В теме 2 сообщения

Как нас передали району дороги в деревне перестали чистить.Сельсовет бы такого недопустил! Мос.обл,Истринский район,Обушковское сельское поселение,д Юрьево.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

В 05.01.2017 в 12:21, Гость Сергей сказал:

Как нас передали району дороги в деревне перестали чистить.Сельсовет бы такого недопустил! Мос.обл,Истринский район,Обушковское сельское поселение,д Юрьево.

Здравствуйте! Ваша проблема принята и будет рассмотрена на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=557206. При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме просьба обращаться в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Ирина
      От Гость Ирина
      В посёлке Северный ужасная детская площадка, без покрытия и сломанная.Площадке уже много лет. Третий год обещают сделать площадку и все не как. Многие жаловались и все бестолку. Детям  не где играть, ходить через Шоссе на новый поселок на площадку очень опасно!!!! Прошу принять меры по  этому поводу!!!
    • Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Прошу Вас о помощи , так не может больше продолжаться !наша беда длиться годами , ни кто нас не слышит , Вы наша последняя надежда ! В нашем доме круглый год протекает крыша, в соответствие чего в квартире текут ручьи ,мы не в силах справиться с потоками , каждый год делаем косметический ремонт , стены покрытые грибком и плесенью , обваливался потолок саоими силами его ремонтировали ! Нам перекрыли кровлю и стало ещё хуже ! Мы не в силах сделать ремонт уже финансово , у меня двое маленьких детей , я не хочу чтоб мои дети страдали и дышали плесенью !!! Прошу Вас помогите нам!
      Мало того мы не можем выйти из подъезда , весят ужасные глыбы , с коляской быстро не выскачешь из подъезда , ##дороги не позволят , приходится сидеть дома или гулять с ребёнком на руках !! НЕВОЗМОЖНО ЖИТЬ !!!! УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!
      это ещё малая часть всего ужаса 

• Гость АЛЕКСЕЙ
      От Гость АЛЕКСЕЙ
      ПРОВЕДЕНА ГАЗОВАЯ МАГИСТРАЛЬ И ПОНИЖАЮЩАЯ СТАНЦИЯ ЗА СЧЕТ ЖИТЕЛЕЙ СНТ , НО МОСОБЛГАЗ НЕ БЕРЕТ НА БАЛАНС БЕЗВОЗМЕЗДНО И НЕ ПОДКЛЮЧАЕТ К СЕТИ. ##дорога ОТ Д.ХУТОРКИ ДО СНТ ПРАКТИЧЕСКИ ОТСУТСТВУЕТ. ДОЛГОСРОЧНЫЕ ПЕРЕБОИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ.
    • Гость Светлана
      От Гость Светлана
      Добрый день! Мы жители ул.Московское шоссе (частный сектор)по адресу Московская область, Дмитровский район р.п Деденево, молим Вас о помощи, на данной улице дома с 73по 92 отсутствует пожарный подъезд, и в целом #дорога,при продаже данной земли людям в собственность были нарушены все возможные пункты о благоустройстве! Просим Вас помогите Нам пожалуйста, по мимо #дороги отсутствует освещение, дорожное полотно (вообще нет #дороги) ,и в целом благоустройство для проживания .На данной улице проживают дети и люди пенсионного возраста. В плохие погодные условия нет возможности проезда таким службам как Скорая помощь и.т.д .В 2017 году был несчастный случай "Пожар "в котором погиб несовершеннолетний ребенок т.к Скорая помощь и Пожарная машина не смогла вовремя подъехать к месту трагедии! Услыште нас пожалуйста. Заранее Благодарны.

• Гость гость Елена
      От Гость гость Елена
      Хотелось бы подробнее узнать о начислении платы за отопление. За май заплатили. За отопительный сезон тоже платили,
    • Гость гость Елена
      От Гость гость Елена
      Почему не учитывается мнение жильцов в обустройстве дворовой территории?На собрании обещали учесть,заставили поставить подписи,а в итоге всё делается наоборот. Мы как добросовестные граждане проголосовали за ремонт.
      1 проблема. Тренажёрную площадку отнести дальше от дома,к детской площадке. Нам не нужны под окнами тренажёры.Для чего пенсионерам тренажёры по окном?
      2 проблема: Автостоянку увеличить надо и сделать отвод воды.
      3 проблема: машина для откачки воды не подойдет теперь к подъезду, а воду надо откачивать через день.
      4 проблема: козырьки подъезда в аварийном состоянии. Пишем с 2011 года, никакой реакции.
      Услышьте нас,пожалуйста!
    • От Жанна - krasnogorka
      Живу в деревне Покровское Истринского района 20 лет. За нашими домами было поле, поле купили и с января 2018 года начали осваивать землю. Сначала просто разметили площадку под строительсво, затем машинами (огромными Камазами) привозили землю, создали из этой земли огромный вал вокруг участка, укатали бульдозерами. Этот земляной вал перекрыл мне весь белый свет, т.к. его высота около 3 м, т.е. мои строения оказались под землей. На этом земляном валу забетонировали основания под забор, который (судя по высоте столбов) будет еще метра 3 в высоту. Итого мои строения окажутся ниже изначального уровня земли на 5-6 метров. Теперь самое главное: по границе моего забора проходит газопровод высокого давления. Строительные работы в этом месте с применением технике проводить запрещено. Однако начиная со 2 июня в границах нового участка (за земляным валом) забивают сваи под фундамент. Сваизабивательная машина работаем "всего лишь" второй день, но у меня дом (расположенный примерно в 40 метрах от машины) трещит и разваливается по швам. Домик маленький. Но главное, я опасаюсь экологической катастрофы, т.к. воздействие машины, которая забивает сваи на газопровод, расположенный в 10-20 метрах (машина перемещается) огромное. Что делать??? 

• От <<KoRNakOFF>>
      Добрый день! Я постоянно зарегистрирован и проживаю по адресу : М.О., Истринский район, п.Снегири ул. Мира д. 14 Б кв. 48. В моем доме на подъездных дверях установлен домофон. Моя семья регулярно оплачивает за него абонентскую плату включенную в коммунальные платежи.
      Неделю назад хулиганы сломали дверь и из за этого на самом домофоне не работает клавиатура. На нем постоянно показывается "ошибка". Сам домофон глючит. Не сразу открывается дверь намагниченным ключом. Отключить сам домофон не представляется возможным в виду того что провод который запитан к двери находится в электронном щитке который закрыт на специальный ключ. Жителями нашего подъезда был осуществлен звонок по телефонному номеру (8-498-31-52-423) полученному в Снегиревском ЖЭУ. Данный номер телефона зарегистрирован на юридическое лицо "Истра Интер телеком" по адресу: Московская область г. Истра ул. Юбилейная д.2

В телефонном разговоре с представителем " Истра Интер телеком" стало известно о том что выше указанная компания-оператор домофонной службы отказывается от ремонта оборудования, в связи с тем что в нашем подъезде некоторые из собственников квартир не вносят начисляемые коммунальные платежи. И якобы пока оплата отдельных граждан не будет произведена. Неисправность нашего домофона чинить не будут. Из решения одного из арбитражных дел Воронежской области стало известно, что «Домофонное оборудование в составе единой системы автоматического запирающего устройства дверей, размещенное в местах общего пользования жилого дома, входит в состав общего имущества этого дома. Его содержание, обслуживание и ремонт относятся к обязанности управляющей жилым домом организации». Однако управляющая компания ввела в заблуждение жителей подъезда указав тем самым на то что компанией оператором является Истра Интер Телеком. 
      Прошу Вас разобраться с данной ситуацией. Хотелось бы решить ее не привлекая к данной проблеме представителей юридических организаций.

• Гость Мария
      От Гость Мария
      Документы на оформление загранпаспорта были приняты в #МФЦ Истра 21.03.2018. До сих пор статус-не сделано. #МФЦ кивает на Уфмс, УФМС ничего не знает. Кто за это отвечает?
    • От Nataliya21
      В Истринском районе невозможно нормально ездить в д. Онуфриево и Денисихе. Состояние #дороги ужасное. На дороге выбоины, часть из которых раскопана более месяца назад. Т.к. все пытаются их объехать по встречке, создается аварийная ситуация
  • Теги