Гость Ольга

Подольск, Кирова 62

В теме 2 сообщения

Добрый вечер. Хотим поделиться своей проблемой. С торца д.62 по ул. Кирова г. Подольска М.О. уже около года существует мясная лавка "Халяль". Ввиду того, что в данном помещении хранятся мясные продукты, там же находятся и холодильные установки. Поскольку они автоматические, то работают круглосуточно, из-за чего происходит довольно сильный шум и вибрация, которая слышна и чувствительна не только ночью, но и днем. Скорее всего холодильная установка слишком стара, на что мы обращали внимание нынешних хозяев данного заведения, но они откровенно с издевкой улыбками на наши просьбы решить эту проблему, ничего до сих пор так и не сделали. Шум слышен по всему стояку дома, а ночью почти до его середины, что очень мешает нормальному существованию, отдыху граждан, стариков и детей. Просим вас оказать содействие и решить нашу проблему. При этом помещение, в котором данная торговая точка расположена, к тому же не переведена из жилого в нежилой фонд. Надоели наглый насмешки и прямые издевательства хозяев торгового помещения.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Народный Добродел теперь и во всех социальных сетях. Присоединяйтесь!

Уважаемые жители столичного региона, обязательно подписывайтесь на группы и сообщества в соцсетях, ссоответствующие вашему городу и району. Обязательно дублируйте все жалобы в группах в соцсетях!

а еще там наверняка полно тараканов и крыс...

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Ирина Александровна Е
      От Гость Ирина Александровна Е
      24.05.2017 вызвали скорую помощь маме Ерёменко Валентине 1952 года рождения , так как у неё резко подскочило давление. Приехал врач , сообщила, что это гипертонический кризис, сделала укол и сказала, что необходимо пригласить участковое терапевта.   25.05.2017 пришла Турыгина Л.Ю.  и назначила курс таблеток и уколы, сказала, чтобы после 16 часов мы созвонились с медсестрой и согласовали время, когда она будет приходить к нам на процедуры. В назначенное время я позвонила в кабинет 67, Ветюгова Ирина не очень довольным тоном сообщила, что уколы прийдет делать в понедельник к 9-00, а вообще нужно самим учиться. Я удивилась, что к нам прийдут спустя 3 дня после назначения, однако я не медик - им виднее.  Наступило 29 мая, однако ни в 9,ни в 10,ни в 11 медсестры не было, поэтому я решила уточнить,в чем дело и позвонила в 67 кабинет, мне сказали,чтобы звонила во второй половине дня,так как сейчас другая смена,но после данного разговора трубку не брали ни в этот,ни на следующий день. 30 мая 2017 года к маме снова никто не пришёл, поэтому я собрала свою 6 месячную дочь и мы отправились в 1 городскую поликлинику на ул.Кирова. В регистратуре меня направили к Нечипорук Л.В., просидев под ее кабинетом 2 часа( у неё приём с 17, а больше никто не может решить вопрос-не их участок),она меня приняла и направила к медсестре, которая заменяет Ветюгову, т.к. она на больничном. Медсестра мне сказала, что ей по поводу мамы ничего не передавали и начала созваниваться с Ветюговой и Турыгиной. Прождав ещё 30 минут пока они решали вопрос, мне сообщили , что сейчас никто приходить к нам не может, пусть мама ходит сама( при её-то давлении,когда она по квартире передвигалась с трудом)или  я могу пройтись по подъезду и попросить соседей сделать маме уколы !?!?!?В течении всего выяснения ни один мёд. работник не извинился.  В итоге мы потратили время с четверга до вторника, которое могли использовать для лечения, маме пришлось делать уколы на платной основе, так как в поликлинике о нас просто ЗАБЫЛИ. Те, кто знает, что такое гипертонический кризис, поймут, что данная забывчивость может стоить человеку жизни. До этого при обращении в эту поликлинику маме поставили диагноз старость, я не понимаю, неужели если человеку 65 лет, можно так к ней относиться??? Я прошу Вас разобраться и наказать виновных в данной ситуации.  С уважением, Ерёменко Ирина.
    • Гость Ирина
      От Гость Ирина
      Подольск.Улица Тепличная.Плановое отключение горячей воды с 09 -27.06 уже нарушение.Подключили воду 27.06 вечером.В этот же день вывесили объявление ПОДАЧА ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ С 7-9:00: И С 18-20:00.ЭТО ЧТО? Живём в 21 Веке!!!! И даже в плановое время вода идёт жёлтого цвета.Не понятно,платим за что ????
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Добрый день! Я хочу пожаловаться и обратить внимание на маршрут  и своевременность прохождения автобуса по маршруту 71 Подольск автоколонна 1788. Маршрут утренний на Подольск.  По маршруту 51   и маршруту 71  идут почти в одно время с интервалом 5 минут. На Сергеевском переезде 51    долженен быть  7-22, затем    71      в 7-29.     Но 51 опаздывает и они идут почти в одно время. Но тут начинается ПРОСТО БОРЬБА И ГОНКИ за пассажиров. Они обгоняют друг друга, были случаи когда водители выходят и выясняют отношения. Это недопустимо. Нам пассажирам необходимо бесопасно и вовремя приехать на работу и по делам!!!!!  Сегодня на Сергеевском переезде 71  уже отправился в  7-25!!1  И два маршрута опять ехали  друг за другом и им было не до пассажиров!!!!!   Они опять обгоняли  друг друга!!!! Я добежала до автобуса, но дверь не открыли.    Пусть 71 маршрут (утро)))идет в по расписанию пусть с 5 минтным опазданием!!!  Маршрут нужен , но бесопасный!!  
    • Гость Анна
      От Гость Анна
      С января 2017  года я многократно обращалась в Подольский УКРИЗ. Плохо закрывалась балконная дверь.Дом-новостройка находится на гарантированном обслуживании.Сказали ,что в мае приедет бригада мастеров.В конце мая приехала бригада на два месяца.За это время,сегодня 28 июня, моя проблема ни то что решена,мастера даже не пришли посмотреть  на эту дверь.Полнейшие игнорирования на мои обращения.Через 3 недели бригада опять уезжает из Подольска.С января месяца дверь просела и теперь не закрывается вообще.Зимой на балконе минус и моя балконная дверь ,которая теперь уже не закрывается  вообще.Пол года решается вопрос о регулировки/замене балконной двери.Прошу проконтролировать выполнение обязательств Подольским УКРИЗом моего гарантированного случая.
    • Гость Михаил
      От Гость Михаил
      Компания Эврика 2 отключила гор воду когда должны включить не понятно контактный телефон молчит в прошлом году воды не было больше месяца из за долгов перед Газпромом сейчас похоже тоже самое.Пора с ними разобраться не хотят работать пусть уступят место другим! Подольск Чайковского50
    • От MARUSKA
      г. о.Подольск, мкр. Кузнечики спортивное ядро между Гимназией № 7 и школой № 32.
      Стадион находится в ужасном состоянии. Поле не выкашивается, резиновое покрытие дорожек, полей имеет нарушение поверхностного слоя, не убирается, отсутствуют водостоки. Спортивные снаряды сломаны из за грязи не возможно к ним подойти. Стена имеет разрушения цементного слоя, изрисована. Освещение стадиона нарушено имеется свободный доступ к кабелям..

• Гость Елена
      От Гость Елена
      Почему в Мытищах все магазины сети МАГНИТ сократили время предоставления скидок пенсионерам? Магазины открываются с 9.30 а то и с 10.00 а скидки теперь предоставляются только до 11.00. при обращении к руководству магазина МАГНИТ на Новомытищинском проспекте получен ответ что это частная сеть и она в праве так делать. Долго будут издеваться над пенсионерами может вообще сократят это время до 30 минут?

• Гость Елена
      От Гость Елена
      Почему в Мытищах все магазины сети МАГНИТ сократили время предоставления скидок пенсионерам? Магазины открываются с 9.30 а то и с 10.00 а скидки теперь предоставляются только до 11.00. при обращении к руководству магазина МАГНИТ на Новомытищинском проспекте получен ответ что это частная сеть и она в праве так делать. Долго будут издеваться над пенсионерами может вообще сократят это время до 30 минут?

• От MARUSKA
      Подольск,Кузнечики.ул.Генерала Смирнова. На детской площадке  постоянная грязь,#мусор.  демонтировали забор,оставили торчащие железки с острыми углами.

• Гость Марина
      От Гость Марина
      Добрый вечер! Хотим пожаловаться на продавца киоска "Фрукты и овощи",расположенного по адресу Подольск,ул.Парадный проезд 2/7.(ИП Григорян,если не ошибаюсь).Неоднократно покупали там продукты.Отвратительное,грубое поведение продавца к покупателям.Постоянное обвешивание.Не хочет продавать 100 гр.глазированных семечек моему ребенку.Говорит покупайте больше грамм.Но! Мы имеем право купить сто грамм, так как цена указана  за 100 гр. А Мне говорит,что они испорченные.Почему тогда их не убирают с витрины?Это вводит в заблуждение покупателей.Надеемся на принятие мер по отношению к продавцу,который ведет себя по-хамски!Заранее спасибо.
  • Теги

• Записи блога

• От admin2 в К Позорному Столбу! 7
      Строительные вандалы не намерены отступаться от старейшего подмосковного парка

Позор девелоперам! Предысторию конфликта читайте ЗДЕСЬ

Более того, председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил Главному следственному управлению СК РФ по Московской области провести процессуальную проверку по данному факту, в ходе которой необходимо всесторонне изучить все обстоятельства передачи парка из федеральной собственности в частную и принять решение о законности действий застройщика.

• От admin2 в Народный добродел в соцсетях 8
      Для удобства жителей столичного региона теперь Народный Добродел присутствует и во всех  социальных сетях!

Уважаемые жители столичного региона, обязательно дублируйте в наших группах в соцсетях  все сообщения, которые вы оставляете на Народном Доброделе, активней пишите ваши сообщения, жалобы, предложения - только таким образом и можно добиться, чтобы чиновники услышали наши беды и прекратили скармливать жителей Подмосковья отписками. Только так и может выглядеть настоящий диалог между властью и гражданским обществом о котором так много говорят с самых высоких трибун. Подписывайтесь на наши группы в соцсетях!
      Все остальные актуальные события и новости региона - строительство, недвижимость, ЖКХ, образование и т.д - в новостных хрониках агрегатора новостей Добродел. Присоединяйтесь!

Адреса групп Народного Добродела в социальных сетях - в комментариях. Подписывайтесь на наши группы в соцсетях!

• От admin2 в Риэлторы. Истории успеха 0
      Ирина Сафина присоединилась к команде Blackwood в 2017 году в должности заместителя руководителя департамента коммерческой недвижимости.

Окончила экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова. Совокупный опыт работы в недвижимости - более 10 лет. За время карьеры получила опыт работы в крупнейших международных компаниях, профессионально занимающихся консалтингом коммерческой недвижимости, таких как JLL, Knight Frank, CBRE. Среди клиентов, с которыми были заключены успешные сделки при участии специалиста - компании Morgan Stanley, KPMG, P&G, Nokia, PwC, "Вертолеты России", "Нео-Центр" и другие российские и международные структуры.

• От admin2 в Взрослый разговор 4
      Все о смерти, захоронении, кладбищах, об уважении к мертвым и о совести живых

В среду, 21 июня в 14:00 в программе "Точка зрения" на Правде состоялся разговор с Антоном Авдеевым на тему, которая касается каждого из нас.  Взрослый разговор о двух мировоззренческих доктринах: индустриальной и традиционной. О захоронении, кладбищах, о правах мертвых и... некоторых законодательных инициативах живых. 

Антон Авдеев - консультант-аналитик Общества защиты прав усопших, представитель профсоюза работников ритуальных служб

• От admin2 в Рейтинг застройщиков и строительных проектов 1
      Почему благородная профессия строителя все чаще и чаще вызывает в обществе крайне негативные отклики?

Почему отрасль, которую еще совсем недавно называли почетной, созидательной, творческой стала вызывать у людей раздражение и даже гнев. Гости студии Pravda.ru утверждают, что современные строители – вандалы. 

Елена Ткач, депутат Пресненского района и Никита Шангин, почетный архитектор России, профессор МАРХИ.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Новости Подмосковья

2.jpg

БЛОК.jpg

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ КАПРЕМОНТ.jpg

7.jpg

11.jpg

ДОБРОДЕЛ НОВОСТРОЙКИ.jpg