«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

SMI-pro-MO

Два человека погибли в ДТП с участием пассажирского автобуса в Подмосковье

В теме 2 сообщения

Два человека погибли и один пострадал в столкновении автобуса и легкового автомобиля на трассе Кривандино — Рошаль в Шатурском районе Подмосковья.

Источник: riamo.ru

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Грустно читать такие новости, особенно в новогодние праздники. Нужно быть более внимательными на дорогах, что бы не пострадать самим и не нанести вред другим людям. Печально...

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Мамонов Михаил
      От Гость Мамонов Михаил
      Мы проживаем (пенсионеры) в микрорайоне Первомайский города Королёва, улица Горького 41. Часто ездим в Москву, но из нашего района не ходит в Москву ни один автобус с социальными льготами. Автобус маршрута 551, цена билета до Москвы 90 рублей (самая большая в нашем городе) и в часы пик в него ни влезешь. и ехать в нём стоя более 30 минут  очень не удобно, тем более людям высокого роста и пожилым.
      Прошу решить эти проблемы: 1) пустить по маршруту 551 в часы пик более вместительный автобус; 2) Хотя-бы раз в час пустить по маршруту микрорайон Первомайский- Лесная школа-Передовая Текстильщица автобус с социальными льготами на проезд.
      Спасибо за внимание.
    • Гость Михаил
      От Гость Михаил
      Сегодня 03.04.19 ждал автобус 383 на остановке ул. Родионова с 8.25 до 9.05 (сорок минут), так и недождался. В расписании указан интервал 7 минут. Водители говорят, что половину автобусов пустили через МЕГУ. Объявлений нигде не было, расписание не исправлено и вообще данный маршрут единственный на котором можно уехать до м. Планерная с этой остановки, а количество автобусов уменьшилось в двое. Также вопрос, могут ли автобусы с одинаковым номером 383 ездить различными мршрутами и иметь различные конечные пункты?
    • Гость Михаил
      От Гость Михаил
      Сегодня 03.04.19 ждал автобус 383 на остановке ул. Родионова с 8.35 до 9.05 (сорок минут), так и недождался. В расписании указан интервал 7 минут. Водители говорят, что половину автобусов пустили через МЕГУ. Объявлений нигде не было, расписание не исправлено и вообще данный маршрут единственный на котором можно уехать до м. Планерная с этой остановки, а количество автобусов уменьшилось в двое. Также вопрос, могут ли автобусы с одинаковым номером 383 ездить различными мршрутами и иметь различные конечные пункты?
    • Гость Вадим
      От Гость Вадим
      Добрый день! Уже много было написано про наш "счастливый поселок Долгуша". И тем не менее вопросов по нему осталось не мало. Дело в том что я на данный момент прописан, именно прописан, а не проживаю в поселке Долгуша Шатурского района в доме № 46 с 2005-го года и с каждым годом у меня все сильнее растет уверенность, что наконец-то в этом году я все-таки получу обещанное мне жилье и заживу-таки весело и счастливо. Но бегут года, а очередь на получение мной жилья так и не приближается. Видимо администрация нашего района считает, что данное жилье отвечает всем надлежащим и необходимым для нормального проживания нормам. Причем администрация, также как здесь писала Анна, требует провести собрание всех жильцов и собрать подписи о согласии признания дома аварийным и не годным для проживания. Либо заказать экспертизу дома, а это 15-25 тысяч рублей, плюс заказать копию техпаспорта дома - это еще порядка 4-ех тысяч рублей. И тогда может быть его все-таки признают. Но где искать хотя бы часть жильцов этого дома я не представляю. Да и кто сможет хотя бы сутки прожить в нем тоже не представляю. А снимать жилье и скакать с места на место мы с семьей (еще жена и сын) уже устали. И достучаться до администрации не можем...

• Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Прошу разобраться с проблемой общественного транспорта , следующий по маршруту 472 , необходимость в данном маршруте существует ежедневно. 28 января 2019 года и 31 января 2019 года данный автобус пришлось ждать по 1,5 часа на остановке ул. Совхозная  микрорайон " Левобережный". Старое расписание было снято, нового расписания нет!!!!! 
    • Гость Мария
      От Гость Мария
      Я являюсь жителем мкр. Сакраменто в г. Балашиха Московской области. Муниципальные маршруту в данном направлении отсутствуют, в связи с чем всем жителям микрорайона приходится пользоваться межрегиональным общественным транспортом (маршрутки №№ 886, 587,444,1209, 1214, 1250 и 322). Хочу обратить особое внимание на маршрутки №322. На протяжении длительного времени водители указанных маршруток отказываются перевозить пассажиров, следующих в пределах г. Балашиха. Так, 31.01.2019 в 09:25 водитель маршрутного такси с гос. номером с274св/750 RUS отказал мне в проезде от ТЦ "Контур" до остановки общественного транспорта "Горсовет", мотивируя это сначала тем, что на данном маршруте нет такой остановки, а затем, услышав мои возражения по данному факту, своим личным отказом. Дословно им было сказано: "Я не буду там останавливаться!" Водители, видимо с целью сокращения времени в пути, следуют не по утвержденным маршрутам, а по эстакадам, чем нарушают нормы ПДД и Правила перевозки пассажиров. При этом пассажиров, следующих до Москвы, он спокойно принял. Представиться водитель отказался, в салоне маршрутного такси информация о водителе не размещена, что нарушает Правила перевозки пассажиров. Данная ситуация не единична и повторяется очень часто. Встречаются и водители, которые берут пассажиров по городу, но при это оплату требуют исключительно наличными, так как, по их словам, то у них терминал не работает, то таких остановок в терминале нет... Но почему-то когда говоришь, что наличные отсутствуют и в соответствии с законодательством, если возможность оплатить проезд в общественном транспорте посредством безналичного расчета не представляется возможным по вине перевозчика, перевозка пассажира осуществляется бесплатно, сразу все начинает работать и все остановки на маршруте появляются. Также обращаю внимание на то, что в салонах маршруток №322 никогда не размещается информация о водителе, сведения о тарифах и крайне редко можно встретить схему маршрута. Тарифы водители периодически устанавливают сами, как им вздумается. Жаловаться перевозчику бесполезно. Еще ни на одну жалобу на действия водителей, оставленную посредством телефонной связи, ответа я не получила. Прошу рассмотреть данную жалобу и принять соответствующие меры как к организатору перевозок, так и к водителю. 
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Добрый день. Где-то с октября 2018 г. в городе Шатура стало очень отчетливо пахнуть мусором, отвратительная вонь какими-то стухшими продуктами питания, особенно если ветер в сторону города, то просто невозможно дышать, запах ощущается даже в Кривандино, и если даже зимой в морозы вонь не ослабевает, то что будет в теплое время года, даже страшно представить, огромная просьба обратить внимание.
    • Гость Светлана
      От Гость Светлана
      Хочу выразить огромную благодарность фирме перевозчика Домтрансавто за тёплые автобусы. В зимнее время года очень приятно согрется после холодной улицы. 
    • Гость Катерина
      От Гость Катерина
      Ура! Сегодня проехалась на маршруте №469 перевозчика ООО "Стартранс". В теплом, оборудованном автобусе, да еще при наличии свободного места для сидения. Приятно осознать, что появился перевозчик, который стал заботиться о комфортности пассажиров. Благодарна руководителям компании.
      Катерина
    • Гость Оксана Федюнина
      От Гость Оксана Федюнина
      Добрый день.Помогите привести в порядок придомовую территорию по адресу город Рошаль улица Октябрьской революции дом 18.Асфальт отсутствует,подъездные пути к дому отсутствуют,территория не убирается.Деревья вокруг дома в аварийном состоянии.Фундамент всего МКД разрушен ,чердачное помещение в аварийном состоянии без окон и дверей.Дом состоит из 7 квартир,большая половина пенсионеры и одинокие жители,но власть забыла об этом доме.Управляющая организация ежемесячно получает платежи по содержанию и текущему ремонту,но дом не обслуживается и не проводится текущий ремонт.Отсутствует контейнерная площадка по сбору мусора,хотя строка в квитанции имеется.
  • Теги