«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

ksyha230189

благодарность

В теме 5 сообщений

ещё хотим сказать огромное  спасибо работникам рэу-8 за завезённый песок, покрашенные лавочки, песочницу и горку во дворе по адресу:г Клин ул карла-маркса д 82 и д 80

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Хотим поблагодарить двух медсестер поликлинике №2,которые сидят в регистратуре:Николаеву Е.Н. и Евтееву Т.В.,очень приветливые,общительные,все разъяснили,рассказали,просим их премировать.Побольше таких врачей и медсестер в больницах.Спасибо им огромное!!!Ваши посетители:Донцова С.В.,Евтухова Н.Н.,Шурхал Л.В.

Поделиться сообщением

От всей души хотим поблагодарить Маренкову Татьяну Ивановну за все эти долгие годы труда и стараний вложенные в несколько поколений, учеников МОУ лицея номера 4

Мы Вас любим и уважаем!

Спасибо Вам за все!

Семья Шахабовых.

Поделиться сообщением

Я хочу написать письмо в поддержку Маренковой Татьяны Ивановной.

Мы с братом учились в этой школе с 1982 г. Оба закончили школу, теперь там учатся мои и его дети.

Она заслуженный человек, хочу

поблагодарить ее от всего сердца.

Тот кто недоволен может уходить из этой школы. Это наш второй дом и семья, мы будем его защищать.

Ислам Шахабов.

Поделиться сообщением

Хочу выразить глубокую благодарность Байрамовой Наталье Юрьевне,за помощь и профессионализм в разрешении трудной ситуации в дошкольном образовании, Ходим в садик благодаря этой Уважаемой женщине. Спасибо Вам и низкий поклон от всего сердца. С Благодарностью Пащенко Т.В..

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...