Гость Антон Куландин

Не ходит автотранспорт

Оценить эту тему:

В теме 1 сообщение

День добрый!
Прошу принять СРОЧНЫЕ меры к недобросовестному перевозчику пассажиров в Московской области и наладить работу местного автотранспорта. 
Данная проблема появилась с наступлением нового 2017 года в городе воинской славы Волоколамск (Московская область). 
Ситуация состоит в следующем... Тендер на перевозку людей по городскому маршруту номер "5" выиграла компания ИП Уханов (наверное опять с откатами - просьба проверить тех, кто имел отношения к тендеру и их банковские счета). Но выполнять свои обязательства компания перевозчик не собирается. Конкретно сегодня (9 января 2017) в период с 7:00 до 07:40 с остановки "Фабрика" по расписанию должно было проследовать два маршрута, которых не было (в 07:16 и 07:35). Люди, находившиеся на остановке при -35 на улице и спешащие на работу, были вынуждены пользоваться платными услугами такси (хотя у многих льготный, а у некоторых и бесплатный проезд). 
Попытка разобраться с пассажироперевозками по телефону с представителями местной автостанции (звонок в 09:50 по тел 8-496-36-2-12-88), привели к тому, что мне был предоставлен телефонный номер Центральной Диспетчерской ИП Уханов. В Центральной Диспетчерской ИП Уханов (звонок в 09:53 по тел 8-903-679-95-55, диспетчер Мария), посоветовала обратиться в местную диспетчерскую и на телефон "сбросила" контакты (телефон и адрес электронной почты). По местному тел номеру +79266778845 никто так и не ответил... Мария тоже на звонки больше не отвечала... Ситуация зашла в "тупик"...
На лицо "бизнес-акция" с местными таксистами, которые с удовольствием выполняют, за "немалые" деньги, работу "Мосавтотранса". 
Просьба в кратчайшие сроки разобраться в данной ситуации и дать письменный ответ на это обращение. 
Заранее огромное, человеческое СПАСИБО!!!

P.S. Данное письмо также будет отправлено в правительство МО, в мострансавто и на интернет ресурс "добродел".

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Банер1.gif

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Таисия
      От Гость Таисия
      Мы жители п Трехмарьино Волоколамский район ,Московская обл .Обращаемся к вам с просьбой помочь нам власти мер никаких не принимают,обращались и в администрацию и а #ЖКХ,тишина.МыУ нас вторую неделю нет воды,но нам только обещают  то прорыв сделать, то трубы заменить,но это только обещание, пока тишина,а впереди опять выходные, ни постирать,ни помыться,а ведь у всех дети,работа.Просим вас помогите 
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      В поселке отключили горячую воду на неопределенный срок. Хозяин кательной не оплатил газ.  Разберитесь пожалуйста.
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      В поселке отключили горячую воду на неопределенный срок. Хозяин кательной не оплатил газ. 
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      В поселке отключили горячую воду. Хозяин кательной не оплатил газ. Приехала газовая служба и перекрыла газ. Отключили на неопределенный срок
    • Гость Виктория
      От Гость Виктория
      Уважаемый ДОБРОДЕЛ, сказать, что у нас в Волоколамске ж...... с дорогами ничего не сказать, их нет............От ЦРБ в центр города #яма на #яма с пол колеса, а там проезжают скорые с больными людьми, которым некоторым и тряска грохит жизни и время упущенное на объезд этих ям, вот это позор, что бы до скорой доехать надо объезжать #ямы, это только в России, а еще #дорога в деревню Ченцы там вообще нельзя проехать, все разбито как после войны............ а мы платим налоги, крутая #дорога, да и это начало самого страшного......................
    • От Елена Кузьмина
      Хочу пригласить Вас на экскурсию в Усадьбу Ивановское-Безобразово, что является  архитектурным ансамблем второй половины XVIII- нач.XIX вв., расположенный на отлогом берегу реки Ламы недалеко от Волоколамска. Ранее данная  территория  принадлежала «Волоколамскому совхоз-техникуму «Холмогорка». Кому принадлежит в настоящее время, я не знаю.

Когда-то, не многим -  не малым лет 30 назад, это была ухоженная, благоустроенная территория. В летний период несколько раз окашивали траву не только на самой территории, но и вдоль асфальтированной тропинки, которая бежит параллельно проезжей части. Внешний вид домов ежегодно приводили в порядок. Это был не капитальный ремонт, о котором сейчас оооооочень много говорят. Но обновленный вид уже старых домов, позволял чувствовать себя человеком. Вся территория была освещена уличными фонарями. Клумбы были засажены цветами.

Возле жилых домов, а их не так много на территории, были оборудованы детские  и спортивные площадки. Мамам было спокойно отпускать своих детей на улицу. Я помню наши уличные игры с друзьями: «Вышибалы», «Прятки», «Море волнуется раз…», «Казаки-разбойники»… Домой не хотелось идти. Было весело, а главное мы росли, видя  вокруг порядок, созерцая красоту своей малой Родины. Для нас это было так же естественно, как восход солнца или наступление лета вслед за весной.

Прошли годы. Я и мои друзья из детства уже стали взрослыми людьми. Изменился и облик территории. Теперь мне, уже взрослому человеку, страшно ходить одной. Густая лебеда, высотой с рост крепкого мужчины… Заброшенные здания Усадьбы… Вздыбленный асфальт… А уличные фонарные столбы? Да сейчас они просто столбы… Такое впечатление, что наша территория оказалась в эпицентре военных событий.

Отпускать детей одних на улицу стало опасно для их жизни. Я не знаю, что должно произойти, чтобы люди, ответственные за это, обратили внимание на проблемы.

А пожилые люди… Разве они заслужили доживать свой век в военных развалинах?

А погибшие в годы Великой Отечественной войне… Разве о такой жизни для своих детей, внуков и правнуков  они мечтали, идя на смерть, не щадя собственных жизней.

Конечно, местные жители своими силами и за СВОЙ СЧЕТ, как могут, окашивают придомовые территории, обустраивают детские площадки, укладывают подъезды к домам асфальтной крошкой, устанавливают освещение возле домов, опиливают деревья и обрезают кусты. Они привыкли, что по 6 месяцев, а то и больше, не бывает горячей воды. Наши жители выносливые и терпеливые.

Территория наша находится на окраине Волоколамска. Мне кажется, что чиновникам не хотелось бы, чтобы их родители или дети жили в таких условиях.

Сердце обливается кровью, когда я вижу,  во что превратилась территория. А ведь, если ее благоустроить, убрать заброшенные и обвалившиеся здания… Привести в порядок внешний облик домов… То это место станет любимым уголком не только местных жителей, но и гостей.

Для этого нужно совсем малое: найти хозяина, кому сейчас принадлежит данная территория, и напомнить ему о выполнении функциональных обязанностей.

А жители, уж поверьте, не заставят себя долго ждать. Они готовы помочь, и примут самое активное участие в субботниках по благоустройству и наведению порядка.

Но им нужна помощь:

·                    произвести окос территории, опилить деревья;

·                    убрать #мусор;

·                    восстановить и обновить малые формы на детской площадке у домов;

·                    выполнить ямочный ремонт асфальтового покрытия по всей территории;

·                    отремонтировать входы в подвалы у дома №17;

·                    выполнить ремонт памятников воинам второй мировой войны в сквере перед Усадьбой (обрезать кустарник, восстановить клумбы и закрепить данную территорию за организацией);

·                    решить «судьбу» нежилых помещений.

Я родилась и выросла здесь. Яркие впечатления о детстве связаны с этим местом. Сейчас тут живут мои мама, племянницы с семьями.  Смогут ли их дети, выросшие здесь, сказать, что их малая Родина самая красивая?

Кузьмина Елена

• Гость Елена
      От Гость Елена
      Хочу пригласить Вас на экскурсию в Усадьбу Ивановское-Безобразово, что является  архитектурным ансамблем второй половины XVIII- нач.XIX вв., расположенный на отлогом берегу реки Ламы недалеко от Волоколамска. Ранее данная  территория  принадлежала «Волоколамскому совхоз-техникуму «Холмогорка». Кому принадлежит в настоящее время, я не знаю.

Когда-то, не многим -  не малым лет 30 назад, это была ухоженная, благоустроенная территория. В летний период несколько раз окашивали траву не только на самой территории, но и вдоль асфальтированной тропинки, которая бежит параллельно проезжей части. Внешний вид домов ежегодно приводили в порядок. Это был не капитальный ремонт, о котором сейчас оооооочень много говорят. Но обновленный вид уже старых домов, позволял чувствовать себя человеком. Вся территория была освещена уличными фонарями. Клумбы были засажены цветами.

Возле жилых домов, а их не так много на территории, были оборудованы детские  и спортивные площадки. Мамам было спокойно отпускать своих детей на улицу. Я помню наши уличные игры с друзьями: «Вышибалы», «Прятки», «Море волнуется раз…», «Казаки-разбойники»… Домой не хотелось идти. Было весело, а главное мы росли, видя  вокруг порядок, созерцая красоту своей малой Родины. Для нас это было так же естественно, как восход солнца или наступление лета вслед за весной.

Прошли годы. Я и мои друзья из детства уже стали взрослыми людьми. Изменился и облик территории. Теперь мне, уже взрослому человеку, страшно ходить одной. Густая лебеда, высотой с рост крепкого мужчины… Заброшенные здания Усадьбы… Вздыбленный асфальт… А уличные фонарные столбы? Да сейчас они просто столбы… Такое впечатление, что наша территория оказалась в эпицентре военных событий.

Отпускать детей одних на улицу стало опасно для их жизни. Я не знаю, что должно произойти, чтобы люди, ответственные за это, обратили внимание на проблемы.

А пожилые люди… Разве они заслужили доживать свой век в военных развалинах?

А погибшие в годы Великой Отечественной войне… Разве о такой жизни для своих детей, внуков и правнуков  они мечтали, идя на смерть, не щадя собственных жизней.

Конечно, местные жители своими силами и за СВОЙ СЧЕТ, как могут, окашивают придомовые территории, обустраивают детские площадки, укладывают подъезды к домам асфальтной крошкой, устанавливают освещение возле домов, опиливают деревья и обрезают кусты. Они привыкли, что по 6 месяцев, а то и больше, не бывает горячей воды. Наши жители выносливые и терпеливые.

Территория наша находится на окраине Волоколамска. Мне кажется, что чиновникам не хотелось бы, чтобы их родители или дети жили в таких условиях.

Сердце обливается кровью, когда я вижу,  во что превратилась территория. А ведь, если ее благоустроить, убрать заброшенные и обвалившиеся здания… Привести в порядок внешний облик домов… То это место станет любимым уголком не только местных жителей, но и гостей.

Для этого нужно совсем малое: найти хозяина, кому сейчас принадлежит данная территория, и напомнить ему о выполнении функциональных обязанностей.

А жители, уж поверьте, не заставят себя долго ждать. Они готовы помочь, и примут самое активное участие в субботниках по благоустройству и наведению порядка.

Но им нужна помощь:

·                    произвести окос территории, опилить деревья;

·                    убрать #мусор;

·                    восстановить и обновить малые формы на детской площадке у домов;

·                    выполнить ямочный ремонт асфальтового покрытия по всей территории;

·                    отремонтировать входы в подвалы у дома №17;

·                    выполнить ремонт памятников воинам второй мировой войны в сквере перед Усадьбой (обрезать кустарник, восстановить клумбы и закрепить данную территорию за организацией);

·                    решить «судьбу» нежилых помещений.

Я родилась и выросла здесь. Яркие впечатления о детстве связаны с этим местом. Сейчас тут живут мои мама, племянницы с семьями.  Смогут ли их дети, выросшие здесь, сказать, что их малая Родина самая красивая?

Кузьмина Елен

• Гость Елена
      От Гость Елена
      Здравствуй!У нас на улице Панфилова дом 40/1 КВ.7 течёт крыша как уже месяц сначала было в одном месте теперь в трёх местах,звонили в управляющею компанию вызывали рабочих они пришли посмотрели и ушли сказали что нет вышки,у нас уже всё замкнула!!!А сегодня позвонила в аварийную службу у нас в люстре что то зазужало мне сказали что услуга платная и мне электрика не пришлют так как он уходит на вызов и у нас муниципальное жильё и должны мы за что нибудь плотить????
    • От Мария Бычкова
      При въезде в деревню Ченцы Волоколамского района, в самой деревне и после неё, до деревни Авдотьино, на дороге большое количество ям. Некоторые из них приходится объезжать по обочине. Прошу выполнить ремонт дорожного полотна

• От Мария Бычкова
      На проезжей части в деревне Ченцы Волоколамского района гора затвердевшего бетона препятствует нормальному проезду. Прошу убрать данные неровности с #дороги

• Теги

• Записи блога

• От admin2 в Новости рынка недвижимости и ЖКХ 3
      В Подмосковье с 19-го года разрешат строить жилые дома на дачных и садовых участках

Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" получил одобрение Совета Федерации.

Согласно нему, с 1 января 2019 года на дачных и садовых земельных участках разрешается строить жилые дома и оформлять в них постоянную регистрацию. Тогда как сейчас прописка допустима в жилых капитальных строениях.

Кроме того, подмосковные дачники получат возможность заниматься хозяйством без образования юридического лица. Имущество общего пользования, приобретенное после вступления закона в силу, будет находиться в общей долевой собственности владельцев земельных участков.

https://ria.ru/mo/20170821/1500811120.html
    • От admin2 в Рейтинг застройщиков и строительных проектов 3
      Сразу после майских праздников резидент портала Народный Добродел выезжает на экскурсию в ЖК "Солнечная система" от Урбан-Групп, чтобы предоставить, наверное, самый независимый и объективный отчет о том, что же это такое на самом деле.

Архитектором проекта, объемом более чем 5 000 квартир в Северо-западной промышленно-коммунальной зоне в районе Ленинградского шоссе, является Максим Атаянц.  В процессе экскурсии - презентация проекта от девелопера, общение с жителями Химок, оценка транспортной доступности и инфраструктуры, мнение тех людей, кто уже приобрел квартиру в "системе", осмотр каменных джунглей с "высоты человеческого роста", прогулка по "орбите",  мнение экологов, беседа  с менеджерами отдела продаж и подробный отчет "Тайного покупателя".

Продолжение следует...

• От admin2 в Реформа ЖКХ 0
      К вам стучится капремонт? Тогда смотрите запись сегодняшней передачи "Руки-крюки. Часть первая"

• От admin2 в Новости рынка недвижимости и ЖКХ 1
      Ключи от 400 квартир получат в октябре дольщики жилого комплекса «Центр-2»

Об этом доложил генеральный директор компании-застройщика «Аврора» Сергей Сукоркин в ходе выездного совещания, которое провел глава городского округа Балашиха Сергей Юров.

Во время объезда строящихся на территории округа объектов глава муниципалитета встретился с дольщиками жилого комплекса «Центр-2» в микрорайоне Железнодорожный. Основной вопрос, волновавший людей, которые второй год ожидают более 400 квартир, касался ввода в эксплуатацию четырех многоквартирных домов. Это корпуса №№ 207, 208, 209, 211.

Сергей Сукоркин доложил Сергею Юрову, что получение документов на ввод зданий в эксплуатацию ожидается в конце сентября, что позволит выдать ключи от квартир в октябре 2017 года.

Глава округа сообщил дольщикам, что держит этот вопрос на личном контроле. «Застройщик подал 14 августа документы на получение нового градостроительного плана земельного участка в Главархитектуру Московской области, – сообщил Сергей Юров. – Будем делать все возможное, чтобы получить их как можно быстрее». И добавил, что параллельно будет запущен процесс выбора управляющей компании, чтобы оперативно принять эти дома на обслуживание.

http://inbalashikha.ru/novosti/ekonomika/klyuchi-ot-400-kvartir-poluchat-v-oktyabre-dolshchiki-zhilogo-kompleksa-centr-2
    • От admin2 в Рейтинг застройщиков и строительных проектов 3
      18 марта в рамках выставки "Недвижимость от лидеров 2017" при полном аншлаге состоялся семинар  "Практические советы дольщикам".

Спикерами мероприятия были арбитражные управляющие Лилиана Алфёрова и Михаил Лагунов, которые рассказали, собравшимся посетителям выставки о том, как грамотно выбрать новостройку, на  что обращать внимание, как не ошибиться с выбором жилого комплекса, что такое банкротство и что делать , если застройщик скатился в банкротство? 

По всем возникающим вопросам, связанным с приобретением жилья в том или ином строящемся жилом комплексе, оценкой рисков, проверкой надежности проекта, обращайтесь на портал Добродел, где вы сможете проконсультироваться у специалистов по вопросам долевого строительства, экспертов и юристов, которые помогут вам выгодно приобрести квартиру и не остаться без денег и жилья.
      В том случае, если у вашего застройщика выявлены признаки того, что он может "скатиться" в банкротство, арбитражные управляющие подскажут о необходимых действиях, которые нужно будет предпринять дольщикам, как и в какой послледовательности.

Продолжение следует...

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Новости Подмосковья

2.jpg

2.jpg

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ КАПРЕМОНТ.jpg

7.jpg

11.jpg

11.jpg

ДОБРОДЕЛ НОВОСТРОЙКИ.jpg