«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Наталья

ООО Лифтовик

В теме 1 сообщение

Здравствуйте! Хочу поделиться проблемой нашего подъезда. Мы живём в центре города, ул. Ворошилова, д. 144 1 подъезд. Это - девятиэтажный дом. Периодически именно в нашем подъезде ломается лифт. Бывает, что совсем не ездит, последний раз ремонтировали около недели. Придут, сделают до обеда, он поездит несколько часов и снова ломается. Моя семья живёт на 9 этаже, у меня 2 детей, младшей 3 года. У соседей девочке 1,5. И пенсионеры. Так же в нашем подъезде есть и молодые мамы, которые на улицу спускают коляски по этажам, обращаясь к мужчинам - соседям, или же сидят дома, т.к. Лифт не работает!!!! Бывает, что лифт ездит, как например сейчас!!!!! Но.... Он издаёт такой стук, что заходить в него и спускаться на нем очень страшно. И я так думаю - не безопасно!!! 11 июня, в очередной раз, когда он начал издавать стук, я сделала заявку диспетчеру из кабины лифта. Сказали, что заявка будет передана. И вот уже 4 дня прошло, сегодня начался рабочий день и до сих пор специалист не пришёл. Деньги платим, ходим на 9 этаж - пешком!!!! Замечательно просто. Последний раз, когда приходил наладчик, сказал:- Мы уже не знаем, что делать с вашим лифтом, он постоянно ломается!!!! А нам что делать?! Может следует привлечь других специалистов. Думаю, если случится трагедия - не дай Бог конечно.... Кто потом за это отвечать будет. При движении лифт в самой шахте задевает какие то металлические конструкции, от удара останавливается на 8 этаже, дальше снова стук на 7 и 6 этажах. Мы уже во избежание этих стуков приноровились спускаться ниже, и ездить хотя бы от туда и туда, а потом поднимаемся дальше пешком. Но не все так могут. У людей и животные есть, которых они выгуливают и т.д. Очень большая просьба, помогите пожалуйста разобраться с данной проблемой. Спасибо!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...