+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Елена

ЖКХ бездействует!

В теме 1 сообщение

Месяц назад во время сильного дождя на кухне по потолку потекла вода, т.е. протекла крыша в доме, потому что у нас крайний этаж. Наш дом находится по адресу ул.Шавырина, дом 14 и обслуживается ЖЭУ "Окский ". На следующий день позвонили, объяснили нашу проблему, нам сказали, что решат. Только через три дня к нам пришли так называемые кровельщики, которые мало того, что были мягко говоря нетрезвы, так даже не удосужились залезть на чердак дома и обследовать состояние шифера, хотя бы в том месте, где у нас была течь. Нам просто сказали- вы никуда не жалуйтесь, как только дадут вышку, мы всё сделаем! Ну мы неделю подождали, ничего!!! Обратились уже в ЖЭУ лично, на что нам сказали там, что все вышки на ремонте, а когда мы дошли до инженера, оказалось, что водитель вышки сказал, что он не может подъехать к подъезду! Так а что же нам теперь всю свою оставшуюся жизнь с ведрами стоять? На мой вопрос, что дальше? Мне сказали, что будут решать, взяли мой телефон и вот уже прошло 2 недели, а проблема не решена! Помогите как-то подействовать на бездействие ЖЭУ "Окский "! Кстати, а если пожар, то что тушить тоже не будут? А как же подъезжать к подъезду будут?

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...