+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Власенко Екатерина

Невозможно записаться на прием в МОКЦДЦ

В теме 1 сообщение

Добрый день! Моя дочь состоит на учете у пульмонолога, у нее астма.Мы проживаем в г.Подольске, наш пульмонолог уволился и мы получили направление в МОКЦДЦ к аллергологу. Записались, посетили врача в начале марта 2016, получили хорошую консультацию, врач назначила лечение и сказала появится в конце мая, она скажет какие препараты нам употреблять в зависимости от состояния.С конца апреля мы стали пытаться записаться к врачу.Мы каждый день звонили по "многоканальному" телефону, но там постоянно гудки. Когда дозванивались, это ближе  к 15.00, запись либо прекращалась, либо нам сообщали , что врач заболела и запись временно не ведется.Наш папа неоднократно лично ездил, но запись в эти дни не проводилась. Сегодня уже 9 июня,мы заканчиваем курс гормонов, дочке становится хуже на этой дозировке, чем заменить я не знаю, я не имею медицинского образования и к кому обратится тоже не понятно.Все платные аллергологи, которых мы посещали ничего толком назначить не могут, а Волкова нашла подход к болезни нашей дочери.ПОМОГИТЕ записаться к врачу!!!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...