Гость Дмитрий

Маршрут автобуса #5

Оценить эту тему:

В теме 2 сообщения

Проблемы движения маршрутных автобусов  #5 , праздники заканчиваются начинаются трудовые будни. Как добираться до работы и учебных заведений? Автобусы ходят не по расписанию, по часу приходится стоять на остановке и ждать, водители не знают маршрута просят показать дорогу. Просим Вас навести порядок в районе. 

Жители г. Волоколамск

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Народный Добродел теперь и во всех социальных сетях. Присоединяйтесь!

Уважаемые жители столичного региона, обязательно подписывайтесь на группы и сообщества в соцсетях, ссоответствующие вашему городу и району. Обязательно дублируйте все жалобы в группах в соцсетях!

В 08.01.2017 в 09:11, Гость Дмитрий сказал:

Проблемы движения маршрутных автобусов  #5 , праздники заканчиваются начинаются трудовые будни. Как добираться до работы и учебных заведений? Автобусы ходят не по расписанию, по часу приходится стоять на остановке и ждать, водители не знают маршрута просят показать дорогу. Просим Вас навести порядок в районе. 

Жители г. Волоколамск

Здравствуйте! Ваша проблема принята и будет рассмотрена на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=558965. При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме просьба обращаться в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      Прошу оказать помощь перевозчику в организации регулярного обслуживания маршрута №1063. Мучаемся вот уже несколько месяцев. По расписанию утром автобус бывает раз в неделю:(
    • Гость Геннадий
      От Гость Геннадий
      ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я проживаю в городе Рошаль. С недавнего времени убрали кондукторов. Турникеты не работают, поэтому водитель обилечивает сам. С таким большим потоком пассажиров водитель физически не справляется. На автостанцию автобус приходит с опозданием. Несколько раз  опоздал на электричку. Мало того, что нет кондукторов, еще и автобусы сломаны. Часто нас пересаживают на автобусы, которые едут в том же направлении. Просим Вас вернуть кондукторов и отремонтировать автобусы.
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      транспорт
      обращаются к Вам дачники проживающие в Павлово-Посадском районе д. Дальная Московской области это наш юридический адрес. Фактически наши дачи находятся на границе Владимирской области. Наши СНТ это целый город, не меньше города Электрогорска. НА протяжении 38 лет к нашим Моякам из Электрогорска ходил сезонный 152 автобус, причём был льготным для пенсионеров. В 2016 году этот маршрут сделали коммерческим, мы много писали в разные инстанции, ответ был один маршрут автобуса проходит по региональной трассе, конечно народу пришлось смериться ведь добираться до дач как то надо. В этом году без всяких предупреждений и объяснений маршрут автобуса №152 Электрогорск-Маяки отменили. Позже объяснили, что Министерство транспорта Московской области не дало разрешения на этот маршрут. Причина отмены этого маршрута так и не ясна. В своём обращении просим помочь нам вернуть прежней 152 автобус следующий по маршруту Электрогорск-Маяки. Т.к. пенсионерам ездить на такси не по карману. Можно доехать на 30 автобусе, до карьера, но идти до наших Маяков 5 километров пожилому человеку это очень тяжело. Убедительно просим помочь нам. Ведь у нас пенсионеров осталось одна в жизни радость которую мы с нетерпением так ждем это поездки на наши дачи, очень просим не лишать нас хоть этой радости, ведь нам и так тяжело проживать на свои пенсии, да и обидно налоги за землю и дома платим Павлово-Посад, а нам в замен даже автобуса лишают  не говоря уж о дорогах которые делаем за свой счёт. Не понятно куда идут эти налоги? Ещё раз просим помочь нам  и разобраться в данной ситуации. 
      С уважением Московские дачники.                         
    • Гость Алексей
      От Гость Алексей
      Последнее время автобус Бронницы-Белые Столбы выезжает в 18-40, хотя по расписанию должен в 18-30. Казалось бы 10 минут, но теперь я регулярно опаздываю на электричку, а следующая только через 40 минут. И я не один такой. Автобус и так ходит всего 4 раза в день. Неужели нельзя ходить вовремя.
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      С 1 апреля 2017 г. изменилось расписание автобусов .Теперь последний автобус маршрут №3 отправляется из 3-м-на в 20-52(маршрутка),а № 11-в 22,00 и в 23-06 маршрутка кроме суб. и воскр.При работе до 22,00 добраться до дома невозможно!Для чего нужен общественный транспорт-и что в 22ч. жизнь в городе остановилась? Работники автоколонны не комментируют ситуацию!,а такси не выход!
    • От Анна Пак
      Регулярная отмена рейсов автобуса 324 Бронницы-Москва. 29 марта простояла на остановке Новые дома 40 минут,отменили 2 рейса, с 7 до 8 утра и это в час пик! (Кстати,расписание на это остановке отсутствует,информацию получаю через справочную на автостанции или через расписание там же).Обратно,возвращаясь из Москвы, втиснулась в автобус до Бронниц на 16:35,ехала стоя, так как ближайший должен был прийти аж в 17:15. Подобная ситуация наблюдается регулярно с января месяца.  Пожалуйста,примите меры. До Москвы стало очень сложно добираться! Тем более в городе нет железнодорожного сообщения!
    • От Наумов
      Очень плохой автобус по маршруту Железнодорожный - Торбеево №65. Двери не открываются, сильный шум, сиденья порванные, не объявляют остановку, вечером народу много, а автобус маленький, для инвалидов не приспособлен.
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Рейс 65 Дубровицы  г. Подольск.  Безобразно ходят и автобусы, и маршрутка в наш поселок!!! Крупный город, транспорта много, а у нас совсем беда!.  По расписанию может пропустить и 2, и 3 маршрута. Раз в час это в лучшем случае. Других маршрутов у нас нет, это единственная возможность доехать дог города. Пенсионеры ожидают на остановках длительное время.  Сам автобус ходит старый, старый. Рядом с нами микрорайон Кузнечики, так там и автобусы, и маршрутки через 2-3 минуты ходят, большие, новые, современные, разных маршрутов штук 10, и троллейбусы пустили!!! Осталось туда метро провести!  А до Дубровиц не доехать! Да большой микрорайон, но Надо  приоритеты расставлять грамотно, а не только для новых районов!!!!  Ребенок сегодня 1 час прождал автобус с 13-50 до 15-00. И не дождался, пришлось с работы ехать на машине и везти домой. Безобразие!!! 
    • От Наталия777
      Сегодня 17.03.2017г. в 08:04 я с трёхлетним ребенком зашла в рейсовый автобус №520 с номером ЕР590  на остановке «Маяк», оплатила поездку до метро Б.Дмитрия Донского. Так как мой ребенок болен и наблюдается в ННЦЗД г.Москва мне часто приходится ездить на данном маршруте. Автобус был битком, я села с ребенком на место кондуктора, рядом со мной сидела девушка. На остановке ЖБК кондуктор подошла к нам, спросила: Так, до куда вы едите? Я ответила, что до метро. Кондуктор сказала: всё конечно хорошо, но я хотела бы сесть. Конечно удивительно что она попросила подняться именно меня с 3-им больным  ребенком и сумкой, а например не девушку сидящую рядом, я могла бы пересесть.  К этому моменту ребенка уже немного укочало и ей стало плохо. Я встала по просьбе кондуктора, сказав одно только слово: садитесь, на что тут же получила ответ: а что вы мне так отвечаете, это моё рабочее место!  Сев на своё рабочее место кондуктор принялась играть в телефон, потом болтать по нему, как ни в чем не бывало! Далее я с ребенком в полном автобусе ехала стоя. Дочка плакала, ей  было тяжело стоять, вся вспотела, просила взять её на ручки, чего я сделать не могла т.к. беременна, плюс это опасно в движущемся транспорте. Места нам так никто и не уступил до тех пор, пока мой ребенок не заплакал на весь автобус, и не побледнел. Когда далее в салоне мальчик уступил нам место, посадила ребенка на сиденье, увидела, какая она бледная, её тошнило и становилось хуже. В итоге нам пришлось выйти, так и не доехав до метро!!!  Конечно нам никто и не чем не обязан, но есть же человеческие отношения!  Можно было не поднимать беременную женщину с больным ребенком и сумкой, а попросить подняться, например девушку, сидящую рядом, а меня пересесть…  Я с дочкой из-за её заболевания езжу часто на этом маршруте туда и обратно, но такое отношение встречаю впервые! Прошу рассмотреть мою жалобу и направить мне ответ.

• Гость Данилина В.А.
      От Гость Данилина В.А.
      Центр старинного города Кашира. Кинодосуговый центр РОДИНА (раньше кинотеатр). Напротив кинотеатра с 1969г.с останавливался автобус № 43 и №57, следующий маршрутом Ступино-Кашира. Там стоит остановка,  останавливаются автобусы Каширского ПАПТ следующие деревенскими маршрутами. А с 2016г. автобусы Ступинского ПАТП останавливаться перестали, проезжают мимо. Это очень не удобно для пассажиров, расстояние между остановками увеличилось, хотя остановки одно от другой находятся очень далеко,примерно 1км. Многие ездят в Ступино на работу, пенсионеры, родители с детьми, всем приходится преодолевать дополнительные расстояния, чтобы дойти до остановки.  Просим чтобы автобусы Супинского ПАТП делали остановку в центре г. Кашира.
  • Теги

• Записи блога

• От admin2 в К Позорному Столбу! 7
      Строительные вандалы не намерены отступаться от старейшего подмосковного парка

Позор девелоперам! Предысторию конфликта читайте ЗДЕСЬ

Более того, председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил Главному следственному управлению СК РФ по Московской области провести процессуальную проверку по данному факту, в ходе которой необходимо всесторонне изучить все обстоятельства передачи парка из федеральной собственности в частную и принять решение о законности действий застройщика.

• От admin2 в Народный добродел в соцсетях 8
      Для удобства жителей столичного региона теперь Народный Добродел присутствует и во всех  социальных сетях!

Уважаемые жители столичного региона, обязательно дублируйте в наших группах в соцсетях  все сообщения, которые вы оставляете на Народном Доброделе, активней пишите ваши сообщения, жалобы, предложения - только таким образом и можно добиться, чтобы чиновники услышали наши беды и прекратили скармливать жителей Подмосковья отписками. Только так и может выглядеть настоящий диалог между властью и гражданским обществом о котором так много говорят с самых высоких трибун. Подписывайтесь на наши группы в соцсетях!
      Все остальные актуальные события и новости региона - строительство, недвижимость, ЖКХ, образование и т.д - в новостных хрониках агрегатора новостей Добродел. Присоединяйтесь!

Адреса групп Народного Добродела в социальных сетях - в комментариях. Подписывайтесь на наши группы в соцсетях!

• От admin2 в Риэлторы. Истории успеха 0
      Ирина Сафина присоединилась к команде Blackwood в 2017 году в должности заместителя руководителя департамента коммерческой недвижимости.

Окончила экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова. Совокупный опыт работы в недвижимости - более 10 лет. За время карьеры получила опыт работы в крупнейших международных компаниях, профессионально занимающихся консалтингом коммерческой недвижимости, таких как JLL, Knight Frank, CBRE. Среди клиентов, с которыми были заключены успешные сделки при участии специалиста - компании Morgan Stanley, KPMG, P&G, Nokia, PwC, "Вертолеты России", "Нео-Центр" и другие российские и международные структуры.

• От admin2 в Взрослый разговор 4
      Все о смерти, захоронении, кладбищах, об уважении к мертвым и о совести живых

В среду, 21 июня в 14:00 в программе "Точка зрения" на Правде состоялся разговор с Антоном Авдеевым на тему, которая касается каждого из нас.  Взрослый разговор о двух мировоззренческих доктринах: индустриальной и традиционной. О захоронении, кладбищах, о правах мертвых и... некоторых законодательных инициативах живых. 

Антон Авдеев - консультант-аналитик Общества защиты прав усопших, представитель профсоюза работников ритуальных служб

• От admin2 в Рейтинг застройщиков и строительных проектов 1
      Почему благородная профессия строителя все чаще и чаще вызывает в обществе крайне негативные отклики?

Почему отрасль, которую еще совсем недавно называли почетной, созидательной, творческой стала вызывать у людей раздражение и даже гнев. Гости студии Pravda.ru утверждают, что современные строители – вандалы. 

Елена Ткач, депутат Пресненского района и Никита Шангин, почетный архитектор России, профессор МАРХИ.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Новости Подмосковья

2.jpg

БЛОК.jpg

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ КАПРЕМОНТ.jpg

7.jpg

11.jpg

ДОБРОДЕЛ НОВОСТРОЙКИ.jpg