• Гость Житель дома 16
      От Гость Житель дома 16
      Я хочу сказать слова благодарности за организацию и установку в нашем дворе новой детской площадки! Это очень здорово, что  в нашем районе появилась такая замечательная зона отдыха,спасибо большое администрации за это! Но может подскажете, у нас двор колодец-(эхо-) и когда в будние дни детки с родителями гуляют (кричат) после 22:00, тем кто хочет уже отдыхать стоит вызывать полицию?  Или вы мое письмо рассмотрите как предложение не устанавливать в таких дворах ( где Эхо на четыре дома) площадки? Как показывает мой личный опрос- сюда приходят гулять как минимум с десяти дворов,а то и больше.... А может и другой выход -поставить такие площадки почаще в густо населенном городе, с развитой детораждаемостью. Очень хотелось бы приложить к письму -звук, ( к сожалению не имею такой возможности)!!!! Просто уже не выдерживают нервы и погода способствует открытым окнам! Особо не не что не надеясь, прошу принять к сведению! Это конечно вопрос не к администрации, а к сознательности граждан, хотелось бы  все таки чтобы администрация города была в курсе своих праведных дел.
    • От ИринаC
      Сегодня 19.09.2018г. на маршруте был автобус с гос.номером К 678 НЕ. Я не знаю кто выпустил водителя в рейс. На пути следования из г. Жуковский в г. Люберцы он нарушил все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения. Подрезал, аварийно перестраивался из одной полосы в другую. На остановке МЭЗ полез в драку с водителем другого автобуса. Пытался аварийно прижать к обочине какую-то машину, которая его якобы подрезала. Все пассажиры в данный момент были заложниками неадекватного поведения водителя. Когда я ему сделала замечание, вступил со мной в полемику в грубой форме. При этом почти целиком повернулся в мою сторону, не обращая внимания на дорогу. Последствие - экстренное торможение и угроза аварии на дороге. И еще: скорость движения автомобиля в г. Люберцы по спидометру была 80 км/час. Фамилию водитель назвать отказался.
      Сколько можно рисковать своей жизнью и жизнями пассажиров!!!!!!
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Добрый день! Жильцы Одинцовского района, п. Часцы, дома 4, подъезда 4. Нам в январе месяце установили новую входную дверь в подъезд.   Установили отвратительно!!!! По периметру двери щели и выпадает кирпич. Не работает домофон. Дверь очень тяжёлая. Очень громко закрывается, что придаёт кучу неудобств. Также не работает домофон, который мы устанавливали за свои деньги. У нас до ремонта была хорошая дверь (Ее мы также установили сами). Просим компанию, которая производила замену дверей, доделать недочеты. Заранее благодарим. Жильцы дома 4 подъезда 4. 
    • Гость Галина
      От Гость Галина
      Сегодня, 14 сентября 2018г., с остановки Южная раньше ушел автобус 40 Жилсектор. По расписанию время прибытия на остановку данного автобуса 8-43 час. Я пришла на остановку в 8-41 час. Позвонила подруге, которая тоже ездит этим автобусом, в это время он, оказывается, уже давно ехал в направлении Жилсектора. Обычно я успеваю на этот маршрут, если приезжаю на автобусе 49 на остановку Южная, который должен отходить от пос Чайковского в 8-12 час. Сегодня его не было. К сожалению, не отследила время автобуса 30, который должен прибыть на поворот пос Чайковского в 8-23 час. Один автобус опаздывает, другой отходит раньше... Общественный транспорт в Клину работает отвратительно. На автобусах часто сзади и сбоку нет номеров. Примите меры. И, в частности, к водителю автобуса по маршруту 40.
    • Гость Житель.
      От Гость Житель.
      По улице.Жуковского у  дома13 " провели ремонт ##дороги".Позорище! Так как в соседнем дворе полностью поменяли асфальт,сделали ровные дорожки к подъездам,прекрасная детская площадка.А  что у нас? Латки!Даже куски старого асфальта  не удасужились убрать...
    • От Наталья Вениаминова
      Кто сидит за рулём маршруток? Водитель восточной внешности на большой скорости, поднимая столб пыли с полным салоном пассажиров, на 39номере маршрутного такси,разговаривая по телефону, одной рукой ведя машину подсекая остальной транспорт объезжал пробку. По обочине.ул Гагарина. Управлял машину одной рукой 10.0918.8 30 утра

• От Pavel K.
      Добрый день. Вчера в очередной раз были в Быково. Удивительное по красоте место в Подмосковье. Но! Не смотря на многочисленные обращения жителей в администрацию МО территория усадьбы, как и сама усадьба - в плачевном состоянии. Спасибо волонтерам, кто поддерживает парк в хорошем состоянии (убирают #мусор, прореживают траву, деревья). Но этого недостаточно. Безумная красота и наследии русских великих сословий продолжает разрушаться. Нужно решать вопрос в чем ведении этот федеральный объект архитектуры (сейчас на балансе Департамент здравоохранения Москвы) и предпринять хоть какие то меры по сохранению, охране и благоустройству этого уникального места.
      Зы. Что бы не быть голословным, гуляя по парку с ребенком немного пособирали #мусор вдоль бывших аллей парка...
      Люди, давайте сохранять свою историю. "Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего!" (с)   
    • Гость марина
      От Гость марина
      моя мама 1930 года рождения, живет на 9 этаже дома по адресу: московская область, г.Жуковский, ул. Молодежная д.32, кв. 158. Это последний этаж.
      год назад делали ремонт крыши, т.к течь была над тремя квартирами. После ремонта течь в нашей квартире с одной стороны прекратилась, а с другой
      появилась. Мама человек пожилой, ей трудно ходить по инстанциям. Может можно сделать ремонт крыши сразу над всей квартирой? Течет над окном
      на стыке в большой комнате и по стене той же комнаты общей с коридором. Подтекать стало после дождя, который шел всю ночь. Может до осенних дождей можно сделать ремонт крыши. В квартире два года назад сделали ремонт.   
  • Теги