Гость Доброжелатель

Ужасная работа почты на ул. Советская. Г. Бронницы

В теме 1 сообщение

На почте постоянно не работает компьютер,постоянно зависает,никто никогда ничего не может посмотреть.очень большие очереди . Сегодня была 15 человек. Очень долгое обслуживание. Объясняют они это нехваткой персонала,а сами в компьютерах ничего не понимают.Некоторые работники в открытую хамят.  Невозможно получить посылку.  Просто ужасная работа!!! 

Необходимо срочно принять меры!!!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Народный Добродел теперь и во всех социальных сетях. Присоединяйтесь!

Уважаемые жители столичного региона, обязательно подписывайтесь на группы и сообщества в соцсетях, ссоответствующие вашему городу и району. Обязательно дублируйте все жалобы в группах в соцсетях!

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От Кирилл Боков
      Вот такой диалог со службой поддержки сложился. Делайте выводы сами! Этот беспредел на Почте России уже достал!
      Пожалуйста, подождите немного, к Вам присоединится оператор..
      09:48
      Добрый день. Подскажите, как я могу получить посылку в отделении 141367, если оно работает теперь только по вторникам и пятницам с 9.00 до 17.00 (это рабочие часы стандартного работника многих компаний)???
      Оператор Сергей включился в разговор
      09:55
      Здравствуйте, буду рад Вас проконсультировать. Для ответа на Ваш вопрос мне необходимо некоторое время. Пожалуйста, не закрывайте окно консультации.
      09:58
      Спасибо за ожидание. отделение почтовой связи 141367. Адрес: п. Загорские Дали, д.10 А. Режим работы: пн — выходной; вт — выходной; ср: 09:00—17:00; перерыв: 13:00—14:00; чт — выходной; пт: 09:00—17:00; перерыв: 13:00—14:00; сб — выходной; вс — выходной. В случае, если клиент не может получить отправление лично, возможна выдача почтовых отправлений в отделении почтовой связи по доверенности. Доверенность - это документ, выдаваемый доверителем (представляемым), в котором зафиксированы полномочия представителя по совершению сделок и иных правомерных действий, их содержание и пределы. Понятия и основные правила регулируются главой 10 Гражданского Кодекса РФ.
      09:59
      Уточните, пожалуйста, Вы являетесь физическим иди юридическим лицом?
      10:00
      А почему это отделение стало работать всего 2 дня в неделю? почему я должен теперь устраивать себе гемморой и кого-то просить? Когда отделение вернется в прежний график? или мне жалобы начать писать? Когда я посылку заказывал и оплачивал доставку почта еще нормально работала. Я физ.лицо.
      10:01
      Режим работы Вашего отделения почтовой связи: пн — выходной; вт — выходной; ср: 09:00—17:00; перерыв: 13:00—14:00; чт — выходной; пт: 09:00—17:00; перерыв: 13:00—14:00; сб — выходной; вс — выходной.
      2 недели назад был другой график. Вы чего издеваетесь?
      Режим работы устанавливается вышестоящей почтовой организацией Вашего региона.
      10:02
      хорошо, значит буду писать жалобу на вас в добродел
      Доверенность от физического лица должна содержать:
      а) дату совершения (удостоверения) доверенности;
      б) фамилию, имя, отчество доверителя (сокращения не допускаются);
      в) ФИО уполномоченного представителя (сокращения не допускаются);
      г) данные документа, удостоверяющего личность уполномоченного представителя;
      д) данные о месте регистрации (проживания) уполномоченного представителя;
      е) перечень полномочий (действия по видам услуг или неограниченная деятельность/ведение всех дел);
      ж) подпись доверителя.
      мне некому доверять
      Доверенность от физического лица может быть заверена: • нотариусом, • организацией, в которой доверитель работает или учится, • администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором доверитель находится на лечении, • командирами воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, • начальниками мест лишения свободы, • администрацией органа социальной защиты населения (для совершеннолетних дееспособных граждан, находящихся в соответствующих учреждениях социальной защиты населения).
      мне некому выписывать доверенность
      10:03
      Я могу Вам еще чем-нибудь помочь?
      10:03
      да, объясните что мне делать, если мне некому выписать доверенность на получение
      10:04
      Вы можете получить Ваше отправление в любой момент в течение режима работы Вашего отделения почтовой связи.
      10:04
      оно работает сейчас всего 2 дня в неделю, в мои рабочие часы.
      10:05
      Уточните, пожалуйста, у Вас остались дополнительные вопросы?
      10:06
      Я их уже задал: да, объясните что мне делать, если мне некому выписать доверенность на получение
      10:06
      оно работает сейчас всего 2 дня в неделю, в мои рабочие часы.
      10:07
      Я Вас понимаю, Вы можете получить Ваше отправление в течение рабочего дня Вашего отделения почтовой связи.

• От lizasha
      Добрый день!хотелось бы сообщить о проблемах в отделении Почты России по адресу: люберцы, проспект Гагарина, 8/7. Во-первых, в отделении не справляются с работой, получатели не могут получить по 2-3 недели посылки, которые уже доставлены в отделении и которые просто не могут обработать во время. Работница сообщает, что она в отделении одна и не в состоянии и принимать посылки и их выдавать. На вопрос, к кому можно обратиться по старшинству с этой проблемой, отвечает, что сама не знает к кому обратиться можно. И даже если посылка срочная, это ничего не меняет.
      Во-вторых, почта заканчивает работу слишком рано, в 18-00, люди не успевают даже прийти с работы, чтобы отправить или получить посылку. 
      пожалуйста , наладьте работу отделения!
      С уважением, Оксана Алексеенко
    • От Людмила Владимировна К
      Жду  мелкий пакет (заказанный из за рубежа) . Всю мою корреспонденцию я просила не класть в почтовый ящик, а оставлять на почте. (т.к. из почтовых ящиков в нашем подъезде воруют иногда). Я хожу в отделение связи 2 раза в неделю И вот, действительно, дважды на конверте почтальон писал «в почтовый ящик не класть». И да, я – приходила в отделение связи и сама забирала  мелкие письма-пакеты. Почтальон клала только извещения. И я с извещением  приходила на почту и забирала мои конверты.  И вот 9 июня – предварительно взяв из ящика извещение почтовое – я пошла получать мой конверт. Итог: конверт не нашли. Связывались с почтальоном по телефону и она сказала что в отделении связи в коробку для не ценных пакетов положила. Весь день искали сотрудники мой пакет. На следующий день тоже искала и сама почтальон и сотрудники. Но В отделении так и не нашли после двух дней поисков -  почтальон изменила свои показания. И сказала, что  не клала в коробку для неценных  пакетов, а положила м мой почтовый ящик. Безобразие! Два дня все сотрудники и начальник и она сама сказала. Что  конверт  пакет на почте, а затем, не найдя – стала говорить что в мой почтовый ящик бросила. Вопрос -  почтальон когда врала? Когда сказала что конверт на почте или тогда врала когда сказала что  пакет в моём почтовом ящике ,?  И почему почтальон, зная, что ящик  иногда обворовывается, и ей дано указание начальника участка –не класть корреспонденцию , а только класть извещения – она работает халатно, не внимательно, не выполняет просьбы руководства начальницы своей. Хотелось бы найти и вернуть мне мой  мелкий пакет – посылку. И впредь корреспонденцию оставлять на почте а класть в почтовый ящик только почтовые извещения, как я и просила.
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Добрый день. Ситуация следующая: нам уже больше полугода не приносят домой ни почтовых уведомлений, ни писем. Как выяснилось на почте, по нашему адресу нет почтальона. Честно говоря, я первый раз сталкиваюсь с такой проблемой, раз нет почтальона - так нет и почты. Очень странная ситуация, куда же почта девает корреспонденцию, предназначенную для нашего дома? Я так понимаю, что не только для нашего дома, почтальон же какой-то участок должен обслуживать, а не один дом. Разберитесь, пожалуйста. Происходит это всё в городе Видное, Советский проезд, 4. Заранее спасибо.
    • Гость Ольга Владимировна
      От Гость Ольга Владимировна
      Здравствуйте! Меня Зовут Ольга Владимировна! Прошу навести порядок на Почте России по адресу: г.Реутов Советская д.24! Посылки, приходящие на почту, не разбираются неделями, а извещения разносят и того реже!
      Я заказала международную экспресс доставку дорогостоящих цветов из США 27 апреля. Посылка должна была прийти не позднее 13 мая. Утром 20 мая на почте России начальник отделения Елена Владимировна заявила, что на мое имя нет посылок и необходимо заполнить в электронном виде и распечатать заявление о розыске посылки. После выполнения всех необходимых действий дома, и по приходу в отделение, неожиданно нашелся "мелкий пакет" (коробка 65х65 см), который пролежал в отделении более недели. Начальница отделения после моих вопросов не дала внятных ответов и списала на плохую работу почтальона. Это уже не первый случай неорганизованной и небрежной работы данного отделения! 
    • Гость Виктор
      От Гость Виктор
      Потеря посылки Почта России
      Потерялась посылка . Было написано два заявления на розыск Поста России ни как не реагирует только просит подождать пару дней или недель...
    • От Pooxxxlik
      Почта работает как хочет.
      На посёлке Чайковского в Клинском районе 2.05.2017 в 10-12 утра не работает почта,  по графику должна работать, ни каких объявлений нет,  люди приходят и ждут открытия. И это не первый раз. Постоянно там не хотят обслуживать население, то они письма перебирают,  то посылки принимают,  а люди часами стоят и ждут,  что за беспредел. Хотят работают,  хотят нет. Многие не могут доехать до города и оплатить там и им приходится стоять и ждать. 

• Гость Елена
      От Гость Елена
      Добрый день! Хотела рассказать вам, как выглядит территория здания, в котором находиться Почта России. В центре города Раменское. 
      Год никто не убирался. В субботу, 22 апреля 2017 г был #cубботник. В пятницу, 21 апреля, я обзвонила ЖЭК, Управляющую компанию, с просьбой предоставить инструменты, чтобы самой убрать эту загаженную территорию. Никто, ничего не знает, никто ничего не предоставляет, никто не в курсе, что #cубботник!!! 
      Позор! Просто позор!

• Гость Елена
      От Гость Елена
      В почтовом отделении 19 по адресу Пахринский проезд дом 12 мои посылки отдали чужим людям по чужому адресу. Что делать? Как безобразно работает почтамп!!!!
  • Теги

• Записи блога

• От admin2 в К Позорному Столбу! 7
      Строительные вандалы не намерены отступаться от старейшего подмосковного парка

Позор девелоперам! Предысторию конфликта читайте ЗДЕСЬ

Более того, председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил Главному следственному управлению СК РФ по Московской области провести процессуальную проверку по данному факту, в ходе которой необходимо всесторонне изучить все обстоятельства передачи парка из федеральной собственности в частную и принять решение о законности действий застройщика.

• От admin2 в Народный добродел в соцсетях 8
      Для удобства жителей столичного региона теперь Народный Добродел присутствует и во всех  социальных сетях!

Уважаемые жители столичного региона, обязательно дублируйте в наших группах в соцсетях  все сообщения, которые вы оставляете на Народном Доброделе, активней пишите ваши сообщения, жалобы, предложения - только таким образом и можно добиться, чтобы чиновники услышали наши беды и прекратили скармливать жителей Подмосковья отписками. Только так и может выглядеть настоящий диалог между властью и гражданским обществом о котором так много говорят с самых высоких трибун. Подписывайтесь на наши группы в соцсетях!
      Все остальные актуальные события и новости региона - строительство, недвижимость, ЖКХ, образование и т.д - в новостных хрониках агрегатора новостей Добродел. Присоединяйтесь!

Адреса групп Народного Добродела в социальных сетях - в комментариях. Подписывайтесь на наши группы в соцсетях!

• От admin2 в Риэлторы. Истории успеха 0
      Ирина Сафина присоединилась к команде Blackwood в 2017 году в должности заместителя руководителя департамента коммерческой недвижимости.

Окончила экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова. Совокупный опыт работы в недвижимости - более 10 лет. За время карьеры получила опыт работы в крупнейших международных компаниях, профессионально занимающихся консалтингом коммерческой недвижимости, таких как JLL, Knight Frank, CBRE. Среди клиентов, с которыми были заключены успешные сделки при участии специалиста - компании Morgan Stanley, KPMG, P&G, Nokia, PwC, "Вертолеты России", "Нео-Центр" и другие российские и международные структуры.

• От admin2 в Взрослый разговор 4
      Все о смерти, захоронении, кладбищах, об уважении к мертвым и о совести живых

В среду, 21 июня в 14:00 в программе "Точка зрения" на Правде состоялся разговор с Антоном Авдеевым на тему, которая касается каждого из нас.  Взрослый разговор о двух мировоззренческих доктринах: индустриальной и традиционной. О захоронении, кладбищах, о правах мертвых и... некоторых законодательных инициативах живых. 

Антон Авдеев - консультант-аналитик Общества защиты прав усопших, представитель профсоюза работников ритуальных служб

• От admin2 в Рейтинг застройщиков и строительных проектов 1
      Почему благородная профессия строителя все чаще и чаще вызывает в обществе крайне негативные отклики?

Почему отрасль, которую еще совсем недавно называли почетной, созидательной, творческой стала вызывать у людей раздражение и даже гнев. Гости студии Pravda.ru утверждают, что современные строители – вандалы. 

Елена Ткач, депутат Пресненского района и Никита Шангин, почетный архитектор России, профессор МАРХИ.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Новости Подмосковья

2.jpg

БЛОК.jpg

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ КАПРЕМОНТ.jpg

7.jpg

11.jpg

ДОБРОДЕЛ НОВОСТРОЙКИ.jpg